Flash, многопрофильная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 85 (2 этаж)


Flash, многопрофильная компания Flash, многопрофильная компания

2.5

9 оценили
Полиграфические услуги
Фото на документы
Широкоформатная печать
Оперативная полиграфия
Изготовление сувениров
Фототовары
Термопечать
Копировальные услуги
Переплет дипломов (твердый) от 350 руб.
• Срочное фото на документы.
• Широкоформатная печать до А0.
• Ксерокопия черно-белая, цветная.
• Распечатка текста.
• Печать чертежей до А0.
• Печать фотографий 10×15, 15×20, 20×30, 30×40, 40×60, 60×90 см, 12,5 м.
• Сканирование.
• Нанесение изображений на кружки, подушки, футболки.
• Фоторамки. Более 100 видов.
• Фотоальбомы. Более 40 видов.
• Термопрессы для кружек.

📩 flash42@inbox.ru

☎ Звоните!
+7–951–598–45–93
+7–951–595–54–64
+7–904–993–61–72

Кемерово

● пр-т Ленина 85, 2 этаж
ПН-ПТ 10:00–20:00
СБ-ВС 10:00 - 19:00

● пр-т Ленина 32,
Ежедневно 09:00–20:00
Категория Полиграфические услуги, Фото на документы, Широкоформатная печать, Оперативная полиграфия, Изготовление бизнес-сувениров, Фотоцентры, Послепечатная обработка, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Сувениры
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 85 (2 этаж)
Телефон +7(951)598-45-93 +7(904)993-61-72
Сайт flash42rus.ucoz.ru
ВК flash42


Dislike Мне не нравится

Пришла распечатать фотографию А4 в начале месяца в расширении raw. Менеджер попытался открыть фотографию в фотошопе. У него этого сделать не получилось. Я очень была огорчена.

Отправлено

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Нужна была срочная печать документа. Девушка опоздала на 40 минут! Я позвонила по указанному телефону а мне мужчина: а девушка проспала. Я в ярости! Из-за того что кто-то любит сладко спать я опоздала на сеанс к мастеру к которому запись ждала месяц!!! Халатное отношение к работе!!!!!!!!

Отправлено

От Ангелина Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Все было нормально до того момента, пока не пришла печатать на самоклейке а3 формата. Такого формата не оказалось и я попросила девушку разбить все на несколько страниц а4 (текст был, который легко разбивается на буквы, буквально с 2 клавиш), в итоге девушка не сумела этого сделать, пояснив, что не работает в кореле. По-моему, какими-то основами сотрудники должны обладать. Исправьте данную ситуацию, пожалуйста.

Отправлено

От Кристина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Вы можете туда обращаться только если живете в каменном веке! На дворе 2017 год. Все обычные пользователи перешли на современный 2010 офис. В этой доисторической компании о таком офисе даже не слышали. Там сидят пофигистические "сотрудники", не желающие работать. Они получают свои деньги и в ус не дуют. О том чтобы помочь или подсказать речи даже не идет. Единственная оценка, которую они заслужили -------5

Отправлено

От persikys

Dislike Мне не нравится

Печатная фотографии в этой компании, когда выбирали какие фото напечатать то надеялись что это будут самые замечательные фотографии (на компьютере выглядели красочно и красиво), но когда забрал готовые фотографии то разочарование не было предела: цвета на фотка не соответствуют оригиналу, все фотки обещанные сбоку и сверху (как будто увеличенные) и получилось что где то ноги где то руки или голова обещанные. Кстати используют они обыкновенную фотобумага А4 резанную пополам а не качественную фотобумага типа кодак. Когда отдавал на печать просил глянцевые фото но то что получилось никаким образом на глянец не похоже, вообще похоже как будто распечатали на простой бумаге большей плотности чем обычная. Так что теперь у меня 100 с лишним фото отвратительного качества. Никому не советую печатать там фотографии.

Отправлено

От Сергей Экштаин

Like Мне нравится

Особенно хотелось бы отметить профессионализм и тактичность сотрудницы Кати в офисе на Ленина, 85. Несколько раз пользовалась услугами данной компании, в большинстве случаев меня обслуживала одна и та же доброжелательная девушка. В последний раз специально узнала её имя и решила оставить отзыв. Работу любой сложности выполняет быстро (что важно, т.к. посетителей бывает много) и качественно, не приходится возвращать и просить переделать (что случалось в других компаниях).

Отправлено

От Ella Ogneva

Like Мне нравится

Одни из немногих кто работает до 21:00 даже в выходные и выручает с оперативной печатью. Нередко обращаюсь и по второму их адресу в Зимней вишни. Хоть цены и не очень дешёвые. Обслуживание кстати тоже очень хорошее.

Отправлено

От Mr.White