Физкультурно-оздоровительный комплекс, БГАУ отзывы и оценка

Уфа, 50-летия Октября, 21 к1


Физкультурно-оздоровительный комплекс, БГАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс, БГАУ

3.1

22 оценили
Физкультурно-оздоровительный комплекс ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ
Тел. 286-12-56.
Бассейн (25 м, 9 дорожек, глубина 1,8- 6 м)
Тренажерный зал( две зоны)
Спортивный зал
Адрес: г.Уфа, ул.50 лет Октября 21/1.
Время работы: 7.00-22.00.
Касса работает с 7.00 до 21.30
Категория Бассейны, Тренажёрные залы
Город Уфа
Адрес 50-летия Октября, 21 к1
Телефон +7(347)286-12-56
ВК fok_bgau


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Самый главный недостаток бассейна, постоянно включенный кондиционер в женской раздевалке . Технический персонал может включать во время заплыва и прийти выключить, когда люди выходят с душа мокрые. Зимой постоянно открытые окна в женской раздевалке . Техничка может выключать и включать кондиционер. Техничка может зайти и закрыть через 30 мин окна после проветривания. На это много времени не нужно. Уже месяц не проходит кашель. Бассейн посещать не могу. Подруга с циститом мучается, тоже не проходит, после бассейна. Вода понятно нетеплая, но кондиционер это просто кошмар!

Отправлено 1 год назад

От Люция

Like Мне нравится

Бассейн на высоте, ходит суда постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Rust Shah

Dislike Мне не нравится

Вентиляция в зале не работает, через 10 минут нахождения в зале, дышать невозможно, от недостатка воздуха голова начинает кружиться. Для такого заведения, экономия на вентиляции позорна.

Отправлено 6 лет назад

От Kaiser Jan

Dislike Мне не нравится

Непонятно, что там происходит, но дозвониться невозможно в течении дня, через группу в вк тоже невозможно связаться. с таким сервисом на первых шагах знакомства, наверное, проще найти бассейн с более активной обратной связью.

Отправлено 6 лет назад

От Myausita Okayano

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн отличный. Подводит отсутсвие большой глубины и хамское повеление кассиров. Перед посещением обязательно получите справки, тут с этим строго!

Отправлено 6 лет назад

От bydjgareev

Dislike Мне не нравится

Бассейн БГАУ вначале на меня произвёл хорошее впечатление, новый относительно, современный, достаточное количество фенов для сушки волос. Вместе с тем не понравилось то, что глубина в бассейне начинается от 1,8 м, а не 1,2, что часто создает дискомфорт. И самое главное, в последнее мое посещение вода была настолько холодной, что у меня свело судорогой ноги. Хотелось бы проверить соответствие заявленной администрацией бассейна температуры воды 27 градусов, в чем я сильно сомневаюсь, скорее было все 24. Больше я туда не пойду, вы потеряли клиента, плюс антиреклама моим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Poleskova

Dislike Мне не нравится

прошу вас рассмотреть мою жалобу по поводу отношения обслуживающего персонала (охраны и гардеробщицы). 15.04.2017 я привела старшего ребенка в бассейн Аграрного университета пр.Октября 21, младший ребенок 4 года захотел в туалет. У мамы не было купить бахилы, я одела чистые, но использованные бахилы. На что при заходе в бассейн на меня накричали, нагрубили в течении 15 минут орали на весь коридор, угрожали милицией. Ребенок мой был напуган. я не вижу со своей стороны нарушений правил. Мы пришли заниматься спортом, а не однократно слышим негатив.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Перфильева

Dislike Мне не нравится

Комплекс в целом неплохой. Однако, возмутил один факт. Целенаправленно позвонила по контактному телефону, чтобы узнать о наличии кулера с водой в тренажерном зале, на что девушка мне ответила, что он есть. Да, кулер стоит, но ни бутылей с водой, ни стаканчиков нет!!! Все приходят со своей водой. Я бы тоже принесла, мне не в тягость, но зачем дизинформировать не понимаю. Помимо тренажерного зала посещаю ещё бассейн, а после него хотелось бы в сауне прогреть свое тело. Но таковой, к сожалению, в комплексе нет.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Багровая

Like Мне нравится

Наше заведение соблюдает все сан.нормы и мы заботимся о своих клиентах. Без справки ни одного человека мы не пропускаем!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Банникова

Like Мне нравится

Хожу в тренажёрный зал. Удобно, что есть разовая оплата. Тренажёры новые и разнообразные, народу не много. Не нравится только общая с бассейном раздевалка - шумно и жарко.

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Горовенко

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше чем сейчас. На глубине 6 м на дне катышки плавают какие то, вода прохладная и не постоишь, я почему то не слышал ни разу как работает насос, не продумано с точки зрения пьедесталов. Они стоят там где глубина 2 метра а не со стороны 6. Все таки самая большая проблема это загрязнение воды. Просто похоже администрация на всем экономит И даже свет в бассейне включают когда темно. Я ни разу не слышал, чтоб работали фильтра, насосы. Хотя они говорят что там они очень мощные. Я не видел эти насосы, не видел как они работают и что говорят тож особо не верю.

Отправлено 8 лет назад

От Ильмир Нуриев

Dislike Мне не нравится

Ходим в школу плавания, школа очень нравится, все замечательно, НО моя маленькая девочка вынуждена смотреть на трясущего пиписькой пацаненка! Наверное больше не будем ходить т. К. Администрация отказалась решать вопрос! Мальчику почти 5 лет и он не просто переодевается а именно ходит голый по раздевалке и трясет свое хозяйство, разглядывает наших девочек которые немногим старше его

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Хожу на плавание по абонементу и посещаю тренажерный зал. Вода в бассейне теплая и чистая. В тренажерном зале есть все необходимое оборудование. В целом, я очень довольна качеством и обслуживанием! Всем советую посетить комплекс=)

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Прошло чуть более месяца со для открытия бассейна (19.10.15 начал работать). Многие организационные неурядицы решаются и это хорошо. Однако качество воды в бассейне, ее чистота, стали резко ухудшаться. Уровень Ph превышает 8, а должно быть 7,2-7,6. Вода в бассейне излишне щелочная – появляется раздражение кожи и слизистых.

Отправлено 8 лет назад

От ivc58

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня в 19:57, касса была закрыта, работает до 19:30, не понятно как попасть в бассейн без абонемента.

Отправлено 8 лет назад

От alinka-malinka.8

Like Мне нравится

Хороший спортивный комплекс! Бассейн классный. Большой! Чистый! Уютный. Жаль конечно что сауна еще не работает((( обещали, что скоро начнет свою работу. очень удобное расположение комплекса. Удобная парковка. Остановка рядом. СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Была только в тренажерном зале, поэтому мои впечатления о нем. Попала туда еле-еле со второго раза, т.к. касса работает до 20.00ч а я пришла в 20.10, зная что комплекс работает до 22ч. Кардиотренажеры хорошие, новые. Остальные тренажеры мне не особо понравились (нужных мне не было), но кому то может будет норм. И самый большой МИНУС: время занятия 1 час. Мне например надо 1ч20мин, а меня уже выгоняют (причем зал практически пустой). Нигде такого нет. Как заниматься с 21 до 22ч если касса закрывается в 20ч?? Контактных телефонов нет (тот который указан недоступен). НЕ понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Harmony

Like Мне нравится

Многие вещи не продуманы, сауна не работает, сайта нет, телефона нет, душ неудобный (очень быстро отключается вода - экономия). 6-ти метровое углубление для дайвинга просто какая-то бездна, тем кто испытывает страх перед глубиной лучше не ходить. Даже людей очень хорошо плавающих этот обрыв приводит в замешательство (подсветка и стальной цвет дна создают эффект бездны). Разметка дорожек по дну тоже вызывает вопрос- сделана не посередине дорожки как обычно, а под бонами. Надеюсь, что это только начало и со временем все станет лучше. Вода пока чистая, хлора совсем мало, а это главное !!!

Отправлено 8 лет назад

От ivc58

Dislike Мне не нравится

Попасть сложно. Номеров, по которым звонить можно - нет. Единственный номер, который был написан на бумажке на двери, не отвечает НИКОГДА. Касса работает только до 8 часов. Потом вся построенная красота почти не используется - заплатить невозможно. А жаль.

Отправлено 8 лет назад

От ugorova

Info

В этом бассейне работать две организации: Школа Таяновича и Олип

Отправлено 8 лет назад

От Lera Tarasova

Dislike Мне не нравится

Режим работы не понятен, как можно покупать абонемент, если приходишь, а двери просто закрыты и охранник внутри не обращает никакого внимания на тебя.

Отправлено 8 лет назад

От napster.88