Флагман, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Нагорная, 41


Флагман, гостиничный комплекс Флагман, гостиничный комплекс

3.8

7 оценили
Уютный бутик-отель на Байкале! Для вас благоустроенные номера, банька из кедра, красивая территория, бассейн, ресторан, банкетный зал, открытая и закрытая террасы!
Мы работаем круглогодично! Для вас, наши гости!
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Иркутск
Адрес Нагорная, 41
Телефон +7(395)249-02-45 +7(914)899-63-11 +7(395)299-63-11
Сайт flagmanbaikal.ru
ВК baikalotdykh


Dislike Мне не нравится

Отдыхали там недавно с семьёй. Однозначно больше туда не поедем. И вот почему. Круто и красиво только во дворе, в номере более чем все скромненько, но это не главное, а главное вот что: как только наступает ночь, начинаешь плавно промерзать, кутаешся в одеялах, но схватает не надолго, сверху тебе любезно прожигает лысину инфокрасник, который повешан явно с нарушением высоты, вобшем чувствуешь себя как пальма в пустыне: голова в огне - ноги в холоде. Если это тебя не довело до отчаяния - впереди тебя ждёт суперхолодиник, видимо на реактивной тяге, потому что уснуть в номере можно только отключив его. Далее веселее: вместе с романтикой в домике благодаря инфокраснику выгорает кислород и становиться очень душно, приходится открывать дверь, а тут и приятный холодок. Вообщем в первую ночь взрослые уснули только под утро. Пришли мы на долгожданный завтрак (в глубине души в части компенсации думал, что нам зажарят как минимум быка - но все оказалось скромнее, причём так, что стало стыдно, как можно заплатить за номер не кислые деньги и в замен на завтрак получить две ложки каши "дружба", самый дешёвый йогурт "услада" и чашку чая. Вот ешьте - не обляпайтесь! С завтрака ушли откровенно голодные даже дети. Вообще "ресторан" это отдельная тема для разговора, там вы не найдёте крутой команды поваров,официантов и всего того к чему мы все привыкли, потому что всех этих людей заменяет одна женщина, максимум + помощник по кухне. Цены в меню - на уровне пяти звездочного ресторана самого Гюсто. Я не шучу - скромный обед на четверых, без изысков, чуть выше уровня столовой -1'500 - 2'000. Видимо турбаза рассчита на больше на залетных "старых русских" из 90х, которые за ночь могут пробухать в таком ресторане 10'000-15'000 и утром все зелёные домой после "отдыха". Вообщем доехав до Листвянки мы накупили шашлыков и там ели, пили и отдыхали, а во Флагман ездили только ночевать.

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Толстой

Like Мне нравится

Хорошая база на Байкальском тракте. Есть парковка, можно спокойно поставить машину. Очень красивые домики, территория красиво оформлена. Жарили шашлыки, сидели в беседке на территории, вокруг много хвойных деревьев. Свежий воздух, что еще нужно для хорошего отдыха ! Цены вполне адекватные для базы отдыха возле Байкала. Понравились номера. Были тут часов пять наверно, все посмотрели в бильярд поиграли, шашлыки пожарили. Потом поехали в Листвянку сразу, она недалеко. Познакомились с владельцами они любезно показали баню, бар, ресторан, рассказали про акции, которые у них есть, скидки к банкетам. Нашли базу можно сказать случайно и были очень рады, что нас так встретили. Посидели хорошо, покушали, развлеклись, очень понравилось. Для туристов вариант очень хороший и сами еще вернемся.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Like Мне нравится

Как то раз ночью после клуба решили поехать в ЛИствянку и искали где отдохнуть. Заехали во Флагман - там и отсались. Отличное место, удобная парковка рядом с гостиницей, хоть и маленькая, можно встать на территории. Цены слегка завыщены, но это Листвянка что вы хотели то. Так что всем довольны. Номера чистые, Тепло, вода горячая есть, душ работает на ура. Есть минибар. Рекомендую. Вариант больше для туристов или празднования. А так отдохнуть можно и в самой листвянке да еще и дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От mmoneyapple

Like Мне нравится

Флагман, привет! Сердечно благодарим весь коллектив и душевную хозяйку этого чудесного места! Мы выбрали этот отель для нашей свадьбы и ни разу не пожалели. Радушие, вкусно приготовленные блюд, сервис, уют - все было на хорошем достойном уровне. Наталья Александровна учла все наши пожелания. Спасибо!!! Нам подарили сертификат на празднование годовщины свадьбы - ждите - мы с Вами! Наши гости остались очень довольны, было много иногородних, которые захотели следующим летом выбраться на Байкал и остановиться в отеле Флагман. Алексей и Татьяна Чергизовы.

Отправлено 8 лет назад

От regina7800

Info

Если нужен номер, где хорошо ловит wifi, надо брать 11. А так в ресторане можно пользоваться wifi. Бесплатный.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Galushchenko

Like Мне нравится

В одной из поездок по Байкалу сказочно повезло - вместо досчатых клетушек в Листвянке наша турфирма отвезла нас в шикарный Флагман. Не знаю,как так звезды сложились, но приняли очень хорошо! А именно - отличный вкусный завтрак, отличные номера (даже стандарт) с душем и всеми удобствами, прекрасная гриль-площадка. Думаю, для семейного торжества типа свадьбы или небольшого корпоратива - хорошее место. Плохо одно- на Ангаре. И далеко от воды..

Отправлено 11 лет назад

От Прокофья Татьяновна