Флагман, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 46 (1 этаж)


Флагман, автомойка

2.2

18 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)218-98-42


Dislike Мне не нравится

Мойка каждый сам за себя как в джунглях, администратор сидит в зоне клиентов, мойщики сами по себе, основная претензия к протирке после мойки трут с большим усилием страшными тряпками видавшими виды как следствие паутинка царапинки ЛКП!!! Раньше и губки и тряпки на каждое авто выдавали мойщикам. И до кучи ушли солнцезащитные очки из кармана двери...спохватился через пару дней, кроме них никуда не ездил и посторонних не было в машине...

Отправлено 5 лет назад

От lekas

Dislike Мне не нравится

Заехала первый раз.. больше не поеду. Внимательно смотрите, что вам насчитывают. Мытье моей малюсенькой тайоты ярис посчитали как джипа ))). Копейки, но неприятно. Пол салона был сильно загрязнен только с водительской стороны, с увеличением стоимости услуги была бы полностью согласна, если б не тупое увеличение стоимости в ДВА раза.. как за все...еще и ошиблись в подсчете итоговой суммы на 20 рублей. Там чуть-чуть, тут немножно.... тадам.. итог помыть яриса встало мне в 1460 рублей! Круто, чо уж ))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Зведенинова

Like Мне нравится

Заехал недавно на мойку Флагман. Выбор на неё пал собственно потому, что выбора не было. На текущее время всё что по дороге, было занято, а ждать не было времени. Помыли хорошо, остался доволен. Предлагают доп услуги. Если просто помыть, то недорого и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Решили перед морозами съездить на автомойку, выбор пал на данную автомойку, поскольку частенько ездили и в принципе все устраивало.. приехали, живая очередь, все встали... освободился бокс, разворачивались и выпускали машину, бокс незаметно занял другой человек... зайдя к администратору и, спросив, а 3 бокс свободный (он освободился), ответ был отрицательным, сказали, что он все не работает... На мой вопрос о том, что "получается я пропустила свою очередь?", мужчина, который заехал быстрее меня сказал "да". Собственно к чему все это? К тому, что администратор не отслеживает, кто за кем... и действует принцип видимо "кто не успел, тот опоздал". Всякие в жизни бывают обстоятельства...

Отправлено 7 лет назад

От kulesh

Like Мне нравится

Частенько там моюсь когда бываю в екб, моют действительно качественно правда не за 5 минут, еще и коврик кладут на пол когда машина чистая.. С мойщиками, честно, не общался (кому-то там хамили в отзывах) да и какой смысл, если для этого есть администратор, который следит за качеством работы. Очереди бывают как и везде, поэтому предпочитаю записываться заранее. Делал химчистку, по работе вопросов никаких. По насекомым всегда говорят сколько будет стоить обработка, но убираю не всегда, т.к зачастую нет смысла, летом особенно.

Отправлено 7 лет назад

От RomanRem

Dislike Мне не нравится

По вывеске мойка работает до 22. Но когда я приехал в 20:30, администратор сказала: "Что-то сегодня народу мало, так что мы уже закрываемся. Приезжайте завтра". Так что клиенты им особо не нужны. А если удастся туда попасть - моют быстро, но не очень качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Korotin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка, больше не поеду, давно не встречал такого сервиса. Администратор даже не знает то, что они предлагают.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тарасов

Dislike Мне не нравится

Раньше была нормальная мойка, всем устраивала - и ценой и качеством. Долгое время не пользовался их услугами (около года-двух), сегодня заехал - был крайне разочарован. На вопрос можно ли помыться, администратор пошел уговаривать мойщика помыть машину, тот ломался как девочка, у него перерыв и т.п. В итоге мне предложили подождать полчаса пока домоется машина на другом посту... Это при том что один пост был свободен. Как-то это не клиентоориентировано. Больше туда не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От qw3r

Dislike Мне не нравится

Первый раз приехал мыть первое не понравилось это сначала оплата качество если не понравилось никто не вернет мыть начал мойку и приходит через пару минут говорит мошки на бампере еще 140 р. За 7 лет езды впервые претензии к насекомым больше ни ногой!!!Долго и качество мин

Отправлено 7 лет назад

От Руся Фатеев

Dislike Мне не нравится

Этой мойкой пользуюсь давно. Уже и не скажу точно сколько лет. Раньше качество было лучше. Всегда мыли отлично. Теперь - это просто лотерея. Как повезет с мойщиками. То просто отлично помоют, в другой раз безобразно. Как-то раз одна девушка даже диски специальным средством помыла, как бонус, хотя я не просил. Сегодня мыл свое авто, и остался не очень доволен, много мелких "косяков", там не промыли, там не протерли, не везде выгнали воду сжатым воздухом и она на ходу оставляет потом следы на дверях и крыльях. Не люблю, когда надо ходить вокруг машины и тыкать носом в такие недоделки. Как-то надо налаживать контроль качества что ли. На других мойках реже приходится делать подобные замечания. На мой взгляд - на двоечку заработали ("Бывает лучше").

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Что бы называться флагманом нужно как минимум научить своих мойщиков хотя бы не хамить, глядишь и клиенты уезжать перестанут.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Korobov

Like Мне нравится

Езжу сюда уже много лет. Качество мойки вполне устраивает. Карты принимают, чеки дают, больше мне от автомойки ничего и не надо )

Отправлено 8 лет назад

От nzloba

Like Мне нравится

Доволен их работой хоть и бываю не часто, на кристинского был во многих мойках, но предпочитаю именно эту. Хотя минусы тоже есть, но в целом быстро, не дорого и приемлемо по качеству.

Отправлено 8 лет назад

От superprise

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним, сказали полностью бесконтактной мойки у них нет(как мне хотелось), ну ладно-согласился чтоб сбили грязь, а дальше губкой с шампунем. Ну и салон пропылесосить(полностью!, т.к. машина только с дальней дороги). После выезжаю из мойки и вижу, что сидения остались не тронутыми еще и бампер где решетка радиатора снизу -не то чтобы плохо помыли а там даже снег остался.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Позвонил в эту автомойку, администратор сказала, что очереди нет. Подъехал через 3 минуты, зашел в автомойку к администратору, она снова подтвердила, что я первый в очереди и могу заезжать за автомобилем, который заканчивает мыться. Заехал в бокс и следом меня поджал другой автомобиль, который оказался первый в очереди, а администратор просто не следит за очередью на улице вообще. Зачем тогда она что-то говорит об этом? Почему я должен ругаться с другими клиентами вашей автомойки, собираясь потратить у вас значительную сумму? Больше в эту мойку не поеду и буду рекомендовать не посещать ее своим друзьям и знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

Чтобы не ждать - записывайтесь на определенное время. Мою машину здесь около 5 лет. Качество хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Suslov

Info

Абсолютно тормозная мойка. Мойщики очень долго моют машины, очередь непонятно как отслеживается. Сидеть внутри особо негде, даже кофемата нет, только кофе из банки. А сидеть иногда долго. Не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Рощин

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка! Заказывал неделю назад мойку с продувкой замков, смазкой утеплителей и сушкой. Сегодня 40 минут плясал вокруг машины двери кое-как открыл. Денег взяли как с сушкой, а на деле замки не продули. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений