Fix Up, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (416 офис; 4 этаж)


Fix Up, сервисный центр Fix Up, сервисный центр

4.9

9 оценили
Единственный специализированный сервисный центр Apple на левом берегу Иркутска. Ремонт и обслуживание любой техники Apple. Аксессуары.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)298-95-68
Сайт fixup.su
ВК fixup38


Like Мне нравится

Меняла экран на телефоне, очень понравился сервис ) все объяснили , доступно и понятно, сориентировали по стоимости , все документы положенные подписали . В общем , рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Молоцило

Like Мне нравится

Хороший сервис, знают свое дело. ценники не кусаются! а еще наверное самая низкая цена на оригинальный кабель зарядки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ульянов

Like Мне нравится

Покупал оригинальный USB-кабель, чехол и попутно меняли аккумулятор на "шестерке". Пока выбирал доче чехол, батарею уже заменили. При этом телефон перестал выключаться на улице, а батарею держит в 1,5-2 раза дольше чем раньше. В общем, дочь довольна результатом, а я - не высокими ценами и скоростью ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Гребенщиков

Like Мне нравится

Чуть ли не единственный сервисный центр из тех, что работали в новогодние праздничные дни, за что отдльное спасибо! После праздников, думаю, не я одна обратилась с разбитым экраном на айфоне)))

Отправлено 7 лет назад

От j.kiryanowa

Like Мне нравится

Профессионально и понятно объяснили мне с 8-летней дочкой, что такое Apple ID, как пользоваться и что делать, чтобы не попасться в "лапы" мошенников. Всё настроили на новом iPhone, дочка не нарадуется! Теперь в случае поломки только сюда, так как консультант у них супер-грамотный. По человеку сразу видно: знает, что говорит. Побольше бы таких.

Отправлено 7 лет назад

От radimoff.alexei1990

Like Мне нравится

Отличные ребята, менял стекло. Быстро и не дорого. К тому же самые низкие цены на чехлы в городе, в след.раз забегу за чехлом

Отправлено 7 лет назад

От stepyguy

Like Мне нравится

Ближе всего к моему универу оказался этот сервис. Меняли экран на 6s. Сделали быстро, и качество экрана отличное: и 3dtouch, и отклик, и изображение. всё на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.toptaev

Like Мне нравится

менял батарею на своем айфоне. Понравилось то что запчасть была в наличии и что теперь держит заряд около двух суток. правда обещали 30 минут длительность ремонта, а делали минут на 10 дольше. А в остальном всё супер

Отправлено 7 лет назад

От sasha2800001562

Like Мне нравится

В день открытия сервиса отдавала ребенка на занятия в easy school (находится на их же этаже) и пока ждала, решила зайти узнать цены на ремонт. Оказалось что заменить дисплей на 5S гораздо дешевле, чем у известных компаний в центре города. Сделали качественно и относительно быстро :)

Отправлено 7 лет назад

От ksenya_makarenko