FlAMinGO, школа-студия отзывы и оценка

Уфа, Дагестанская, 14 (справа от Mamarada)


FlAMinGO, школа-студия

4.6

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Дагестанская, 14 (справа от Mamarada)
Телефон +7(937)474-74-75
ВК id12469409


Like Мне нравится

здравствуйте!Хожу во Фламинго с момента открытия каждый месяц и скажу одно, что этот салон не променяю ни на какой другой!!!какие у меня были ногти только Флюзе и мне известно)и какие сейчас)))сейчас это моя гордость и визитная карточка и всё это заслуга Флюзочки)))Спасибо большое что вы есть,спасибо за ваш труд)))

Отправлено 5 лет назад

От Boris Fomin

Like Мне нравится

Уже более пяти лет доверяю свои ногти только Флюзочке. Качеством работы всегда остаюсь довольна. Инструменты и лаки очень высокого качества. Все всегда стерильно , что немало важно. Очень уютная студия , хорошие мастера. В этой замечательной студии можно сделать не только хороший маникюр, а так ж бровки и реснички . Всем советую✨

Отправлено 5 лет назад

От Диана Хазимуллина

Like Мне нравится

Замечательные мастера, очень быстро и качественно. Инструменты стерильные одноразовые, что очень важно. Цены хорошие, скидки и акции. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Преснова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастеров этого салона уже не первый год и полностью доверяю вкусу самой главной Феи салона) Вы знаете, как сложно найти хорошего мастера, а здесь вы получите не только приветливое облсуживание и качественные услуги, сделанные с душой, но и можете быть абсолютно спокойны за стерильность всей продукции. Девочки всегда найдут для Вас подходящее и удобное время и напомнят о предстоящей процедуре, если вдруг забыли) Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Свинцова

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон. Посещаю ежемесячно с момента открытия, маникюра хватает на месяц с лишним, ни разу не подвели меня. Всегда получаю тут необычные и современные дизайны. Девочки молодцы! Работают на совесть!

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Абдульманова

Dislike Мне не нравится

Дамы! Никогда не надейтесь на этот салон! Записалась на маникюр и педикюр за 3 недели (планировала перед отъездом в отпуск). Так мне позвонили за 2 ДВА дня и отказали в обслуживании! И они претендуют на звание приличного заведения! И никаких компенсаций даже не предложили! "А вы не можете подойти завтра?". Им и невдомек, что есть люди, которые работают в будни, поэтому выбирают заведения, в которых можно сделать процедуры в выходные дни. Нормальное заведение предложило бы какую-нибудь компенсацию за неудобства, но видимо слово "нормальное" не про них. Уважающие себя клиенты выберут другие салоны, но не этот.

Отправлено 6 лет назад

От d_ir

Like Мне нравится

До открытия студии FlAMinGO Я много лет делала ногти, ресницы, брови и шугаринг у различным мастеров. Я не скажу, что все было критично, нет, но я никогда не видела таких профессионалов и любящих сою работу мастеров раньше! У мастера Юлии я делаю ногти года три, и только ей я могу довериться полностью. С большим мастерством подходят все девочки каждому клиенту. Девчонки, не поверите, но с ресницами я проходила ровно месяц и хоть бы одна упала))) Я знаю насколько важно в нынешнее время найти хорошего мастера и довериться ему. Брови оформляются ниточкой, что сейчас крайне редко, но очень эффективно. Шугаринг- так же делала в этой же студии, все настолько стерильно, а для меня это очень важно, и уходишь от туда с идеально гладкой кожей! Девочки всей студии очень приветливые и это тоже очень хороший показатель. Студия работает на качественном материале, а главное посмотрите какой у них огромный комплекс услуг. Я абсолютно не рекламирую их, но настоящим модницам советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Неля Низамутдинова

Like Мне нравится

Вчера побывала в Вашем Салоне!!! Осталась в полном восторге!! Понравилась теплая обстановка, все девочки мастера своего дела, навели красоту на моих ноготочках, угостили ароматным чаем и вкусняшками. Обязательно приду в Ваш салон ещё раз!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвина Юсупова