Fix Сервис Самара, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 92


Fix Сервис Самара, сервисный центр

3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Гагарина, 92
Телефон +7(846)229-44-91
Сайт smr-fixservice.ru


Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не обращайтесь. Жулики с кривыми ручками. Сделают ужасно, сдерут деньги за выдуманные проблемы, претензии не примут.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Это просто мошенники!!! Лучше сюда не обращаться, будет и техника и деньги в сохранности.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хотела отремонтировать смартфон по причине того, что не работает сенсор. В итоге, после полной замены дисплея за 3500 я получила частично работающий сенсор, кучу каких-то пятен на экране с внутренней стороны и бонусом сама оттирала клей) спасибо, ничего не сказать

Отправлено 5 лет назад

От evgennniya

Like Мне нравится

Будучи в командировке в Самаре, обратился в Fix Сервис Самара по поводу внезапно "умершего" ноутбука. Причину нашли сразу, видеокарта приказала долго жить. Замену нашли в течение 3-х дней. Ремонтом остался доволен, хотя он оказался недешевым, но для меня главное, что услуга была оказана быстро, без ноута мне бы пришлось возвращаться из командировки с нулем. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Николаевич

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт ноутбук, не включался экран. После их ремонта - корпус не ровно собран, винтов половина не хватает, CD не открывается , в разъёме питания от зарядного стал плохой контакт (видимо подключали не правильную свою) , сильно стал грется , постоянно ошибки восстановления виндовс, и выключается сам. Поеду морду бить

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Моторов

Like Мне нравится

Очень приятно быть первым))) Или компания новая, или просто, как у нас принято - негативом делимся, позитив оставляем себе. Вчера сдал PS4 в ремонт. В другом СЦ сказали, что за день невозможно сделать работы по схеме какой то. Тут мастер сказал, что в принципе сложно, но все возможно, если надо и задержится (вот это я и называю индивидуальный подход). По итогу сделали приставку к 21:00 и привезли мне ее домой. Радости моей нет предела. Все адекватно, цена, качество обслуживания. К работоспособности приставки, пока, претензий нет) Надеюсь и не будет (хотя и на этот случай, гарантия на ремонт есть). В общем - все на достойном уровне. Спасибо за помощь!!! Желаю больше клиентов и процветания! Хороших мастерских, должно быть больше!!!

Отправлено 6 лет назад

От ltebezproblem