ФлагмаН, сеть салонов отделочно-строительных материалов и сантехники отзывы и оценка

Саратов, им. 50 лет Октября проспект, 101 (1 этаж)


ФлагмаН, сеть салонов отделочно-строительных материалов и сантехники ФлагмаН, сеть салонов отделочно-строительных материалов и сантехники

4.8

4 оценили
Сеть магазинов строительных материалов «ФлагмаН»
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Крепёжные изделия
Город Саратов
Адрес им. 50 лет Октября проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(845)239-49-39
Сайт www.flagman.org
ВК flagman_org


Like Мне нравится

Живу рядом, поэтому покупаю там периодически. Хороший магазин, большой ассортимент. Уникальный ассортимент стеновых панелей мдф (не пластик). Пожалуй единственная сеть магазинов в городе, специализирующаяся на данном товаре. Широкий выбор расцветок и если не срочно, то за неделю со всех магазинов могут собрать большое количество одного цвета. По ценам чуть дороже, чем во многих магазинах. Но ассортимент согласен, большой. Монтажникам дают скидки. При мне на касссу подходит монтажник с товаром на 500 руб., называет свое фио или фирму и ему сразу 10% скидки. Я обратился к кассиру. За все время ну уж точно на 30 тыс закупился там. Персонал должен помнить меня. Периодически захожу к ним, покупаю. Да и в тот момент чек был более 1000 руб. Однако она отказала. Мол скидки только монтажно-строительным организациям. Считаю это несправедливо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Щербаков

Like Мне нравится

ПОкупаю все в основном там, тк живу рядом да и устраивает все. выбор большой, ребята советом помогут. по ценам хз не сравнивал, но я думаю как везде. в общем и целом хороший магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Очень благодарен коллективу магазина за их отношение к покупателям. Забирал заказанные через интернет магазин панели МДФ (итальянский орех). Правда сначала привезли (махагон), но довольно оперативно подвезли нужные мне панели. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А вот исправить ошибку быстро и без нервотрепки. В наше время не часто встретишь такое отношение, причем всего коллектива магазина. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Отправлено 9 лет назад

От gavichev

Like Мне нравится

Все хорошо. Покупали Волма-слой. Оперативно, очень удобно, да и дешевле, чем в других магазинах. Заказ оформили вечером, когда магазин уже не работал, а забрали в 8-00. Никакой потери времени!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Антонова