FIZKULT, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19/1 (3 этаж)


FIZKULT, фитнес-клуб

3.8

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 19/1 (3 этаж)
Телефон +7(395)243-66-00
Сайт fizkult38.ru
ВК fizkultirk


Dislike Мне не нравится

Мне не очень, если честно. Полотенце в аренду, замок свой. Тренажеры очень близко друг к другу расположены, дежурный тренер ни разу не был мною замечен за своим делом, тренирует кого то персонально или просто говорит о личном со знакомыми, или вообще нет такого в зале. Кондиционеров нет, очень тяжело дышать. С тренировкой никто не проконсультировал. Впервые, с таким встречаюсь. Разочарована.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Дрозд

Like Мне нравится

Клуб хороший. Имеются все необходимые тренажёры и снаряды, температура воздуха тоже всегда в норме. Из небольших минусов - нужно своё полотенце, так как в клубе их дают в аренду (40₽), и свой замок для шкафчика. Плюс хотелось бы узнать где лестница, а то вдруг что, а выход только через лифт.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ткачук

Like Мне нравится

Отличный спортклуб! Тренажеры, персонал, раздевалка - все на достойном уровне. Даже тараканы, которых периодически встречаешь то в раздевалке, то в сауне - конкретные такие, накачанные. Иной раз думаешь: "Давить или не стоит? А вдруг в ответку люлей отхватишь?" Серьезно, ребята - все классно, но вот с тараканами что-то делать нужно.!

Отправлено 6 лет назад

От basta

Like Мне нравится

очень я рад, что недалеко от дома теперь есть такой спортклуб, хожу с удовольствием и сауна есть, прямо очень круто, в клубе места много, светло много воздуха, правда вечерами народа много, поэтому стараюсь вечером не ходить. Бассейн бы еще, готов платить в 2 раза больше!

Отправлено 6 лет назад

От semen.ostrin

Like Мне нравится

Сразу скажу))),- отличный спорткомплекс! Настоящий подарок Юбилейному. Рекомендую всем желающим поразмяться в условиях городской обездвиженности. Отличный подбор тренажёров,большая линейка кардио и наличие саун делают этот зал хорошим местом активного отдыха после рабочего дня,не говоря уже о выходных. Здесь же имеется зал групповых занятий для всех желающих.Единственный вопрос к организаторам клуба: где лестница,дублирующая работу лифта,ведущая к вам на 3й этаж?)))

Отправлено 7 лет назад

От mucho