Флагман25, компания по продаже туристического оборудования и лодок от производителя отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 4


Флагман25, компания по продаже туристического оборудования и лодок от производителя Флагман25, компания по продаже туристического оборудования и лодок от производителя

4

4 оценили
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и туризма Flagman25.ru
Категория Водно-спортивный транспорт / техника, Товары для рыбалки, Товары для охоты, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 4
Телефон +7(423)248-71-01
ВК flagman25ru


Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего... 28.12.2016 в 17:00 сделала заказ на сайте...учитывая режим работы магазина, с 9 до 20:00, в этот же день мне никто не перезвонил! (Ладно, подумала я, наверное "ближайшее время в которое свяжется со мной менеджер, наступит завтра). Ждала звонка на следующий день...в 17:00 не выдержала, позвонила узнать когда же мне ожидать доставку (при оформлении заказа указала что необходима доставка) - на что мне сказали что администратора нет и мне перезвонят "завтра" (мягко говоря я была не довольна, и попросила чтобы мне позвонили с утра, так как заказ это подарок и мне необходимо получить его завтра). 30.12, 10 часов звонка НЕТ, ок, звоню сама...вроде как заказ собран, по доставке перезвонят...перезвонили уточнили адрес, сказали перезвонят и скажут когда доставят...перезвонили и тут оказывается, что одного товара из трех заказанных нет в наличии ( и об этом я узнаю на ВТОРЫЕ сутки после размещения заказа!!!) привезут без него...ещё через некоторое время мне говорят что доставка не 300 руб. как указано на сайте и соответственно в моем заказе, а 450 руб. (ладно, думаю я, праздники)  фиг с вами везите за 450, но попросила предварительно позвонить когда экспедитор (водитель, доставщик или кто там у них на развозе товара) будет выезжать в мою стороно, ибо я не могу сидеть весь день и ждать когда же мне привезут заказ...мне сказали "хорошо" и это было в 12:00....и что вы думаете мне кто-то позвонил? Мне привезли мой заказ? -НЕТ. Мне даже не соизволили сообщить о том, что доставки не будет! Я никогда не оставляла отрицательные отзывы, потому что никогда не сталкивалась с таким отношением к клиентам!!  Праздники на носу или нет, большая стоимость заказа или нет - это не даёт право так относиться к покупателям! Я никогда и никому не буду рекомендовать обращаться в ваш магазин, скорее даже наоборот!  

Отправлено 7 лет назад

От belo4ka2007

Like Мне нравится

Брал в декабре мотор на 3,5 сил, сразу взял свечу и стартер, на Китайцев не надеюсь. Чехол для хранения тоже сразу купил, не пожалейте на чехол тысячу, зато моторчик хорошо лежит до лета. к 23-му февраля купил лодку, подороже чем в интернет магазинах, зато не надо ждать, можно посмотреть. Сервис в магазине хороший, ненавиязчивый, продавцы свой товар знают. могут проконсультировать.

Отправлено 8 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Купил моторную лодку, производство Уфа, и мотор к ней, Китай. Цены приемлемые, особенно при теперешнем курсе доллара. По качеству товара претензий тоже нет. Рекомендую магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Покупала здесь в подарок свекру ледобур и палатку для рыбалки. Выбрали на сайте, потом приехали в магазин и забрали. Цены ниже средних, в сравнении с другими магазинами. Ассортимент большой, свекр - заядлый рыбак - оценил, набрал к лету крючков, лесок, приманок. Сказал, что все качественное. Сервис на хорошем уровне, все что нужно объяснили, показали. Видно, что разбираются в своем деле. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна