Флагман, автокомплекс отзывы и оценка

Армавир, Центральная (Восход ст), 130


Флагман, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Армавир
Адрес Центральная (Восход ст), 130
Телефон +7(918)937-77-75
Сайт avtoservis-armavir.ru


Like Мне нравится

А мне понравилось. Чисто солидно. Меняли просто масло но выдали заказ-наряд. Персонал культурный и вежливый.По телефону сразу озвучили стоимость работ. Пока делали ТО машине посмотрел цены на запчасти и автохимию в магазине. Цены я Вам скажу не слишком отличаются от "Квартальных", и у них на все сертификаты есть. Прочитал предыдущий коммент , такое ощущение мы в разных сервисах были или учли критику.

Отправлено 6 лет назад

От aklinin

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сервис, а выглядит солидно! Минут 10 стоял у стойки администратора (в магазине) пока ко мне подошли (рядом стоял их же мастер, которого тоже игнорили, позже он раскричался махнул на них и ушёл в ангар, а ему всего лишь свечи нужны были со склада)! Дальше хуже, оставил авто для поиска не исправностей, 6 часов прошло и я позвонил на "сервис", они сказали, что уже собирают! Что собирают? И сумму выкатили астрономическую за два отошедших контакта. Якобы они спасли меня от пожара в машине! Жульничеством попахивает. Помимо этого сделали, то что их не просили, якобы бесплатно, но сумма заоблачная.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Васильев