Flatquick, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 100/6 (306 офис; 3 этаж)


Flatquick, клининговая компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 100/6 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)288-77-99 +7(983)002-77-99
Сайт Flatquick.ru


Like Мне нравится

Заказал уборку в недавно купленной квартире. От старых хозяев остались многолетние жирные пятна, вонючий холодильник, грязные стены, толстый слой пыли и паутины. Приехали трое сотрудников, целый день все скребли, отпаривали и мыли - получилось отлично, и по деньгам умеренно! Планирую дальше сотрудничать и как наведем порядок - заказывать регулярную уборку.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сидельников

Like Мне нравится

Заказала в FlatQuick обработку машины сухим туманом и осталась очень довольна оказания услугой! В машине запах(заказывала "новой машины") просто супер, на протяжении недели запах сохраняется стойкий и думаю что еще надолго хватит. Сотрудник проводивший обработку очень вежливо и со знанием дела все рассказал показал,объяснил что как почему.Подводя итог хочу сказать огромное спасибо компании,рекомендую данную процедуру всем это чудо и никакие ароматизаторы не нужны можно о них забыть!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ерохова

Like Мне нравится

Переезжаем в новую квартиру и решили заказать клининг, так как поняла, что сама с уборкой после ремонта не справлюсь. Нашла это агенство в инстаграм, оставила там заявку, мне оформили все за считанные минуты и уже на следующее утро приехал в назначенное время специалист. Сказать что я довольна, ничего не сказать, за процессом наблюдала лично, вычистили строительную пыль из всех угол, включая труднодоступных места. Всё было выполнено на высшем уровне, в квартире пропал запах стройки и появился запах чистоты, это не передать словами! И самое приятное на кафеле в ванной был жёлтый клей, не знаю как он туда попал, его очистили в два счета. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, в следующий раз только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ana_mama

Like Мне нравится

На звонок отреагировали быстро. Заказал быструю уборку. Приехали убрали, помыпи полы, пропылесосили, вытерли пыль, убрали и вынесли мусор. Все заявленное было сделано. Претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Строганов