Физрук, спортивный клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 26 (цокольный этаж)


Физрук, спортивный клуб

3.5

15 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(865)299-13-13 +7(865)267-44-44
Сайт www.физрук.net


Dislike Мне не нравится

Зал хороший , единственный и не маловажный момент . Когда ждёшь от тренеров профессионального поведения ( это конечно касается не всех) В итоге получается что ты им интересен пока оплачены индивидуальные тренировки и во время этих занятий они умудряются ещё тренировать кого то ..( а то что оплатив не малых денег, ты ждёшь внимания только к себе их видимо не волнует )...Если вы собираетесь обратится за помощью без покупки тренировок персональных то наберитесь терпения ..

Отправлено 6 лет назад

От 123 123

Like Мне нравится

Ставлю оценку отлично. Занятия в клубе у тренера Никиты помогли сыну в 2016 году с высшими баллами сдать экзамены по физкультуре в Президентское кадетское училище и подготовили к большой физической нагрузке во время учебы. На каникулах сын с удовольствием ходит на разовые тренировки,на лето берем абонемент. Сейчас столкнулись с тем,что во время отпуска нашего тренера ни один клуб на юге не смог предложить аналогичные условия для тренировок подростков..или предлагают только индивидуальные (в Физруке 200 руб одна разовая тренировка в группе с тренером ,в других клубах для возраста 12 лет только с тренером предлагали от 400 до 600 руб), еще предлагали самому ходить,но перед этим взять парочку индивидуальных, но я посчитала,что в группе с тренером занятия более интересны и эффективны. Так что резюмируя пишу,что для подростков клубом предложена отличная программа по ОФП с демократичной ценой( 1500 руб за 8 занятий) ,тем более сейчас заново вводится сдача ГТО,поэтому всем ребятам помимо физкультуры в школе,занятия в клубе окажутся полезными.

Отправлено 6 лет назад

От i280605

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб! Хожу около года. Весь персонал очень дружелюбные и отзывчивые люди, благодаря им хожу как к себе домой! Очень уютно и комфортно заниматься в таком спортивном зале! Спасибо! (Единственный минус, так это стоянка перегруженная автомобилями в вечернее время)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший клуб, находится рядом с домом. Я его посещаю регулярно и доволен своими результатами. Благодаря тренеру я научился правильно выполнять упражнения и формировать нагрузки. Приветливый персонал создаёт уютную атмосферу. Ни на что не променяю свой клуб!

Отправлено 7 лет назад

От denisov0770

Dislike Мне не нравится

Полное неуважение к клиентам-Администраторы не здороваются и не прощаются, смотрят пустым взглядом, все желание пропадает сюда ходить, очень надеюсь, что в перспективном откроется новый клуб.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Свиридова

Like Мне нравится

Вот ещё один показатель половина отзывов написали сами хозяева половину конкуренты) в целом средний клуб, тренера с надменными лицами везде, абонемент возвращают везде неохотно. Тренажеры есть и нормальные есть и плохие как и везде. Уровень клубов в нашем городе одинаков и этот как и все клубы средний. Если вам нужен спорт - Вы им займётесь без проблем там. Если вы пришли за эстетикой - увы! Тренажеры и потные мужчины не дадут эстетики.

Отправлено 7 лет назад

От dina

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую иметь дело с данным клубом. Не возвращают деньги по абонементу, а до конца его срока еще 3 месяца, то есть сумма не маленькая. Бухгалтер в этом заведении по стилю общения больше похожа на продавца сельпо, грубая и хамоватая.

Отправлено 8 лет назад

От chertkoeva090980

Dislike Мне не нравится

Зал сам по себе не плохой! только очень надменные и пафосные лица тренеров и девушек на ресепшене ( наверно набранные ивановым с птичьего) отбивают всякое желание ходить в этот спорт зал.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасный!!! На следующий день сделала возврат абанимента!!!Не понравились тренажеры, такое впечатление, что большинство из них отлили в шпаковской кузнице, они реально самодельные и покрашены вручную не аккуратно.Искренне надеюсь, что в этом районе появится достойный конкурент этому залу, а хотя этого не произойдет, потому что всея руси всей этой ПЕРСПЕКТИВНОЙ империи этого никогда не допустит......

Отправлено 8 лет назад

От arzgirhoha

Like Мне нравится

Сам клуб на самом высоком уровне! Сравниваю с московскими клубами премиум класса. Просторный, с качественными тренажерами, с грамотным кондиционированием, приятными душевыми и чистыми раздевалками. Атмосфера рабочая, комфортная. Тренера, приятные ребята, профессионалы. Выделяются на фоне этого всего благополучия,барышни на ресепшен. Очень не приветливы. Давно с таким не сталкивался уже. Они являются лицом клуба, а оставляют довольно неприятный осадок. Такое ощущение, что каждый раз, они делают одолжение поздоровавшись или давая ключи. Вот интересно, с ними проводили какие-нибудь тренинги по коммуникации или деловому этикету? Или руководители на этом сэкономили? Я бы обратил на это внимание. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Solomon

Like Мне нравится

Клуб - супер! Отзывчивый персонал! Отличные тренажеры! Располагающая атмосфера! Вопрос прийти еще или нет вообще не стоял! Спасибо за такое замечательное место для спорта!!!

Отправлено 8 лет назад

От ya.natalii.2013

Like Мне нравится

Это спортивный клуб которому нет равных в городе Ставрополе!!! Хорошая атмосфера для занятий!!! Всё супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От PanDa