Фламинго, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горская, 2 (1 этаж)


Фламинго, салон красоты Фламинго, салон красоты

3.9

24 оценили
🎨Makeup
👁️Наращивание ресниц.
👸Прически любой сложности.
📸Косплей для вашей фотосессии.📽️
👣 Ногтевой сервис.
💅Дизайн ногтей любой сложности.
💪Мужской маникюр и педикюр.

🚘Выезд на дом!
☝️Работаем по предварительной записи!
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Горская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)893-57-47 +7(983)304-36-74 +7(961)223-40-65
Сайт la-salon.ru
ВК club67775021


Like Мне нравится

Не знаю как добраться на общественном транспорте, но не смотря на снежные завалы вокруг, даже удалось сразу припарковаться не далеко от салона. Была на приеме у косметолога Марии Борисовны. Насколько я поняла, в салоне под одним названием работают разные мастера, которые арендуют кабинеты. Внутри чисто, уютно, есть стойка ресепшен, но никого за ней по названным причинам не было, все работали у себя. Делала сеанс пилинга Lactic A80 (Dermatime (Испания). Пилинг не агрессивный , направлен на лифтинг , после его нанесения нет периода реабилитации. Понравилось в действиях косметолога: - очень подробно все рассказывает, что делает, дает рекомендации; - пилинг нанесла не только на лицо, но и на орбиту вокруг глаз; - по итогам процедуры нанесла на лицо даже 2 вида кремов - ухаживающий и защищающий от мороза ) После одной процедуры лицо выглядело подтянутым несколько дней, для больше эффекта мне его рекомендовали делать курсом.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

В этом районе посетила почти все салоны в поисках хорошего соотношения качества услуг и цены,решила посетить и этот и больше туда не ногой. Ходила на покрытие гель-лаком к Елене (ф.Не знаю), материал дешевый использовала, я делаю обычно cnd держится до 3 недель а здесь через неделю покрытие начало отходить. хотя отдала 900 руб.как и в дорогом салоне с качественной косметикой. Грязно внутри и вообще впечатление затухаюшего салона, где мастера арендуют просто места а не собственник салона заинтересован в клиентах.

Отправлено 7 лет назад

От 1416562

Like Мне нравится

Салон красоты Фламинго но горском ,мне очень нравиться те что можно попасть и без предварительной записи .Очень вежливый персонал, а самое главное они мастера своего дела.

Отправлено 9 лет назад

От tatianansk30

Like Мне нравится

Просто показательный салон!! ))) Попав случайно,теперь ходим всей семьёй!!!Безумно довольна!!Рекомендую друзьям и знакомым,всем вообще !! Администратор Татьяна, лучший админ!Очень внимательная и обходительная!!! Такого администратора ещё поискать надо! Сервис на высшем уровне !!)) Просим руководство салона объявить благодарность своим сотрудникам! Мастер Екатерина просто Волшебница!!! Очень талантлива в своём деле! Делать людей красивыми это её призвание!!!Девочки спасибо вам огромное за всегда хорошее настроение и мега стильные стрижки!!!Вы лучшие !!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Колманович

Like Мне нравится

Зашла в это салон на педикюр. Все очень понравилось, хороший мастер, все чистенько, приятная атмосфера , что бы не скучать во время процедур предлагают чай или кофе ( кофе варят сами ) . Плюс хорошие цены . Я осталась довольна приду туда еще раз

Отправлено 9 лет назад

От Jedi

Like Мне нравится

Хороший салон, вежливые администраторы, спокойная атмосфера. Цены оптимальные, качество радует! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Миу

Like Мне нравится

я хожу туда обычно к косметологу на эпиляцию и менять ни салон ни мачтера не хочу. Хотя согласна с тем, что в последнее время там как-то не очень уютно что ли... Раньше у меня даже не спрашивали принесли мне кофеек, когла я была на педикюре, мол все равно у вас руки свободны, а тут особо и не спрашивают... Так что 6 звезд за добрую память, а на сегодняшний день- 4... итого 5:)

Отправлено 10 лет назад

От Dilya

Dislike Мне не нравится

В салон этот хотелось идти только благодаря администратору Никите, который всегда умудрялся записать на необходимую процедуру на удобное для меня время, всегда!!! Он был приятным и вежливым, узнавал, понравился ли результат услуги. Сейчас же в салон просто невозможно записаться, девушки-администраторы абсолютно не заинтересованы в клиентах, не хотят, видимо, приносить деньги родному салону. Сегодня в очередной раз отказали в записи, потому что, видите ли, мастер работает до 18 сегодня. У девушки Татьяны даже не возникло мысли поговорить с мастером, чтобы принять постоянного клиента! Для чего тогда время работы салона до 20? Это время работы солярия? Просьба прислушаться к крику души и либо найти клиентоориентированных администраторов, либо их мотивировать соответственно! Единственный хороший салон в округе и в тот никак не попасть!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень выручил мастер данного салона Ирина.Но начну попорядку. Хотела сделать коррекцию бровей и записалась на 12 часов утра дня Х в салон Royal Beauty, потому что он был рядом с домом. Примерно часов в 10 этого самого дня Х мне звонят с этого салона и говорят, что мастера не будет. При этом девушка даже не извинилась и не потрудилась объяснить что же случилось. Конечно же перезаписываться на другое время желания у меня не было, при чем коррекцию мне нужно было сделать именно в этот день. И тут я решила позвонить в салон Фламинго, совершенно не надеясь что меня примут. Но к моей радости, на меня нашлось время, и Ирина сделала и коррекцию и покраску очень хорошо, и дала много полезных советов, за что ей спасибо! А еще в тот день была очень милая девушка - администратор))) Итог таков: мне все понравилось, буду ходить и дальше в этот салон.

Отправлено 10 лет назад

От Innochka_89

Like Мне нравится

В течении года жила на горском и впервые пошла в этот салон в солярий по принципу " возле дома". Салон оказался очень уютный, солярий отличный, а администратор Никита настолько очаровательный, что все мои дальнейшие посещения салон может записать на свой счет только благоларя ему!!!Мне было приятно приходить и от общения с ним заряжаться добром и позитивом, ну и получать хороший загар) Регулярно посещая солярий, пару раз сходила еще на плетение кос, маникюр и коррекцию и окрашивание бровей. В целом, все оказанные услуги меня полностью устроили, оказаны на достаточно хорошем уровне за вполне разумные цены. Но самая главная изюминка и преимущество этого салона - это администратор Никита. Уж не знаю, работает ли он там сейчас, описанные мной события происходили год назад, но вспоминаю его всегда с доброй улыбкой!

Отправлено 10 лет назад

От Джемма

Like Мне нравится

Купила во Фламинго пару раз подарочный сертификат девчонкам после прочтения отзывов. Ну, они сходили, вроде, довольны, были у парикмахера и на маникюре. Сама я была тут года два назад в кедровой бочке. Тут из всех кедровых бочек, в которых я была, мне опнравилось больше всего, тк все чистенько, аккуратно и девчонки были очень внимательными. По окончанию процедуры меня угостили зелены чаем и предложили отдохнуть какое-то время еще перед душем, чтобы ни в коем случае, не стало плохо. Хочу туда на массаж, если кто-нибудь мне подарит сертификат))))

Отправлено 10 лет назад

От Анчоус

Like Мне нравится

зашла после работы, узнать стоимость наращивания гелем. вместе с маникюром: 1750. мне главное, чтоб сделали качественно. Администратор милый и вежливый: все подробно объяснил, разъяснил, успокоил (боялась геля - знаю, как от него потом избавляются). Также поболтали с ним про солярий. В ближайшее время планирую записаться. Тем более на солярий цены уж точно невысокие, а мне есть с чем сравнивать. Салон удачно расположился возле моей работы. Да, я работаю вместе с предыдущим комментатором;) Именно она мне и порекомендовала этот салон на предмет солярия. Наращу ногти - напишу отзыв о впечатлениях)))

Отправлено 10 лет назад

От EvilRedSunny

Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий)) мне очень нравиться. Персонал всегда приветлив и вежлив. Лампы новые, всегда есть салфетки и молочко. Купила еще один абонемент буду продолжать ходить, удобное расположении совсем рядом от работы. И что самое важное можно не записываться почти всегда свободно ))))

Отправлено 11 лет назад

От Arina_Semenova

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ногтей в этом салоне. Мастер Светлана старалась, все делала аккуратно, но результат.... Ногти получились плоско-криво-горбатые, толстые на конце, некрасивые. И хотя на стенах и полочках куча всяких дипломов и сертификатов, сложилось стойкое убеждение, что мастер в своей профессии умеет не много. (((

Отправлено 11 лет назад

От elen.koch

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, теперь туда не хожу. Мастер Наташа, которая, возможно, там еще работает, мне очень нравилась. Возможно потому, что с лета там не была. Она хорошо стригла, все получалось так, как мне надо. Про нее только хорошее. А в остальном только негативные отзывы. И маникюр и педикюр мне не понравились. При педикюре мне порезали ногу, что я несколько дней ходить не могла. Сожгли волосы при укладке. А администратор, когда я сказала, что мне сделали не то, никак не отреагировал. Потом извинялись, но уже поздно, ходить не хочу. Как говорится - осадок остался!

Отправлено 11 лет назад

От lenaevgeneva

Dislike Мне не нравится

Хожу туда в солярий, хорошо, лампы отличные, немножко грязновато (какие-то пустые бутылки полуоткрытые стоят), но стерпеть можно. Персонал какой-то не такой, одни что-то бегают суетят, другие дерзкие и высокомерные... как то не очень комфортно. В прайс-листе ориентируются плохо. Поэтому этот салон я оставлю себе исключительно для солярия ))

Отправлено 11 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Впервые побывала в этом салоне - делала маникюр и покрытие гель-лаком, понравилось. Администратор сходу предложила чай-кофе, хотя ждать мне не пришлось. Кофе из кофе-машины, очень неплохой - была приятно удивлена. Светлана отлично сделала маникюр, а про гель-лак и шеллак рассказала много полезного, в целом я довольна. Да и вообще с ней приятно общаться - даже на отвлеченные темы. Единственное, что меня слегка расстроило - что Светлана не делает обратный френч, который я изначально хотела. Про само качество покрытия сложно говорить сразу, посмотрим, как будет через неделю-две, сейчас выглядит очень красиво))) И хороший выбор цветов гель-лака. Этот салон чуть уступает моей любимой студии в другом городе, и, пожалуй, я может и поищу еще какое-то другое место, но вообще мне понравилось. Хорошо, вполне. А, чуть не забыла. Ценник адекватный. ;)

Отправлено 11 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Давно не была здесь, а на маникюре не была вообще. Но возникла необходимость сделать гель-лак для длительной поездки. Мастер Светлана привела мои коготочки в порядок, заняло это где-то 50 минут. Хороший френчик, надеюсь, продержится долго :3 Отдельный плюс администратору: завораживающий голос, располагает.

Отправлено 11 лет назад

От Кот-Критик

Dislike Мне не нравится

Продолжение предыдущего отзыва: Ну и самое неприятное - сам маникюр. Шлифовала ногти после снятия гель лака девушка так рьяно, что поранила кожу на нескольких пальцах. Очень неприятно, знаете ли, как наждачкой по пальцам. Кроме того, после этой шлифовки ногти все как в мелких царапинах, ни о какой гладкости речи не идет. Затем средство для обработки кутикулы она уронила на пол, разбила и тут же как ни в чем не бывало, продолжила мазать его на пальцы из пузырька с отбитым горлышком. Секундочку, а ничего, что осколки? Покрытие я попросила сделать так, чтобы подольше подержалось. Была использована и база, и закрепитель, и лак она посоветовала тот, что лучше держится. Но увы - покрытие начало облупливаться буквально через час, да так безбожно, что в этот же день я от него и избавилась. И ещё впервые у меня после маникюра было не ощущение легкости рук, а болели пальцы. В общем, одно сплошное разочарование за не самые скромные деньги. Так что если и соберусь туда ещё на маникюр, буду выяснять, кто из мастеров работает, чтобы больше на эту девушку (которая, кстати, не утрудилась представиться) не нарваться.

Отправлено 11 лет назад

От Small Xobbit

Dislike Мне не нравится

Во Фламинго была несколько раз, потому как в соседнем доме находится. Несколько раз делала маникюр, вполне удачно. Один раз - укладку, тоже всё хорошо прошло. Мастера всегда вежливые, качество на высоте. Но в последний раз с маникюром что-то не задалось. Записалась накануне на самое утро следующего дня, очень хотелось избавиться от остатков криво снятого гель-лака. Во-первых, через полчаса после моего звонка перезвонил администратор и сообщил, что мастер к 9.00 не приедет, т.к. позвонила и сообщила, что идет к врачу и будет только к 11. Попросил перенести запись. Согласилась, т.к. всё равно бы уже в никакое приличное место не записалась. Когда пришла в салон, мне встретила какая-то новая девушка-маникюрный мастер, с которой я раньше не сталкивалась. И видно, что человек действительно был у врача, потому что носом она хлюпала безбожно всё время, пока делала маникюр. Я понимаю, что простуда не всегда повод для больничного, но маникюр предполагает достаточно близкое размещение мастера и клиента. Так может быть, стоит хоть маску надеть, чтобы не наградить клиента помимо маникюра еще и ОРВИ.

Отправлено 11 лет назад

От Small Xobbit

Like Мне нравится

хороший салон мне там нравиться .сервис отличный .солярий мне нравиться ! Но цены конечно очень большие .и всегда пусто можно маленько пересмотреть скидки посерьезней для постоянных клиент ов

Отправлено 12 лет назад

От мариночка

Like Мне нравится

Боже я так благодарна Вашему колористу Светлане!!! я просто счастлива и коллеги на работе меня не узнали! пришла к Вам мрачная и печальная, а ушла счастливая и веселая! первый раз попробовала парафинотерапию, -руки как у младенца. Спасибо моему любимому за этот подарок.а ещё кофе у Вас очень вкусный

Отправлено 12 лет назад

От anyta_nsk

Dislike Мне не нравится

как и обещала,оставляю отзыв).Салон,действительно,с оригинальныи интерьером и необычной обстановкой.Владелец салона большая молодец! Персонал вежливый,администратор оставил только приятные впечатления. Решила я посетить фитобочку.После первого посещения,которое проходило под чутким присмотром профессионала Вадима,осталась ооочень довольной и решила ходить постоянно. Однако,в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Я пришла на повторную процедуру,некая женщина нагрела эту "чудо-бочку". Сказать,что мне стало там не по себе,это ничего не сказать..После 10-ти минутного пребывания в данной "душегубке",прошу прощения за каламбур, я чуть не отъехала в мир иной. Администратор выключил данный аппарат,предложил чаю,мы с ним мило поболтали и вроде бы я отошла от шока,и даже записалась на третью процедуру,но..... осадок неприятный остался. Во-первых,процедура за 30 минут стоит 350 рублей, я находилась 10 минут и с меня взяли как за полную процедуру,дело не в этих 350 рублях(не такие это великие деньги),дело в отношении к клиенту. Во-вторых, мне никто не позвонил и не извинился. Советовать кому-либо идти в данный салон я не могу.Сходить попить чаю и поболтать с милым администратором - ДА,но не больше... если кто и надумает идти на процедуру фитобочки,то уж только под присмотром профессионала,если же его нет на месте БЕГИТЕ!

Отправлено 12 лет назад

От Лялька Скорнякова

Like Мне нравится

Побывала у вас в салоне. Делала укладку и маникюр. Мастер очень понравилась. У вас очень симпатично, оригинальный интеръер. Пожалуй в следующий раз пойду именно квам! УДАЧИ

Отправлено 12 лет назад

От SAN