FixPriceNail, студия отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 28 (1 этаж)


FixPriceNail, студия

4.3

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 28 (1 этаж)
Телефон +7(346)627-58-55 +7(982)537-58-55
Сайт nv.fixpricenail.ru
ВК fixpricenails_nv


Like Мне нравится

Пришёл без записи. Девушки очень вежливые, усадили в кресло. Мин 10 ждал. Парикмахер Яна при входе просто супер. Такое чувство, мы сли читает и знает как мне нужно. К тому же очень очаровательная и обаятельная девушка!!! Спасибо большое, я ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Кудрявцев

Like Мне нравится

мужская стрижка просто великалепная! Яна мастер золотые руки, у меня кудрявые волосы очень капризные в стрижке, Яна отличный мастер 5+!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Яскин

Like Мне нравится

Часто посещают данную студию. Мне очень нравиться девочки аккуратного и очень красиво делают маникюр и так же была и у парикмахера все безумно понравилось. Всегда очень приветливые. Всем советую данную организацию не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Горелкина

Dislike Мне не нравится

Прождала мастера 40 мин. Она приехала после моего звонка директору. Вся не довольная. Я была уже согласна только на покрытие без педекюра. Но мастер отказалась даже на такой вариант. Видите ли у нее позвоночник болит. Болит,значит лежи дома и лечись! Я ушла ни с чем. Хотя мне предложили сделать бесплатный педекюр, но в др время. Я отказалась. Настроение испорчено. Время потрачено зря. Делала там манекюр, тоже осталась не довольна. Качеством как работника так и материалов. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Mishina

Like Мне нравится

Приехала в город на свадьбу подруги. Срочно искала, где бы сделать причёску и маникюр. Подруга посоветовала Данный салон. Изначально я записалась только на маникюр, но когда пришла, оказалось, что там работает и парикмахер, который оказался свободен и сделал мне заодно и локоны)) приятная неожиданность. Я осталась довольна. Маникюр держался 3 недели. Наконец-то в моем родном городе появился салон, в котором за адекватную цену делают маникюр! Отзыв решила оставить именно поэтому. 850 рублей за маникюр со стразиками на двух пальцах. И это в центре города! Спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Гузелечка Гайнанова

Dislike Мне не нравится

Пошла туда так можно было записаться на ближайшее время и пожалела о своей спешке. Маникюр был сделан неплохо, а вот покрытие оставляет желать лучшего - неровно нанесено, к тому же желаемый рисунок мрамор на практике оказался даже отдаленно не похожим на то, что просила и показывала на фото (!). Рекомендую чуть доплатить и сходить в нормальное место, не экономить.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Делаю в салоне маникюра и педикюра Фикс прайс нейл маникюр, покрытие гель-лаком и педикюр. Посещала их не один раз. Мастера там отличные. Все делают аккуратно. Форму и рисунок обговариваем сразу. За месяц не один ноготь не отпал. Корректировку делаю у них же. Цены в салоне приемлемые, не самые дешевые, но цена вполне соответствует качеству. Обстановка в салоне понравилась, уютно. мастера приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Так ужасно педикюр мне не делали ни в одном салоне города! Какую форму ногтям придать не спросили, срезали углы и придали круглую форму, хотя всегда делаю мягкий квадрат. Мастер срезала кутикулу до крови!!! Три пальца после педикюра у меня были воспалены! И самое главное что меня возмутило, то что мне сказали, что у меня грибок и потребовали заплатить в двойном размере! Я отказалась платить, поскольку диагноз может поставить только врач! После того как я ушла из салона мне имела наглость позвонить директор этого салона и возмутиться по поводу того что я не заплатила двойную цену! В итоге я сходила к врачу, который взял анализы на грибок ногтей, и он не подтвердился! Просто хотели развести на деньги. Не советую посещать данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Милый гость