Фламинго, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (6-08 офис; 6 этаж)


Фламинго, туристическое агентство Фламинго, туристическое агентство

4.6

10 оценили
-Туры по всему миру ✈Авиабилеты
-Вылеты из всех городов РФ
-Онлайн бронирование на сайте
-Работаем с 2007 года
-Номер в реестре туристических агентств BH100428
Наш адрес: г.Красноярск, ул.П.Железняка 18, офис 608
☎89048953579, 295-35-79
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (6-08 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)295-35-79 +7(391)285-06-41 +7(391)285-35-63
Сайт flamingoturs.ru
ВК club31419055


Like Мне нравится

Неделю назад вернулись с женой с о.Хайнань, отель выбирали с Викторией– остановились на отеле Кактус, сразу понравился на фотографиях и по прилету поняли что не прогадали, территория огромная, ухоженная, завтраки отличные, номера большие! Всем рекомендую отель и конечно же Вас Виктория))) Спасибо за очередной отличный отпуск!!!!

Отправлено 6 лет назад

От signat1980

Dislike Мне не нравится

Самое худшее агенство из всех, с которыми я летала. Началось все с того, что руководитель фирмы 100% оплату за тур на двоих (горящая путёвка), по своему усмотрению разбила на две путёвки на 4х. Потому что она так подумала. Видимо хотела получить какие то бонусы или просто скорее продать путёвки. Когда мы об этом узнали, она потребовала доплатить за путёвки и найти ещё двоих людей, чтобы летели с нами! Следующий интересный момент, руководитель фирмы сказала, что можно без штрафов перерегистрировать на других людей и спокойно полететь, главное оплатите полностью путёвки за 4. Мы нашли ещё пару наших друзей оплатили деньги и через час после этого выяснилось, что наши друзья лететь не могут потому что не существует никакой перерегистрации без штрафов! Соответственно должны лететь те, на которых она разбила нашу оплату! Это что-то с чем то. Вывод напрашивается сам собой, что руководитель Виктория, знала изначально, что так делать нельзя. Забрала деньги, чтобы обезопасить себя в случае, если мы полетим вдвоём, то есть нашими же деньгами за ещё двоих людей оплатить штрафы, которые равны 100% стоимости путёвки. Деньги какие либо цитата "верну только через суд". Рукописные Чеки выдала на фамилии людей, со слов, без каких либо документов, что ещё раз подчеркивает Не грамотность менеджера. Как итог хочу сказать, если хотите отдохнуть хорошо и без заморочек бегите из этой конторы, вестись на дешёвые предложения нельзя. Ни одна путёвка не покроет столько потраченных нервов и сил.

Отправлено 6 лет назад

От julia_gold

Like Мне нравится

Обращались в эту тур.фирму в мае 2015. Выбирали тур в Тайланд. С учетом наших пожеланий, выбрали идеальный для нас отель (угадали на все сто!). Летали с ребенком первый раз, переживали, но в результате остались очень довольны. Очень доброжелательное отношение, всегда рады объяснить и помочь с выбором! Еще и сертификат на скидку при покупке тура в следующий раз дали:) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Гордеева

Like Мне нравится

Я тоже хочу написать добрые слова о фирме!Прошлым летом я обратилась сюда за своей первой поездкой на море.Очень переживала,ни разу не была за границей,очень благодана Виктории,она быстро и недорого подобрала нам с дочерью путевку,помимо этого дала советы:что с собой взять,что и где покупать,куда сходить,что посмотреть,какие цены.....вопросов у меня было много,на все я получила ответы!Сейчас опять планируем и опять будем брать через Фламинго,потому что во-первых доверяю,во-вторых очень хорошее отношение к своим клиентам!!!

Отправлено 9 лет назад

От netkem

Like Мне нравится

Агентство очень достойное. Сюда мы обратились впервые и не прогадали. Эта компания на рынке уже 8 лет, и мы доверили менеджеру Виктории подбор тура. Она тактично, умело, оперативно подобрала подходящую нам поездку, учла все наши пожелания. Своим путешествием мы остались очень довольны. Рекомендуем. :)

Отправлено 9 лет назад

От Anna_Kozz

Like Мне нравится

Прекрасное агентство, очень приятно иметь дело. Быстро подобрали тур, замечательная менеджер Виктория говорит как о плюсах, так и о минусах тура. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Костюкова

Like Мне нравится

Суперская пуперская компания. Помогли с путевкой;) всем советую. Удачи вам, побольше веселых туристов!!))

Отправлено 9 лет назад

От Артём Евдокимов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девушкам из Фламинго. Дважды приобретали у них путевки. Причем в первый раз менеджеры помогли нам отменить уже забронированный тур (т. к. у туроператора появилось более интересное предложение) без каких-либо удержаний и комиссий. Еще и скидку сделали небольшую, но приятную)) Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Nusha

Like Мне нравится

Свою первую зарубежную поездку на отдых доверил этому агентству. Доверил потому что во время поиска нужного мне тура в Таиланд менеджеры Фламинго вызывали у меня какое-то особое доверие и при общении с ними прослеживалось наличие огромного профессионализма в организации зарубежного отдыха. Так что, очень советую и рекомендую присмотреться к Фламинго во время поиска зарубежного тура для отдыха. Ценны и описания туров они выкладывают в своей группе ВКонтакте и на redom.ru, но информация за частую не всегда актуальна, так что лучше не лениться и съездить к ним в офис и найти что-то подходящее. Звонить тоже не советую т.к пока вы висите на телефоне нужный вам тур покупает кто-то другой, и почему-то за время общения с турфирмами у меня возникло впечатление,что по телефону они предлагают не самые дешевые туры. Я лично им благодарен Фламинго за,что оно нашло мне тур 11 дней и 10 ночей в начале февраля в Таиланд за 24500,в то время как все другие турфирмы дешевле 30000 мне предложить ничего не могли.

Отправлено 11 лет назад

От octjber