Физрук, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Валерии Барсовой, 13Б (2 этаж)


Физрук, фитнес-клуб

2.3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Астрахань
Адрес Валерии Барсовой, 13Б (2 этаж)
Телефон +7(851)271-51-09


Dislike Мне не нравится

Согласна с негативным отзывом, отношение к клиентам не айс! Наплыв клиентов? Не смешите меня!!! Та же проблема, как и у большинства залов, если в зале занимается 1-2 человека, сплитуху включать не будут, ради вас! Отпадает всякое желание заниматься в духоте(((

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иванова

Like Мне нравится

Хожу уже несколько месяцев в этот фитнес-клуб. Негатива в мою сторону никакого не было. Персонал доброжелательный, тренера и администраторы всегда рады помочь. В зале, в раздевалках всегда чисто и убрано. На счёт спли-систем проблем тоже не возникало, если просила выключить или включить администраторы всегда выполняли мою просьбу. Сам тренажерный зал оборудован хорошо, тренажеры новые, в полной исправности. Единственный минус малельное помещение для такого наплыва клиентов. А в целом зал неплох. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatishka

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! В зале жара, заниматься невозможно, сплит системы не включают, экономят на электроэнергии. На все просьбы включить сплит систему, одни отговорки! В итоге когда я заявила администратору, что имею право заниматься в комфорте, за те деньги которые плачу по абонементу, она мне нахамила, сказала, что ради меня одной включать не станут! Я потребовала позвонить хозяину заведения, на что мне было сказано, что она его жена, и если я хочу получить ответ в еще более грубой форме, то она сейчас ему позвонит! В общем эти люди клиентами своими не дорожат, уважения к клиенту тоже никакого! Не рекомендую заниматься в этом клубе, особенно тем, кто занимается спортом серьезно! Уважайте себя!)

Отправлено 9 лет назад

От zlatovlaska-2012