Фламинго, бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 15


Фламинго, бар Фламинго, бар

4

39 оценили
Для всех любителей китайской кухни

Один мудрый китаец сказал: "Китайская кухня имеет ту же значимость в мире вкусовых ощущений, что и европейская музыка в мире звуков".

г.Новокузнецк, пр.Металлургов 15,
тел. 740 779

Мы работаем с 12 до 24 ч.

Принимаем заказы на дом.
Категория Бары, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 15
Телефон +7(384)374-07-79
ВК club7501760


Like Мне нравится

Лучшее кафе Новокузнецка. Прихожу сюда на бизнес-ланч уже года два. Схема такая - каждый день ребята готовят три блюда - суп+салат+горячее (без выбора) - ты приходишь, говоришь, что на бизнес ланч и через 5 минут (а то и меньше - я засекал!) оно уже у тебя на столе. В других кафешках на бизнес-ланч приходится ждать по 30 минут от заказа до сервировки. Супер-быстрое обслуживание за супер-адеквантые цены (суп+салат+горчее за 160р на момент написания отзыва). Наедаюсь до отвала за 15-20 минут и иду дальше работать работу. Официанты внимательные, еда вкусная, сытная и полезная. Если хочется чего-то еще, то можно заказать из основного меню (еще и аперитив подадут!). Порции блюд основного меню просто ОГРОМНЫЕ, хорошо хоть можно унести с собой в контейнере, если не справишься. Словом, повара красавцы, официантки молодцы, а руководители этого заведения невероятно круты. Процветания вам, ребят. Надеюсь, что к вам еще мои внуки с удовольствием будут ходить есть.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Бурмин

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Был доволен после посиделки с другом!

Отправлено 5 лет назад

От Palach Nosf

Dislike Мне не нравится

Ну если учесть, что в поисковых запросах данное заведение позиционируется как бар, притом с живой музыкой о_o тишина как в склепе весь вечер... Никакого местного пива-все привозное. И да, это бар-ресторан, а не бар-кафе :)

Отправлено 6 лет назад

От касторовое масло

Like Мне нравится

хожу в данное заведение более года,довольна абсолютно всем! официанты всегда вежливые,обходительные! мое любимое блюдо курица в кисло-сладком соусе и жаренный рис с креветками! отличное заведение,твердые 5 баллов,советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Осипкина

Dislike Мне не нравится

Впервые побывала и честно возвращаться не планирую. Нет, роллы вполне вкусные, курица с манго и рисом подругам понравилась, но манго на 3-ей порции резко кончился, предложили с яблоком, но почему-то молча добавили ещё и ананас. Жареные овощи в кисло-сладком соусе как-то не очень, соус скорее приторный сладко-томатный, нежели кислый. Главное разочарование- это обслуживание. Официантка не приходила сама, не убирала грязную посуду, пока сам не попросишь, звоночек вызова нажимали 3 раза, чтобы она пришла, да и в общем не было ощущения, что нам рады. Меню непонятное, ни описания, ни картинок, зато есть грамматические ошибки. Интерьер, как в дешёвой шашлычке, какие-то кафельные катакомбы. Народу никого, мы были одни. При уходе никто кроме гардеробщицы не проводил. В общем ничего особенного, за довольно высокий ценник нет удовольствия от посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличный ресторан,приятная атмосфера,которую задаёт персонал и рыбки)) кухня отменная,пальчики оближешь,невероятно вкуснейшая кухня на 10ку!!!

Отправлено 6 лет назад

От margarita_danill

Like Мне нравится

Итак, тут можно ввести номинацию - открытие недели! И 10.12.17 этим открытием стал бар "фламинго". Сколько он уже существует? Лет 20? Тогда все - интерьер и кухня мне помнятся другими. А вчера довелось с супругой отведать их суши. Вкусно. И это слабо сказано! Видно достойное количество начинки и отнюдь не лазерная нарезка рыбы, а имбирем, только им уже можно наесться - так его много было!) За такой вкус я даже готов простить косточку в суши, тем более, она была всего одна. И, что тоже считаю важным, это внешний вид. Суши выглядят уникально и будто делали конкретно для вас. А еще у них вкусный кофе. Но вот интерьер и некая "сжатость" помещения портят все впечатление - потолок и стены будто давят со всех сторон((( Подписывайтесь на мой инстаграм #idisvoeidorogoi

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Бизнес-ланч как всегда радует. Очень хороший вариант за 160 рублей. Вкусно и порции довольно большие.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Shrimp

Like Мне нравится

Просто большое спасибо за приятный вечер у вас. Вкусно, красиво оформлено и персонал хороший. Уютно , тихо и остался хороший ( не отличный к сожалению) отпечаток от вашего бара.

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Dislike Мне не нравится

Хочется верить откликам знакомых и друзей о вашей превосходной кухне. Но к сожалению , мы не задержались у вас. Взяли меню. Посидели и ушли в другое заведение. В основном зале вид столовой. В кабинках чуть лучше. Ушли из-за невыносимого, спертого, затхлого запаха в помещении. Чувствуется, что давно не было ремонта. Были у вас лет 7 назад, с тех пор ничего не поменялось в интерьере. Меню составлено так, что не вызывает аппетита.

Отправлено 6 лет назад

От Лаки

Like Мне нравится

Это отличный ресторан! Рекомендую всем кто любит вкусную свеже приготовленную пищу, я не в первые посещаю данный ресторан мне все очень нравится, порции большие, блюда великолепные, персонал просто класс. Мы были сегодня, нам все очень понравилось, спасибо салат с кальмаром и грибами это бомба!!! И ваши супчики восхетительные влет съедаются!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обстановка средненькая, кушали в основном зале, не удобно, не комфортно, сидишь как в столовке, но вип залы очень уютные. Всюду живые рыбы, все чисто. Официанты доброжелательные. Заказывали роллы, не могу не отметить что все ингредиенты наисвежайшие, из много, не один рис, роллы крупные, соевого соуса не жалеют, цены приемлимые. На аперитив приносят настойку, но не пробовала, так как ща рулём. Впечатления приятные. Ставлю 5- за неуютный основной зал.

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Обожаю вашу кухню, но, ребят, смените уже меню. Ни картинки, ни описания, как будто принимаешь экзамен у официанта.

Отправлено 7 лет назад

От СолнышкоБодлер

Dislike Мне не нравится

Единственное, что хорошо во Фламинго - это еда. Вкусно, качественно. Крылышки неизменно хороши. Приятный аперитив. Суши здоровые, в рот не входят (хотя конечно кому как со ртом повезло :))), но очень сытные. Официантки с ничего не выражающими лицами, без бейджей, слегка забывчивые. В гардеробе по-домашнему уютная женщина заботливо выдает клетчатые пледы курящим на крыльце посетителям. Интерьерчик затасканный, веет прошлым. Освящение тусклое. Контингент разношерстный, в основном после 30. В общем, если вам надо хорошо покушать и спокойно побеседовать - это подходящее место. Еще можно ностальгировать по 90-ым. Удовлетворения современного эстетического вкуса здесь не получится.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Dislike Мне не нравится

Интересная система Бизнес ланча какая то...Меню нет, выбора то же, кушайте что дадут называется. Ты платишь что то около 200 р и тебе приносят чай+суп+горячее+салат. Кухня скажем так столовская, прям такой стремной столовки...Но быстро можно прям пообедать минут за 20 это плюс. Интерьер мне понравился только очень тесно. Девушки с каменными лицами....

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Работают давно, цены норм, персонал хороший, сложно туда часто ходить - дорого!!! Парковку около ресторана убрали - это минсище, но в целом ставлю 5

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

БИЗНЕС ЛАНЧ:писала уже отзыв про Фламинго, очень люблю это место,недавно увидев отзыв здесь про бизнес-ланч подумала:"действительно, надо сходить", комплекс такой, что голодным не уйдешь и цена всего этого 150 рублей, правда надеялась я на сохранение кухни ресторана и во время бизнес-ланча, пусть было б подороже или не салат, суп, горячее, а на выбор 2 блюда, но того в чем они специалисты, а получив гречку с котлетой была расстроена, и суп какой-то из консервов, в общем с бизнес ланчем не угодили, именно за него и оценка! Вообще "бывает лучше", но 2ку не поднялась поставить рука)

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Заходили в данное заведение, сразу можно сказать что людям младше 30-ти лет делать там не чего, окружающий контингент взрослые тетеньки, очень напоминает это место семь гномов, папа Карло.. Что касается чистоты то все чистенько аккуратненько. Место на любителя

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

«Успеть за 20 минут или формула скоростного бизнес-ланча» Для меня главные требования к бизнес-ланчу: - чистота и опрятность заведения; -быстрое и вежливое обслуживание; -качественная и вкусная еда -демократичные цены. Так вот, данное заведение на 100% отвечает этим требованиям. Во время бизнес-ланча нет меню, обед подается комплексно…т.е. Вы получаете салат, суп, горячее + чай и всё это за 150 руб. А если учесть, что по времени все это действо занимает не более 15-20 минут - очень быстро. Набор блюд в комплексе каждый день новый. Сколько раз был, ни разу не было такого, чтобы мне блюда не понравились…хотя конечно это дело субъективное, я, допустим, не особо придирчив к наличию/отсутствию на бизнес-ланче изысков (красной рыбы в салате и т.п.). Мне чем проще, тем лучше - поэтому к гречке с поджаркой из мяса на второе я отношусь абсолютно нормально. Изысканность интерьера и т.п. для меня во время бизнес-ланча далеко не на первом месте..и даже не на втором...поэтому я их оценивать в данном отзыве не буду. По отзывам других фламперов здесь и вечером хорошо, но я не был…рекомендовать пока не могу. Собственно поход сюда на БЛ и был, так сказать, моим первым пробным шагом перед походом в вечернее время и дегустацией основного меню…но это в следующем отзыве.

Отправлено 8 лет назад

От BGN

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Я любитель китайской кухни, а особенно чего-нидь острого. Все очень вкусно, порции огромные (можно брать половинку блюда). Есть бизнес-ланч, комплексный обед за 150 р.(салат, первое, второе, чай, хлеб - русская кухня). На БЛ успеваешь покушать за 15-20 минут. Цена соответствует качеству. И повара и девочки молодцы! Интерьер спокойный, есть кабинки и ширмы, для тех кто не настроен сидеть в общем зале.

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di

Like Мне нравится

первый раз был в конце 90-х на днюхе однокурсника, впечатления только положительные (кухня, напитки, обслуживание... чуток темновато, но это на любителя) в целом ништяк)). В этом году с женой сходили по весне... все на том же уровне, единственное долго ждал сибаса фаршированного... но когда принесли чуть с пальцами не съел, советую также свинину по-тайски на сковородочке, ну и апперетивчик айс)

Отправлено 8 лет назад

От Alex Vimmer

Like Мне нравится

Один из моих любимых ресторанов в городе – очень уютно, вкусно и не дорого – любим устраивать там с подружками посиделки, да и с мужем как то раз сидели - если хотите пообщаться в спокойной , приятной обстановке и вкусно покушать - этот ресторан отличный выбор!

Отправлено 8 лет назад

От zariarfnz

Like Мне нравится

Ходим туда с сестрой много лет. Оочень нравится. Есть свои любимые блюда (золотистые крылышки, фрикадельки в кунжуте, шашлыки из семги, монетки из баклажан, язык на сковородке и др.) Очень вкусно!!! Есть конечно в меню блюда "на любителя", например, рыба в сладком соусе и проч. Обслуживание хорошее. Персонал постоянный. Цены вполне приемлемые. Единственный недостаток - интерьер немного устарел, неплохо бы сделать ремонт)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Неплохое место! Вкусные крылышки :) соусов к ним нормальных нету правда. Недорогое пиво. Много китайской вкусной еды:)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Marilova

Like Мне нравится

Люблю этот ресторан, много раз устраивали там банкеты, но и заходим просто "посидеть", у меня появилось много любимых блюд в этом заведении, все вкусно,хотя в последнее время сменился повар и некоторые блюда поменяли свой вкус)Обслуживание хорошее, точнее по разному, в зависимости от официанта, правда в последнее посещение нам с ней не очень повезло, блюдо забыли принести, мы об этом напомнили, девушка извинилась, но в счет включить это блюдо не забыли, когда счет принесли, мы опять об этом напомнили, она сказала, не обращать внимания на эту позицию и платить,как без нее, у нас была карта и за полтора часа до закрытия ресторана, оказалось, что терминал она уже закрыла и карты не принимают...странно...какой выход вы предложите спросили мы и получили потрясающий ответ:"кто-то может сбегать в банкомат, остальных не выпущу,пока не оплатите", что простите???Ресторан работает,почему закрыли терминал?почему я должна бежать?Хорошо,что была наличка,заплатили, но сдачу принесли опять без вычета блюда, которое забыли принести, конечно потом опять пересчитали, но что за поразительная забывчивость?)))Впрочем это был единственный инцидент за лет 7 посещения , поэтому мы списали на плохую квалификацию отдельно взятого сотрудника!)))А так обстановка уютная, готовят вкусно ,+необычный аперитив ))))

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Info

Всегда можно попросить пульт от телевизора. И смотреть то, ято нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Mike Tugushev

Info

Бизнес-ланч за 150 р. Сытно и дешево.

Отправлено 9 лет назад

От Mike Tugushev

Like Мне нравится

Хорошее место. Несколько раз ходили туда. Готовят вкусно. Можно заказывать отдельные кабинки за отдельную плату. Правда в кабинках тянет сигаретами немного. Цены по-моему чуть высоковаты.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Отличный ресторан...был... До сегодняшнего посещения. Заказали куриные крылышки, принесли сырые, когда официанту сказали об этом, она принесла ,,извинение,, в виде аперитива, который и так дают бесплатно, при чем видела, что предыдущий был не тронут. И вообще с обслуживанием все плохо, подходят очень редко.

Отправлено 10 лет назад

От brynetka

Info

Бизнес-ланч за 150 рублей оптимальный вариант, но кухня как в столовой.

Отправлено 10 лет назад

От Mike Tugushev

Info

Тайских суп, салат Будды с кинзой и суши:)

Отправлено 10 лет назад

От Angelina Igunova

Info

Ужасное заведение и с еще более ужасным обслуживанием...

Отправлено 10 лет назад

От Olga M.

Like Мне нравится

Бываем во Фламинго часто. В первые визиты пробовали разные блюда, появились любимые, которые в основном теперь и заказываем (попробуйте рис Конфетти и баклажаны в остром соусе-вкусняшки). Еще там подают вкусный аперитив, бесплатно-сливовую настойку, оочень вкусно, какой-то их собственный рецепт. Обслуживание хорошее, ненавязчивое, но в то же время не надо долго ждать, когда к тебе придут. Цены - средние. Я так считаю-если я в этот ресторан хожу в течение уже 5-ти лет, то это о чем-то да говорит. А ведь есть в городе заведения, куда сходил раз и больше даже за руку туда не затащишь. Ставлю 5!

Отправлено 11 лет назад

От Троя

Info

Куриные пупочки и сердечки, а также ребрышки с чипсами объеденье ;-)

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Volkov

Info

Имеется Wi-Fi

Отправлено 11 лет назад

От fasst