Fix Price, сеть магазинов фиксированных цен отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 31 (1 этаж)


Fix Price, сеть магазинов фиксированных цен Fix Price, сеть магазинов фиксированных цен

3.7

3 оценили
Добро пожаловать на страницу официальной группы Fix Price!

Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам!

Здесь мы регулярно публикуем новости о новинках, акциях, конкурсах, бонусах по картам Fix Price и многом другом. Присоединяйтесь!

Аккаунт в Telegram - https://t.me/fixprice_russia
Аккаунт в Яндекс.Дзен - https://dzen.ru/fixprice_russia

Скачать мобильное приложение в App Store: https://apps.apple.com/ru/app/fix-price/id1460007771?utm_source=instagram&utm_medium=social&utm_campaign=fix-price-ru&utm_content=211724459

Скачать мобильное приложение в Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bestprice.fixprice

Скачать мобильное приложение в AppGallery: https://appgallery.huawei.ru/app/C105661683
Категория Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Косметика / Парфюмерия, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 31 (1 этаж)
Сайт www.fix-price.ru
ВК fix_price


Dislike Мне не нравится

Магазин мне в целом нравится, можно что-то купить для дома, есть полезные мелочи типа светильников, лампочек, батареек. Покупаю детям игрушки, носки, перчатки. Единственный минус, что цена не всегда указана, приходится спрашивать у продавцов, они не знают, пока не пробьют в кассе. но из=за низкой цены можно и потерпеть и сходить несколько раз от полок до кассы

Отправлено 6 лет назад

От serzh.fedoseev.85

Like Мне нравится

Много слышал про данную сеть магазинов! но побывать довелось только осенью этого года))) Цена конечно радует глаз! Много чего можно приобрести по мелочи не дорого!!! но не сказал бы что все что там есть отвечает качеству - сами понимаете цена и качество не всегда идут рука об руку. Но это не говорит о том что там нет хорошего товара! Наоборот меня подстегнуло методом тыка и проб проверить что там стоящее а что нет! Забавно но меня затягивает))) для себя отметил несколько вещей которые не имеет смысла брать а которые можно и нужно! делиться опытом не буду))) у каждого свои предпочтения! Рекомендую для всех кто стремиться к экономию!!! поверьте в данном магазине тоже есть хороший товар!!!

Отправлено 10 лет назад

От Парень с книгой в руке

Like Мне нравится

Мы с подружкой живем рядом, частенько сюда забегаем,покупаем что то о мелочи! Хороший магазин, спасибо что он есть!!!!Спасибо,что он рядом)

Отправлено 10 лет назад

От elena_leto19