Fixit, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 19в (2 этаж)


Fixit, торгово-сервисная компания

5

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Свободы, 19в (2 этаж)
Телефон +7(951)611-64-65 +7(384)233-30-06
ВК fixit42


Like Мне нравится

Дещёвый ремонт за короткий срок! Спасибо Fixit за ремонт моего старичка с хреновым пластиком. Сдавала ноут в ремонт с залитой матрицей и с мёртвым инвентером. Хоть и на мой ноут была только глянцевая матрица, но что есть, то есть, и цена не 4000-4500 как говорили в других мастерских. Хотя бы работает. Теперь в случаи чего, буду в ремонт нести именно к этим мастерам.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Акума

Like Мне нравится

Отличный сервис, отремонтировали телефон качественнее и дешевле чем в других сервисах!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Ахапкина

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Обращаемся не первый раз. Сначала сдали в ремонт телефон. Куда бы не обращались ценник указывали 6000 и месяц работы, здесь же телефон был готов уже на следующий день и всего за 1000 рублей! Теперь сдали телевизор. Также сделали диагностику, озвучили цену и уже на следующий день мы его забрали! Очень довольны! Мастера вежливые, квалифицированные. Очень рекомендую !

Отправлено

От Оксана Комарова

Like Мне нравится

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРАМ!!!!очень качественно делают свою работу не раз туда обращаем цены приемлемые и делают скидки!!!! всегда входят в положения молодцы))) ваш постоянный клиент А.П.В. номер квитанции А13062018ПВ1035

Отправлено

От Артик-Строй Агашков

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сдавал в ремонт смартфон с разбитым экраном. Отремонтировали очень быстро, качественно и недорого. Даже отремонтировали мне кнопку открывания центрального замка в машине. Ребята молодцы. Большое Вам СПАСИБО.

Отправлено

От Сергей Тепров

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Fixit сервиса! Отдавал в ремонт монитор, все сделали быстро и не дорого (на других сервисах говорили что его не сделать и мы его у Вас можем забрать). Все работает. Рекомендую данный сервис!

Отправлено

От Георгий