FIXit Service, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 1д (1 этаж)


FIXit Service, сервисный центр

3.2

10 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 1д (1 этаж)
Телефон +7(952)732-94-00
Сайт fixitservice.ru


Dislike Мне не нравится

Советовали друзья хороший сервис оказалось на оборот. Привез телефон оставил сказали через день забирать в конце концов забрал через три недели по запчастям так как половину деталей потеряли. Отстой полный а советчики телефон купили мне новый, сервис низкий. Ответственности ноль.

Отправлено 6 лет назад

От toshavisotskiy

Dislike Мне не нравится

Ситуация мягко говоря странная возникла с данным сервисным центром... муж сдал мой телефон туда примерно месяц назад, примерно пару недель новостей не было, пока не позвонили сами... ответом было то, что аппарат готов к выдаче давным давно! Сдавался Iphone 6 с дефектами "не включается, не заряжается", приехав за ним выяснилось, что во время телефонного разговора выявили недоработку и по факту не работает фронтальная камера. Так как была без связи, пришлось забрать на пару дней, в действительности аппарат был исправен кроме камеры... аппарат мы согласно договоренности вернули, и снова тишина... стали прозванивать их раз в 3-4 дня, но ответ был одним и тем же:"телефон не готов, оставьте до понедельника" вчера снова переговорили по телефону с менеджером, сошлись на том, что аппарат будем забирать, т.к. ничего не меняется, и ждать смысла нет... приехали за ним, провели в сервисном часа полтора-два, после чего нам вынесли "кирпич" не включающийся, и сообщили, что вообще то инженеру нужно время на то, чтобы собрать нормально телефон, а не так..... это после месяца пребывания аппарата в стенах сервисного центра! Заявили, что возвращают его в первоначальном состоянии, а именно: "не включается, не заряжается!" Соответственно задачей мастера после переговоров с нами стало превратить телефон снова в кирпич! А в действительности находясь там каждый раз минимум по часу, успеваешь многое оценить из подхода к клиентам и оборудованию... и могу сделать вывод из услышанного и увиденного там, что вердикт: "не подлежит ремонту", это сугубо личный взгляд инженера на соотношение своей работы и стоимости ремонта по прайсу! Выносили аппараты менеджеру с комментариями: "дофига делов за такие деньги" так что не теряйте надежды отремонтировать свою технику, их мнение не стоит принимать за данность, а мой телефон продолжает находиться в руках "профессионала ли"?!?! Большой вопрос! Ждём очередного понедельника, может созрею до независимой экспертизы и суда )))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Яна

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту телефонов, замена экрана на ксиоми в течении 3х часов, все в наличии, отдал разбитый телефон, получил после ремонта как новый! Спасибо большое специалистам данного сервиса!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexautoman

Like Мне нравится

Htc one m7 быстро, качественно, не дорого. Поменяли всё что нужно, никаких дополнительных услуг не навязывали, ещё и гарантию дали.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ямалтдинов

Like Мне нравится

Ремонтировал Alcatel Idol 4, замена дисплея. По телефону предварительно проконсультировали, обозначили цену. Сделали всё быстро. Всё работает.

Отправлено 6 лет назад

От BruklinF

Like Мне нравится

Ремонтировал Мейзу М3Е. Телефон заблокировался. В сервисе на Малышева починить не смогли. Здесь выявили сбой в программном обеспечении, восстановили его специальным программным обеспечением. Взяли всего 800 рублей. Дали небольшую гарантию - 30 дней. Прошло 2 месяца. Телефон работает нормально. Рекомендую - за профессионализм, доброжелательное отношение к клиенту и умеренные цены

Отправлено 6 лет назад

От m078

Dislike Мне не нравится

Меняла динамик на 5 айфоне. Сказали, что очень хороший и работать будет долго. Спустя 1,5 месяца, динамик не работает. 800 рублей на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Адекватный сервис, за нормальные деньги. Найти не просто, но качество ремонта стоит того. По телефону всегда проконсультируют о цене, не будут навязывать лишние услуги и вымогать ремонтироваться только у них. Если запчастей нет, то можно под заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Дешевле чем везде, делают быстро, сразу же, качественно, консультируют по телефону по цене и она сходится до рубля как доходит до ремонта. Также по телефону скажут сколько минут, часов займет ремонт. Диагностика бесплатно. Но пока стоял в очереди, много что увидел, и как скупают краденные телефоны за даром, и как продать системный блок дешевле, вытащив из него ценные платы и оставив только железку. Было не очень приято. Ну и если очередь, то придется постоять.

Отправлено 6 лет назад

От STIVE

Like Мне нравится

Отличная компания , разбил телефон Samsung A3 занялся поиском сервиса поблизости срочно ни делают позвонил в Fixit пообещали за 2 часа , через 1:40 пришло СМС ,телефон готов, приехал мне ещё предложили наклеить защитное стекло за 400 рублей а при покупке телефона мне такое же стекло продали за 700 рублей и наклеили за 250 рублей. прошло около полу года телефон работает отлично . СПАСИБО !!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей