Флагман, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Старокубанская, 116а (цокольный этаж)


Флагман, сеть автошкол

4.2

5 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Старокубанская, 116а (цокольный этаж)
Телефон +7(861)234-51-85 +7(861)234-51-86 +7(861)231-63-39
Сайт www.avto-flagman.ru


Dislike Мне не нравится

Плюсы: можно сдавать экзамены на нормальных автомобилях (за отдельную плату) Минусы: если достанется плохой инструктор, и ты этого сразу не поймёшь и не поменяешь его, то сдавать придётся долго. Я, как оказалось, попала к плохому инструктору, сначала поленилась и постеснялась его сменить, побоялась что другие могут быть хуже - очень ошиблась, потом уже за отдельную плату занималась с другими инструкторами этой же автошколы, и все они были лучше, чем тот ,что достался мне изначально на время основного обучения. Права я получала долго- начала учиться в конце ноября, а выдали права в конце мая, но все экзамены слала САМА. Самый лучший инструктор, на мой взгляд (я занималась с четырьмя инструкторами этой автошколы) - Дмитрий Александрович (автомобиль фольксваген поло). Думаю, если бы изначально я училась вождению с ним, то сдала бы экзамены гораздо быстрее. По теории вообще без претензий, объясняют на пальцах, но очень доступно.

Отправлено

От Maria Zaharova

Like Мне нравится

Расскажу я вам сейчас, как долго мы с подружкой выбирали автошколу. Как-то в апреле я с подругой решили поучиться на права, можно было и раньше, но нужно было родителей прибалтать. Мои согласились, а ее еще два месяца думали. Ура пошло начало — прошли мед. комиссию! И вот настал тот момент что мы две классные подруги идем учиться вместе!!! Но куда идти? Школ до фига и мнений в нашем районе тоже летает много. Сначала обзвонили ряд автошкол — искали подешевле, по телефону говорят одну цену — приходим, а там цена + доплата за бензин. Ситуация не из приятных ладно, если бы деньги не родители давали. В итоге обзвонили 7 школ и две из них ездили. Но решение не могли принять, куда подать документы. Знакомый подруги работает в ГИБДД и порекомендовал автошколу «Флагман». Так мы и сделали, подали документы в филиал на ул. 40 лет Победы. Теорию вел добрейшей души человек Юрий Александрович. Потом через две недельки началось вождение и причем у меня инструктор Эдуард Сергеевич, а у Ксении другой по моему Александр его зовут, но нам хотелось к одному инструктору, мы обратились к директору Игорю Александровичу с просьбой записать нас подруг к одному мастеру и оказалось все без проблем. Обучение было не простым, оказалось не просто управлять машиной! Как говорит Эдуард (инструктор) — «Тяжело в учении, легко на дороге»! Одним словом экзамен подруга сдала с первого раза и теорию, и автодром, и город, а я город со второго раза! Зато в ГАИ я сдала с первого, а она со второго тот же город. УРА!!! Мы все сдали! Спасибо Юрию Александровичу, Эдуарду Сергеевичу и конечно же директору Мозуль И.А. за организованное обучение. СПАСИБО ВСЕМ!!! Водители: Александра и Ксения.

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

Сама автошкола нормальная, а вот инструктор который у меня преподавал вождение списывал часики, эт я уже в конце понял. Хотя он меня чему-то научил. Основной опыт вождения мне мой друг передал, который мне перед каждой сдачей в ГАИ давал машину. Чуть не забыл, "договориться" можно только через инструктора, а они в свою очередь накидывает себе на карман не мало. За автошколу 4, а вот с инструктором можно и попасть.

Отправлено

От Сергей Козлов

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Замечательные преподаватели и инструктора. С их помощью без труда сдала экзамен в ГАИ! Инструктор Дмитрий очень прфессиональный и терпеливый инструктор, спасибо ему большое!

Отправлено

От yu.dibailo

Info

никогда бы не подумала,что это место станет за 2мес роднее всех школ и универа,здесь один позитив

Отправлено

От Lika Chernika