Флагман, развлекательный центр отзывы и оценка

Ярославль, Республиканская, 7


Флагман, развлекательный центр

1.8

6 оценили
Категория Боулинг
Город Ярославль
Адрес Республиканская, 7
Телефон +7(485)258-19-58
Сайт www.боулинг-бильярд.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, владельцы видимо не знают, что в заведение нужно вкладываться. Сложилось впечатление, что никто и ничего больше не делал для улучшения боулинга со дня открытия. Разорваные в хлам просто диваны, грязные, обувь грязная и рваная, персонал не просто медлительный, а тормознутый на полную, администратор постоянно убегал, мы ждали обувь 20 минут!!! С нами стояла женщина чтобы оплатить дорожку, никого просто не было. Пол местами вообще провалился!!! Мне даже страшно представить, что творится в бильярдном зале! Ужасное заведение! Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Савелий Смирнов

Dislike Мне не нравится

Приехала в гости в славный город Ярославль. Являюсь большим любителем бильярда, и поэтому решила сходить поиграть. Выбор пал на Флагман. И знаете, лучше бы я туда даже не заходила. Впечатление от сего заведения осталось жуткое. Какие-то халявные потертые облупившиеся диваны, нерасторопный персонал с лицами, будто у них отобрали паспорта и заставляют работать насильно, отвратительный свет... Это из общего. Теперь конкретно о бильярде. 1. Столы. Это не столы, а сплошной кошмар. Изодранное сукно с миллионом зацепов. Такое чувство, что хозяева заведения вообще не знают что за столами надо ухаживать. 2. Кии. Это жалкие подобия киев. Кривые, звенят и трещат при ударах. Короче, дешевые пластиковые палки, я уж молчу о том что надо хотя бы иногда менять наклейки на киях. 3. Мел для киев, кажется, вообще неизвестная для заведения вещь. Это такие моменты, которые явно бросились в глаза. Короче, больше я во Флагман ни ногой. К слову сказать, боулинг тоже у них отвратный - глючащие дорожки, откровенно бомжеватая обстановка.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Приехали мы издалека, и путешествуем не мало. С родственниками веселой кампанией решили поиграть в боулинг, и наш выбор пал на сия заведение. Первое впечатление вполне положительно: обычный ненавязчивый интерьер, милый охранник и администратор с улыбкой. Далее прошли к дорожке, собрались присесть, чтобы просмотреть меню...и тут...меня, как и всех остальных повергли в шок диваны! Они просто все в разводах и грязные настолько, что складывается впечатление, прошу прощения, что на них спят собаки...и ходят туда же.. Невероятно мерзко!!! Общественное заведение, отнють не последнее и не худшее что есть в городе, и такое неуважение к посетителям! Не верю что нельзя почистить-создать хотя бы "вид чистоты". Вообщем мы отыграли, выпили по кружке пива..причём просто пива, так как закусок к нему просто нет.. Чипсы, сухарики и кальмар, все... Скудность во всем товарищщи. А как же чудо-чесночные гренки, крылышки, рыбка и прочее... Прям голое пиво пей и наслаждался игорой так сказать(. Официанты тоже не очень то срабатывают. Вообщем сия итог, и напутствие хозяевам данного заведения: сервис сейчас на гребне волны, и, если он у вас хромает, то вы внизу рейтинга. В городе всего 4 боулинга, и несложно быть лучшими! Но...это не о вас. Никому не рекомендую, и, больше не ногой к вам. Спасибо за внимание!

Отправлено 8 лет назад

От de97

Info

В обед очень вкусно кормят по вполне демократичным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Канавин

Info

Очень вкусные обеды по демократичным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Канавин

Info

Очень хорошие обеды по демократичной цене.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Канавин