Fix Service, выездная служба компьютерной помощи отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 100 (404 офис; 4 этаж)


Fix Service, выездная служба компьютерной помощи Fix Service, выездная служба компьютерной помощи

4.1

10 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Монтаж охранно-пожарных систем, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 100 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(982)977-95-46
Сайт Fix72.ru
ВК club133952210


Dislike Мне не нравится

Работой недоволен! Отдал на ремонт монитор. Обещали заменить сгоревшие лампы, а поставили светодиоды, со мной это не согласовали. Теперь монитор тускло светится, а при выключении компьютера горит белый экран, пока не выдернешь шнур монитора из розетки. Также ввели в заблуждение с ценой ремонта, назвали по телефону 2200 рублей, взяли 1500 предоплату, а когда пришёл забирать монитор, цена уже выросла до 2800 (за светодиоды вместо ламп). Если обратитесь за услугами, обязательно берите бумаги с ценой за ремонт, за предоплату и т. д.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Носков

Like Мне нравится

Отдал телефон леново на замену тач скрина .спасибо технику Антону сделал за пол часа ,качественно, даже почистил динамик и добавил недостающие болтики за что огромное спасибо) Стоймость работы оказалась дешевле чем у других компаний которым звонил)

Отправлено 5 лет назад

От Иван Задорожный

Dislike Мне не нравится

Переустановили винду не ту что нам надо и пропали. Пришлось обращаться к другому мастеру испоавлять все. Жалко потраченных денег.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Цимерман

Like Мне нравится

превосходно! так быстро мне еще не делали ноутбук. огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Muzyrya

Like Мне нравится

Быстро оценили проблему и предложили помощь на месте и сразу! Замечательный сервис! Побольше бы таких))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Несучкин

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам за помощью, нужно было переустановить винду и установить необходимые мне программы. С задачей справились на отлично, все открывается, загружается и просто хорошо работает))). Цены адекватные! Дали чек и гарантию 30 дней. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dasha_72

Like Мне нравится

Компанию Fix Service всем рекомендую! Кому нужно быстро, качественно, в срок по оптимальным ценам, Вам сюда! Здесь мастера знают своё дело на 5+ Работой остался доволен. СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Фаттахов

Like Мне нравится

Спасибо компании fix-srvice за быстрый ремонт моего планшета. нужно было улетать до вылета оставалось всего 4 часа а у меня упал планшет нужно было срочно сделать. позвонил ребятам единственный работали вечером в воскресенье нужно было заменить тачскрин на планшете. сделали все быстро за 40 минут все поменяли. Остался доволен скоростью и качеством работы.

Отправлено 6 лет назад

От ev4en11

Like Мне нравится

Спасибо большое за быструю и качественную работу. Отдали ноутбук, не включался совсем сделали за пол дня качеством работы довольны ценой еще больше. буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От axe72-128

Like Мне нравится

Очень довольна результатом, полученным после моего обращения в эту фирму. Компьютер отремонтировали быстро и качественно. Очень приятно работать с таким сервисом. Хотела покупать новый системный блок, оказалось , что смогу пользовать имеющимся , но возрождённым этими умельцами. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alg52