Фламинго, сеть салонов отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 57 (1 этаж)


Фламинго, сеть салонов Фламинго, сеть салонов

3.8

4 оценили
Официальная страница салонов обуви «ФЛАМИНГО»🦩

ОБУВЬ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ,
ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ

📱 Telegram:
https://t.me/flamingoshoesru
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(491)252-44-33 +7(491)276-64-98 +7(491)292-26-76
Сайт www.flamingo-shoes.ru
ВК club154491052


Like Мне нравится

Доброе утро! Вот перебирала свою обувь, готовясь к весне и решила написать про магазин, где большая часть этой обуви и куплена, магазин Фламинго. Покупаю я в Рязани, и мне очень жаль, что в нашем городе нет этого магазина! Первый раз я зашла в этот магазин как в бутик. Уж очень красочные яркий отдел, все по полочкам, огромный выбор, хороший запах (!), много аксессуаров, все в зеркалах и лавочках для примерки. Но, увидев цены, поняла, что зашла удачно))) Купила первую пару обуви себе - нубуковые ботильоны на танкетке, обула и ножки как тапках оказались))) Я в них 2 сезона отбегала, с ребенком на руках! А они вот сейчас передо мной как новые стоят! Купила еще ботиночки, две пары туфель, пару летних мужу и брату. Правда мужская обувь маломерит и надо подбирать подъем - у мужа нога не вошла в туфлю, хотя это плоская мужская обувь. В общем, скажу так, обувь там достойная и цена радует. Материалы хорошие, носится долго, в отличии от жуткой обуви с непонятными лекалами в других магазинах((( Сумочки класс!

Отправлено 7 лет назад

От voshod.voshod80

Like Мне нравится

Много слышала негатива про обувь Фламинго. Но мне лично повезло, купила замшевые зимние полусапожки, надо было срочно что-то купить, т.к. старые сапоги умерли в январе. Самая грязь на улицу, а я замшу покупаю. Думала фиг с ней, поношу месяц и выкину. Отходила в них три зимы, без проблем, только брызгаю защитным спреем и щеткой для замши чищу.

Отправлено 9 лет назад

От pohichulysin

Dislike Мне не нравится

Покупала зимой сапоги во Фламинго , лопнула подошва через 2 недели, сапоги назад приняли и деньги вернули, летом приобретала босоножки, которые так же в гарантийный срок порвались ,принеся их в магазин, была направлена в подсобку, писать претензию, там же был директор магазина Квасов, такого хамского отношения я к себе еще не встречала, посмотрев чек, он сказал, что обувь достаточно дешевая и я проходила в ней уже 2 недели, для такой цены вполне приличный срок. Я была в шоке. Как вам не стыдно, было сказано мне, вы же поносили обувь, еще и возвращаете, на что я ответила ,что для моего кармана, это весь ощутимая цена, за что было удостоена уничижительного взгляда. Мерзко и противно, за свои же деньги терпеть хамство и унижение. Фламинго теперь я обхожу стороной, мало того, что не качественная обувь, так и персонал хамы!

Отправлено 10 лет назад

От klimovamarusa2011

Like Мне нравится

Большой выбор не слишком модной обуви, но в последнее время там все чаще можно встретить весьма симпатичные модели. Недорогие цены, тем более, с учетом постоянных скидок, приуроченных ко всем возможным на свете поводам и праздникам, + дисконт. Ругаю-ругаю "Фламинго", а все равно часто там обуваюсь :) Из минусов - в сезон скидок там не протолкнуться, но магазин не виноват, что стал меккой толпы дам всех возрастов и их измученных мужчин :) Да, если хочется посмотреть на стереотипного "мужика, измученного шоппингом", то "Фламинго" - лучшее место для этого :D

Отправлено 10 лет назад

От Алька