Фламинго, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 6а (1 этаж)


Фламинго, студия красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 6а (1 этаж)
Телефон +7(391)265-32-42


Like Мне нравится

Парикмахерская отличная! Администраторы доброжелательные,позитивные. Мастера-профессионалы. Цены ниже,чем во многих парикмахерских города. Год назад попала на стрижку к Елене ,и моему счастью нет предела!Радует,что есть такие профессионалы своего дела. К работе подходит с душой. Побывала на блондировании в другой парикмахерской,ушла с разноцветной соломой на голове,к которой страшно было прикоснуться,при том,что денег отдала в 2 раза больше. После 5 часов крапотливой работы Елены,мои волосы ожили, заблестели,цвет выровнялся ...результат превзошел все мои ожидания! За что ей огромное СПАСИБО!!!Так же мастер подобрала мне восстанавливающий комплекс для волос,который у них же и заказала. Парикмахерскую рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От belchenko

Dislike Мне не нравится

Посетила, данную парикмахерскую, по качеству стрижки ни чего не могу сказать т.к. до нее дело не дошло, ограничились мытьем головы и сушкой. Девочки парикмахеры, оброщаюсь к Вам, не забывайте пожалуйста, что вы работаете в индустрии красоты!!! Будьте доброжелательны, улыбайтесь, слушайте клиента, это-сфера обслуживания! Парикмахер Елена, испортила мне настоения на весь день, за хамство твердая 5 . Администратор ни слово ни пол слова не сказала...

Отправлено 8 лет назад

От Света Кретинина

Like Мне нравится

Хожу уже лет 8 к мастеру маникюра Марине. Делает очень аккуратно, приемлемая цена. Рекомендую. И по моим наблюдениям не одна я такая постоянная у нее.

Отправлено 9 лет назад

От infinity_oav

Like Мне нравится

Этот салон-парикмахерская, находится близко от моего дома, и хожу я постоянно к одному мастеру, зовут Ольга, человек так сказать, мастер своего дела!) подскажет как будет лучше, всегда соглашаюсь и ни когда не разочаровываюсь! В салоне также предлагают услуги маникюра, наращивание ногтей, покрытие шелак, коррекция бровей! Есть солярий с новыми лампами, плюс косметика для загара!) советую всем, кто еще не нашел своего парикмахера, записывайтесь к Ольге не пожалеете!))

Отправлено 10 лет назад

От Анюта