Fix Price, сеть магазинов фиксированной цены отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 61 (2 этаж)


Fix Price, сеть магазинов фиксированной цены Fix Price, сеть магазинов фиксированной цены

2.2

4 оценили
Добро пожаловать на страницу официальной группы Fix Price!

Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам!

Здесь мы регулярно публикуем новости о новинках, акциях, конкурсах, бонусах по картам Fix Price и многом другом. Присоединяйтесь!

Аккаунт в Telegram - https://t.me/fixprice_russia
Аккаунт в Яндекс.Дзен - https://dzen.ru/fixprice_russia

Аккаунты Fix Price Friends:
ВК: https://vk.com/fixprice_friends
ТГ: https://t.me/fixprice_friends
ОК: https://ok.ru/group/70000043655524
Likee: https://l.likee.video/p/nnKeoa

Скачать мобильное приложение в App Store: https://apps.apple.com/ru/app/fix-price/id1460007771?utm_source=instagram&utm_medium=social&utm_campaign=fix-price-ru&utm_content=211724459

Скачать мобильное приложение в Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bestprice.fixprice

Скачать мобильное приложение в AppGallery: https://appgallery.huawei.ru/app/C105661683
Категория Супермаркеты
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 61 (2 этаж)
Сайт www.fix-price.ru
ВК fix_price


Dislike Мне не нравится

Так себе фикспрайс. На Карташова мне больше нравится. Здесь же душно и жарко, помещение маленькое, выбор товара хуже, чем на Карташова и Красноармеской. Вечно не работающие карты. Зачем их тогда продавать...? Вечно нет сдачи (почему бы не списать с бонусной карты? Но она не работает же). В чем-то реально есть выгода, но не во всем. И да, выбор книг тут - это нечто. Лишь единожды увидел достойные вещи - Жюля Верна и Стивенсона. Но у Верна из Капитана Немо было только две части. Без третьей они мне были не нужны ...

Отправлено 9 лет назад

От united91

Dislike Мне не нравится

пришли с подругой за покупками,набрали гору вещей на двоих,на кассе сказали ,что только наличный расчёт и посмотрели мол идите теперь все это расставляйте. специально потом проверили наличие каких-либо объявлений о возможных методах оплаты-ни при входе,ни на кассе об этом указано ничего не было

Отправлено 9 лет назад

От matt_note

Dislike Мне не нравится

Магазин на 2ом этаже, очень душный! Не большой выбор. В магазине не видно консультантов, не всегда можно спросить, постоянно надо обращаться к кассиру. А теперь о продаваемом товаре: - Вентилятор FLASH, при подключении к системнику, вырубает комп. - Форма для льда Kitchen, крышка вообще не держится.

Отправлено 10 лет назад

От abkduman

Like Мне нравится

Самый просторный магазин из всех, где была. Не душный! Большой выбор. Магазин на 2ом этаже, но на первом можно оставить коляску/велосипед, есть место. В магазине постоянно видно консультантов, но не всегда можно спросить, т.к на рабочем месте любят видимо решать личные вопросы! В зале было 2 представителя данного магазина, и оба разговаривали по телефону! Спросить было не у кого. Оценка 4 - т.к это было впервые.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна