Флагман, торгово-офисный комплекс отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 80


Флагман, торгово-офисный комплекс

3

21 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы, Аренда помещений, Банкетные залы, Кейтеринг, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Омск
Адрес Фрунзе, 80
Телефон +7(381)243-32-23 +7(381)243-34-83 +7(381)243-32-24 +7(381)243-30-03 +7(913)970-90-32 +7(381)243-32-25
Сайт www.tokflagman.ru
ВК tokflagman


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет о лифтере Флагмана ) Была в понедельник по делам там, бываю очень часто, но такое впервые случилось Когда я уже спускалась вниз, чтобы отправиться на работу ..мы в количестве 4-х человек застряли в лифте И сидели там 50 минут потом, нет, даже не сидели, а ездили с 9 этажа и на 1 , туда-сюда.. 50 минут Как только застряли, позвонила диспетчеру - лифтеру, женщине - она была недовольна этим, как будто мы специально там посидеть хотели ))) Сказала сейчас открою, потом я ей ещё раз позвонила и она очень удивилась, что мы все ещё там... В общем это была долгая эпопея звонков, учитывая, что пока мы катались вверх-вниз ..связь постоянно прерывалась Выпустили нас в итоге на 9-ом этаже, что весьма странно, по безопасности С нами был пожилой мужчина, так она у него даже не спросила как вы себя чувствуете, хотя там за это время стало очень душно и спокойно его отправила идти пешком и даже не извинилась В общем - ходите во Флагмане пешком ) такая история )

Отправлено 6 лет назад

От sok

Dislike Мне не нравится

Живу недалеко и поэтому часто захожу в супермаркет Флагман. Качество продуктов, конечно, на дне. и это мягко сказано. Продукты там завозят, кажется раз в 3 месяца. Потому что если я беру какой-то товар последним, то его потом еще ооочень долго не будет на прилавке. Товар часто залеживается, из недавнего, купила хлебцы - они оцерели и были влажные. От салата вообще прохватило. И все бы ничего, но когда я съела йогурт, купленный здесь и на дне обнаружила плесень...то это уже ни в какие ворота. Уж лучше я дойду до сытной площади, цена на порядок выше, но к качеству продуктов претензий ни разу не было. Супермаркету советую следить за качеством товаров. Из плюсов - вежливый персонал. за это ставлю 1

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Sasha

Like Мне нравится

Всё конечно хорошо, но я понимаю что с лифтами уже не сделаешь ничего что они медленные. Но на территории катастрофически мало мусорок, таблички о запрете курения на каждой стенке...а мусорок нету...это доставляет огромное неудобство...по крайней мере лично мне.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Поданева

Dislike Мне не нравится

Не ходите во Флагман отмечать детский День рождения! Словами описать сложно то безобразие, в которое мы вчера попали...Никакой организации, одна девочка и администратор и аниматор и звукорежиссер и открыватель-закрыватель помещений и кассир! Не хотите испортить праздник, не ходите!

Отправлено 6 лет назад

От Александр М

Like Мне нравится

Расположен жутко неудобно!! Но там неплохие мебельные, по крайней мере кентавр 2000! Только ради них и можно специально съездить.

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Like Мне нравится

Покупаю не однократно вкожгалантерее "каас" сумки очень нравится и обслуживание и качество самого товара который покупаю не только себе, но и своим родным. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Айза Байманова

Dislike Мне не нравится

По части шоппинга привлекателен для меня только магазином итальянской обуви на первом этаже, и есть еще приятный магазин косметики израильской на 2м или 3М этаже. В остальном еще лет 5 назад для меня было ради чего туда заходить, сейчас бываю крайне редко. На торговых площадях начиная со 2го этажа бутики напоминают бесконечные ряды рынка, сложноотделимые друг от друга. Супермаркет не обоснованно дорогой, предпочитаю соседнюю Сытную площадь. Последние разы посещала комплекс ради компаний находящихся в высоких офисных этажах, вполне с виду приличных. Расположение тоц считаю удобным, всегда нахожу место на парковке со стороны "двора". А сегодня припарковавшись у одного из входов, наблюдала картину как работники тц нарушали закон о не курении в общественных местах прямо под табличкой. Имею некоторую неприязнь к курению, да и возмущает, что этим товарищам работникам закон не писан. На обратном пути-села в машину и наблюдаю как другая пара стоит покуривает. .. уж тогда бы табличку убрали, а то слишком в глаза бросается....

Отправлено 8 лет назад

От Yana_BRYSH

Dislike Мне не нравится

Всегда любил супермаркет за быстрое обслуживание на кассе и бесплатные пакеты. И вот свершилось! Пакеты исчезли. Если на кассе спросить пакет, то предложат за 5,50 р! Обдираловка, господа!

Отправлено 8 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Был у нас сегодня корпоратив в боулинге во флагмане на 5 этаже который! ходим туда достаточно давно, так что сложилось определенное впечатление о данном заведении) общая картина вроде бы ничего....иногда бывает конечно....то гренки холодные холодные принесут...потом их же разогреют и...как буд-то так и надо поставят обратно на стол....то часть заказа забудут, извинятся конечно, когда напомнишь, и буквально через минуту сырные палочки уже на столе...возникает вопрос как вы их так быстро приготовили??! пиво всегда пьем...балтику 7!! сегодня оно особенно удивило..пиво на розлив конечно отличается от бутылочного, но не столько же......оно просто ПРОЗРАЧНОЕ, в нем практически нет цвета....как вы его таким сделали???на вкус это нечто отвратительное, напоминает слегка подкрашенную водку с водой и ароматом пива....в общем там становится все хуже и хуже(((((

Отправлено 9 лет назад

От lenochka172005

Dislike Мне не нравится

Отзыв о супермаркете. Минусы: 1. Ценник космический. Все, абсолютно все значительно дороже чем в других супермаркетах. 2. Готовая еда не вкусная. Частенько покупали на дни рождения там как салаты так и горячее. 3. Нет сроков годности на расфасованных супермаркетом продуктов (тех же сладостей). Стоит просто дата расфасовки. А это не дело прям ВООБЩЕ. 4. Накопительная система скидок по карте не делает скидки, чтобы даже примерно сравниться с ценой других супермаркетов. Плюсы: 1. Центр города. Мало в этом районе супермаркетов, хотя есть сытная площадь. 2. Все аккуратно и ровно составлено. 3. Чисто 4. Вежливое отношение обслуживающего персонала. 5. Очень мало народу. Вывод. Все-таки цена решает. Тем более в пору последних экономических событий. Не готов я еще платить в 2 раза дороже только за вежливость и чистоту с аккуратностью расстановки продуктов. Продукты везде одинаковые. Платишь только за услуги кучи персонала, который обрабатывает твою покупку. Куплю там что-то только в крайнем случае и не на большую сумму.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Цыганок

Dislike Мне не нравится

Огромный торгово-офисный комплекс. Чего здесь только нет! А я Вам скажу чего здесь нет! Цветов нет! Стыдно господа! Верните цветочную лавочку.

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Супермаркет - цены просто космос. В обычных магазинах сок Рич рублей 70, а там далеко за 120! Но зато какие там пирожки с капустой - ммм

Отправлено 9 лет назад

От fantazerka91

Like Мне нравится

Хороший комплекс. Компактно. Много магазинчиков. Мало народу. ВЫбор от трусов до шуб. В подвале есть супермаркет. Лифты, эскалаторы, кафешки. Кррасота...

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Во Флагмане находтся много интересных магазинок, которых по городу мало. С интересными и необычными вещами и в нем проходит игра Кино Секрет. Единственное что все работаютдо 19 и ходить по этажам не удобно, как на рынке

Отправлено 9 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Нет, это не торгово-офисный... Это офисный центр! Судя по улицам внутри там должны были быть только офисы, мне такой формат тц не нравится - низкие потолки, мало пространств, чувствуешь себя некомфортно!

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Грачев

Like Мне нравится

Очень приятно погулять по этому торговому комплексу, много бутиков, где есть что выбрать, но и цены конечно соответствующие :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Добровольский

Like Мне нравится

Любим с друзьями семьями активно отдыхать в боулинге. Хороший интерьер, приличный персонал. Время летит незаметно. Детям интересно и радостно. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От viu.61

Like Мне нравится

Люблю этот боулинг, нормальный интерьер, дорожек много, довольно-таки хорошо обслуживают, почаще бы еще шары протирали, а то как-то неприятно брать.

Отправлено 9 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Нормальный боулинг, ходили на две дорожки, хорошо время провели, прикольная акция на игру, выбить три страйка подряд и получить пиво=) Народу не всегда много, не очень шумно в общем нормально=)

Отправлено 9 лет назад

От Белоснежка

Dislike Мне не нравится

В супермаркете Флагмана постоянно покупаю что-нибудь на обед. Выбор по сравнению с супермаркетом Торгового центра "Омский" скудный, но меня вполне устаривал до сегодняшнего дня. Взяла сегодня на обед салат "Хрустик". В нем оказался длинные черный волос, пришлось салат выкинуть почти целым. Понимаю, что такую находку можно обнаружить и в самых лучших ресторанах, но желание покупать что-либо в этом заведении у меня отпало. Еще из минусов отмечу то, что очень часто утром в отделе готовой продукции никого из продавцов нет.

Отправлено 10 лет назад

От Лютик