Flash, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новороссийск, Энгельса, 7 (100 офис; 1 этаж)


Flash, служба заказа транспорта

4

4 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки
Город Новороссийск
Адрес Энгельса, 7 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(861)772-99-99 +7(988)770-40-00
Сайт flashtaxi.ru


Dislike Мне не нравится

детское кресло +100 р, посадка 100.проезд 25руб/км. предзаказ+20 руб

Отправлено 5 лет назад

От loginova-elena001

Like Мне нравится

отличное такси, лучшее в городе

Отправлено 6 лет назад

От Роман Карбозёров

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Касаемо Flash такси, эта компания 100 процентов имеет право называться именно такси, а не какая то там служба заказа неизвестно каких перевозок: зарегистрировано именно как такси, имеет свой таксопарк, исключительно иномарки, только белого цвета, только лицензированные и застрахованные авто! Да,дороже, но не в хламе грязном на работу ехать! Дороже Рэда на 30 процентов, но уж поверте того стоит! Даже в час пик и дождь вам машину подадут, 10 мин максимум! Также работает по безналу с корпоративными клиентами, цена ниже основной на 10 процентов, предоставляет 7-ми процентную скидку постоянным клиентам. Эконом(гораздо комфортнее класса комфорт в рэде), комфорт, минивэны, предварительные заказы! Вас никогда не спросят а где это,дорогу покажешь?) Вам оператор никогда не задаст неадекватный вопрос, все операторы местные жители города, знают свое дело идеально!Рекомендую всем, кто уважает себя и своих близких!

Отправлено 6 лет назад

От Рома Карбозёров

Like Мне нравится

Супер быстро корректно внимательно! Соответствует названию:)) Всем бы такую галантность! Машины чистые как снаружи так и внутри. Спасибо за вашу скорость.:))

Отправлено 6 лет назад

От Arzu Eldar-Zade