Fix Price Nail, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 31 (3 этаж)


Fix Price Nail, студия Fix Price Nail, студия

4.5

42 оценили
Наши адреса:
Ватутина,31
Б.Богаткова,210/1
Выборная 89/8
Д.Ковальчук,238
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 31 (3 этаж)
Телефон +7(913)915-73-77 +7(383)291-73-77
Сайт novosib.fixpricenail.ru
ВК club137159468


Dislike Мне не нравится

Хожу в салон достаточно регулярно. Сочетание цена качество, на мой взгляд, редкое, но искренне бесят ситуации, когда ты записываешься заранее, приходишь, а тебя в "списках" нет! Запись вроде бы как не подтверждена или стоит на какое-то другое время и т.д. и т.п. Тебе звонили, но ты отказалась вчера. Только звонили по какому-то другому номеру! И не докажешь ведь! Очень классно, особенно тогда, когда это единственное время на неделе, когда ты можешь сходить на маникюр или педикюр! Но, видимо, ничего страшного, подумаешь еще неделька с отросшими ногтями! Такое произошло со мной уже дважды) Первый раз я воздержалась от отзыва, но сейчас уже накипело. Вроде время проговаривается несколько раз при записи, что происходит потом...загадка . Видимо, это мне карма за все мои грехи.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Серова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно, устраивает качество и цена. Но есть один большой минус: прихожу вовремя и регулярно приходится ждать, пока мастер закончит обслуживать предыдущего клиента. Не понимаю, зачем записывать на конкретное время, если приходится ждать потом 20 минут, а то и 30 минут. Полагаю, что при записи администраторы должны оставлять некоторое время между клиентами, чтоб мастер мог принять следующего клиента в то время, на которое он записан.

Отправлено 6 лет назад

От tts-5099

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Елене за проффессиональный подход к своему делу! идеальный, качественный маникюр за небольшую плату!

Отправлено 6 лет назад

От alinn_ykh

Like Мне нравится

Отличная студия! Устраивает абсолютно все: и цены, и месторасположение (хоть и живу на правом, добираться удобно). Отдельно хочется отметить мастера Надежду! Самый настоящий профессионал своего дела. Предистория: Свои ноготочки всю жизнь были очень очень короткими, тк при любых «нервах» так и хочется их пообдирать в прямом смысле слова. Вот и ходила я, пряча всегда руки, Состояние ногтей было ужасным: ногтевая пластина кривая, с буграми, ногти по форме напоминают веер, менее пяти миллиметров в длину. И вот месяц назад в очередной раз решила их попробывать восстановить. Тут мама говорит, что у ее знакомой есть небольшая студия, да и цены хорошие, в итоге записалась на наращивание. Смотря на свои ногти (если их так можно назвать) и понимая, что нарастить ногти можно только на какие либо свои ногти (извините за тафталогию), я была готова к тому, что меня отправят на все 4 стороны. Но нет!!! Промучившись 3 часа, Надежда полностью преобразила мои ручки. Я ушла в полном шоке! В приятном шоке) Ноготочки получились ровные, не совсем длинные, аккуратные, с красивым ровным покрытием!! И главное: я, адекватно воспринимая ситуацию, понимала, что нарощенные ногти на такую длину, с божей помощью продержаться максимум недели 2. Но какого же было мое удивление, когда спустя 3 недели все было целое и ничего нигде не отпало! (А мои ногточки подрасли на пару миллиметров) Сегодня пошла на повторное наращивание. Снова над моими ногтями колдовала Надежда и снова я довольная как слон!!! Теперь точно только к вам. Цены одни из самых приемлимых в городе. Поставила бы студии все 10 звезд. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Киюр

Like Мне нравится

Стала ходить в эту прекрасную студию,по рекомендации подруг ,не пожалела ни разу,очень нравиться работа мастеров .Особенно спасибо мастеру Надежде!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Киселёва

Like Мне нравится

Ходила в данную студию на маникюр с покрытием, все очень понравилось! Хочу отметить мастера Земфиру, все делает хорошо и качественно, помогает с выбором дизайна. Осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Катенька Семанцова

Like Мне нравится

Нашла салон в 2гисе когда искала ближайшие ногтевые студии, тут отзывы были самыми высокими. Записалась в тот же миг на следующий день и вышла очень довольной. Мастер Надя сделала мне все чудесно - сейчас сижу и любуюсь на идеальный блик на ноготках. Делала так же аппаратный маникюр - все очень аккуратно, никаких ранок, после долгого запущения смотрятся они просто превосходно. Рекомендую и сама вернусь в скором времени)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ступина

Like Мне нравится

Нашла этот салон в интернете, устроило то,что есть запись на вечернее время(удобно для меня, т.к. работаю каждый день и территориально по пути домой). Попала к мастеру Земфире. Миловидная девушка с тихим голоском) и не пожалела об этом!!! Такого маникюра мне не делали ни в одном даже в самом разрекламированом салоне, профессионал своего дела! Пусть даже время уходит побольше, чем у других мастеров, но это того стоит. Девочки советую и рекомендую вам мастера Земфиру! Осталась довольна не только я, но и муж оценил на отлично!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Дела один раз маникюр в этой студии, уверена что не последний! Очень качественно! Хочу отдельно отметить мастера Земфиру.

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Valentin

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру -ЗЕМФИРЕ. Я уже не первый раз делаю у неё ногти и укрепление )). Хожу с ноготками как минимум 1,5 месяца. Очень аккуратно делает и качественно .Теперь другие мастера меня не устраивают . Раньше ходила к ней в другой салон- но очень рада что она сейчас работает здесь .Здесь очень большой ассортимент лаков. Цена очень привлекательная. Персонал доброжелательный. Чисто и светло .Так что советую всем мастера -ЗЕМФИРУ. И кстати она красит брови - очень очень прекрасно !!!

Отправлено 6 лет назад

От mila24

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный маникюр Земфире! Очень аккуратный и щепетильный мастер! Ранее ходила к разным мастерам, но однажды попав к ней не пожалела и теперь только к ней! С предыдущим маникюром проходила почти 1,5 месяца! И все было идеально! В этот раз помогла подобрать цвет и сделала идеальные лунки! Девушки только к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Павлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Елене за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа творческий подход к любой задаче! Очень рада что нашла Вас как своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))) надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество! С Уважением к Вам, Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Хожу давно в эту студию, девочки все молодцы, но особенно хочется отметить Земфиру, она настоящий мастер своего дела, отлично справляется со своей работой, ногти после маникюра-просто загляденье, умничка.

Отправлено 6 лет назад

От mariya-1504

Like Мне нравится

С лета 2017 я верно хожу только в эту студию к Елене. Узнала случайно о студии: жили временно недалеко, дали флаер. Завлекла низкая цена, решила попробовать. Не пожалела ни разу! Всегда ухожу довольная. Впервые у меня не облупляется лак, потому что его намертво запечатывают. Ношу спокойно 4-5 недель ногти каждый раз. За каждый сеанс отдаю не более тысячи рублей (снятие, маникюр, ремонт ногтей, покрытие, дизайн). Всем советую укреплять пудрой, прослужат еще дольше. Палитра лаков огромная, иногда даже сложно выбрать, глаза разбегаются. В общем, переехать мы переехали, а сюда я все равно исправно хожу)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Надежда профессионал своего дела! Работает быстро, аккуратно и красиво, спасибо что помогаете быть красивее. Поздравляем вашу студию с годом работы и желаю процветания и успехов в дальнейшем))) ,Ольга

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

добрый день! почитала отзывы... о всех мастерах, конечно, говорить не буду, не была... я в эту студию хожу практически с самого открытия. впервые я попала к мастеру Надежде. результат оказался просто великолепный. записалась в следующий раз спустя три недели. очень хотела попасть к Надежде, но, к своему стыду, забыла имя мастера. очень рада была, когда пришла и узнала что буду у неё (имя запомнила!). более лучшего мастера не встречала! её работа - это всегда шедевр!!! гель-лак, если бы не отрастали ногти и не нужно было делать маникюр, держится очень долго (более 30дней точно!). в среднем записываюсь через три недели. всем рекомендую этого замечательного мастера!!! по интерьеру... да не царские палаты, но и понты ни к чему! главное чтобы было уютно и комфортно!! на данный момент сделан хороший ремонт! мне всегда хорошо в этой студии, когда бы не пришла. клиенты тоже разные попадаются! уважаемые клиенты, обращайте пожалуйста внимание на своё поведение и отношение к людям! не могут быть все плохие, а одни вы хорошие! по итогу... желаю процветания салону, хороших мастеров и благодарных клиентов!! буду приходить снова и снова к своему любимому мастеру Надежде!

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Добрый день,посещаю салон не очень давно. Записываюсь всегда к Надежде, меня устраивает качество работы этого мастера. Можете смело доверить ей свои ручки.

Отправлено 6 лет назад

От sugatova_kluchi

Like Мне нравится

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом данного салона. Мой любимый мастер, которого я ни на кого не променяю - Надежда. Все делает профессионально. Любую мою фантазию и мечту может воплотить в жизнь. Всегда приветлива и общительна. Всем советую данный салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Останина

Dislike Мне не нравится

Подарила значит я маме на День Рождения сертификат в этот салон на маникюр. Записалась она во вторник 6 числа,сегодня уже 11, и уже на двух ногтях сколы,а на одном вообще гель лак слез. Что касается время работы,то мастер делает оочень долго,два с половиной часа мама отсидела,и это еще при условии что мастера подгоняли,т.к. торопилась. Не советую вам эту студию!

Отправлено 6 лет назад

От astra9969

Like Мне нравится

У меня положительный опыт маникюра в этой студии) Нужно было попасть, непременно, в 9 утра , чтобы успеть на работу к 11 и по маршруту идеально выпала эта студия. Парковка в утреннее время полупустая, вполне радует) Елена угостила меня кофе и беседу поддержала и сделала аккуратненько покрытие, хотя я её торопила всё время. Хожу третий день - полет нормальный. Сколов нет , формат ногтей красивая, заусенцев всяких нет!

Отправлено 6 лет назад

От Mutilda

Like Мне нравится

Пришла в салон по рекомендации подруги с работы. Она постоянно ходит и довольна. Записали к мастеру Надежде. Все очень профессионально, быстро. Делала снятие, гель лак, дизайн. Прошла неделя, покрытие в идеале. Цены адекватные. никаких лишних разговоров в процессе. Включен телевизор, время пролетело незаметно. Все ногти дополнительно укрепили. Приду и еще не раз. Расположение удобное.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrafil55

Like Мне нравится

Сегодня была в данном салоне впервые по рекомендации!Все понравилось:огромный выбор цветовой гаммы,набитая рука мастера Оксаны(умничка девочка),инструменты запечатанные в индивидуальных пакетах,приятная атмосфера(чай,кофе,конфетки,канал Пятница)!Ещё не маловажно то,что записалась я за час до приёма! Для меня это очень удобно,т.к время не планируют,а есть желание и возможность-звоню и иду!Ценник порадовал!Обязательно пойду ещё, Оксана показала обалденную втирку,заманила меня!

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Так как я потеряла, и так до сих пор не нашла своего мастера-я прощупываю почву везде. Здесь была акция маникюр+педикюр 1200. Так вот, итог: +пришла вовремя, начали вовремя. +мастер довольно быстро поняла мои пожелания, и реализовала их оочень хорошо. Это мне понравилось, это встречаю не везде. +не играла бесящая музыка на фоне, даже удалось поспать.) А теперь один огромный жирный минус! -на второй день покрытие треснуло и скололось! П.с. Предвосхищая вопросы: я не первый год хожу с гель лаком, движения уже на автомате, я точно не могла ударить, ковырнуть, засунуть куда-нибудь ноготь. И это левая рука, а я правша... Жаль. Изначально все понравилось, но переделывать ногти каждые 3-4 дня я не в состоянии. P.S. Мне позвонили,все исправили,и снова все отвалилось. Ну точно не ваш я клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Ailanne

Like Мне нравится

Очень красивый и уютный салон. Приветливые администраторы. Часто проводятся различные акции и скидки! Очень хорошие мастера по маникюру и педикюру. Всегда приятная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Алина смолина

Like Мне нравится

Этим салоном очень довольна! а мастер Надежда просто профессионал своего дела!!!! Всегда качественная работа!!! Надежда вы супер мастер!!! Теперь только к вам!!!!Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Благодарная(Лустенкова)

Like Мне нравится

Часто посещаю этот салон.Я в восторге долго не могла найти своего мастер , ну на конец то встретила Надежду . Всегда качественные работа , поможет подобрать , то что нужно мне . Атмосфера в салоне позитивная .

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Баженова

Like Мне нравится

Очень довольна салоном! Хожу сюда с открытия. Записываюсь всегда на удобное мне время. Попадала уже вроде на всех мастеров (Надежда, Кристина, Оксана) И всеми мастерами я довольна! Девочки, вы умницы! Все на высшем уровне! И за такую смешную цену!) Мне есть с чем сравнивать, поверьте! Мастера с опытом на вес золота сейчас. С покрытием теперь хожу до 3х недель))

Отправлено 6 лет назад

От superpuper054

Like Мне нравится

Прихожу в этот салон ежемесячно с февраля месяца, ни разу не усомнилась в качестве. Все на высшем уровне. Так же очень приятные цены на все услуги. Теперь постоянная клиентка данного салона.

Отправлено 6 лет назад

От 555julschonok

Like Мне нравится

Все очень понравилось, девочки рекомендую этот салон, работают мастера профессионалы, особенно выделяю мастера Надежду. Маникюр носится долго, 3 недели минимум, творческий подход к дизайну. И соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От lnik1953

Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Мастер Елена - видно что очень неопытна, неуверенно держит инструмент, поранила мне палец. Делала долго, почти три!!! часа. Мне уже просто хотелось уйти. Покрытие наплывами, там не заметила, а уже при дневном свете в быту увидела, да и дочь "прокомментировала" сразу же. У молодежи глаз наметанный. Примерно двадцать раз я объясняла, что хочу росписью на одном из пальцев и двадцать пять раз меня переспрашивали и сделали совсем не то. Теперь придется ходить с этим две недели, а мне прям сразу же после выхода захотелось это стереть. Клиента не слышит - предлагает все время какое то свое видение, что мне абсолютно по специфике работы не подходит, слишком вульгарно. Заманила низкая цена, вот и решила попробовать. Скорее всего не пойду больше, пусть дороже,зато лучше! И рекомендовать точно не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Горлова

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!! Если честно, то даже 500 рублей не стоит он . Оооочень неаккуратно! Все пальчики мастер залила базой, потом постоянно корректировала лак деревянной палкой, ещё чуть-чуть и я бы точно осталась без кожи, потому что она всё мне стёрла! И сам этот тяп-ляпочный маникюр мне делали два часа!!! Обычно мне за это время делают и снятие, и прекрасный, аккуратный маникюр. Если вы свою маму или подругу попросите сделать себе маникюр с покрытием, то вероятность 95%, что у них это аккуратнее получится, чем в данной конторе.

Отправлено 6 лет назад

От Tr555

Like Мне нравится

Я очень довольна, просто в восторге. Я буду рекомендовать всем своим друзьям. Мастер очень внимательна, доброжелательна, что немаловажно, очень приятно с ней было общаться. Очень старательна, я уже не первый раз записываюсь в этот салон, мне очень понравился мастер. Всё было показательно, на высшем уровне. Все инструменты обработаны, мастер работала в перчатках. Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зубцова

Dislike Мне не нравится

Нет, не понравилось! Полный педикюр и гель-лак - 1050 руб.Остатки лечебного покрытия - ладно, согласна, можно посчитать за снятие старого лака, но за 300 руб? нет, не советую!ОЧЧЧЧень долго, начало со сдвигом на 30 мин, оказывается-выключали днем электричество, но можно было мне позвонить и предупредить.Итог-педикюр и покрытие гелем-с 18.25 до 21.10 ! и за 1050 руб! Очень приятный интерьер(кто любит))), плюс несоблюдение цен из прайса плюс несоблюдение времени.

Отправлено 7 лет назад

От potap8

Dislike Мне не нравится

Коллеге на улице вручили рекламную листовку данной студии. Цены на ней были очень привлекательными: маникюр с покрытием 550 рублей, педикюр с покрытием 750. На сайте было указано, что данная скидка 15% действует только в марте. Я решила рискнуть. Именно рискнуть, потому что 2 года ходила исключительно к одному мастеру, которая всё делает идеально. Но, к сожалению, мне стало неудобно к ней ездить, а данная студия в 5 минутах от работы. Записалась день в день на 19:00 в четверг. Уточнила по телефону стоимость маникюра+однотонного покрытия гель-лаком. Подтвердили, что стоимость 550 рублей. Находится студия на 3 этаже, вход напротив DNS. Помещение среднего размера, стоит 4 рабочих стола, диван, чайный столик, полки с инструментами и лаками, вешалка, за ней раковина. На подоконниках какие-то тряпки, салфетки, контейнер с едой. На одном столе недопитый кофе, мусорки полные. Если не обращать внимание на детали (я так не умею), то в целом нормальное помещение, даже элементы декора присутствуют. Мастер была занята, когда я пришла. Поэтому мне пришлось подождать 15 минут. Для меня было не критично, но если бы торопилась куда-то, отнеслась бы к этому иначе. В студии есть телевизор, по которому транслировались передачи с Пятницы. Мне понравилось. Люблю этот канал, да и время быстрее проходит за просмотром программ. Теперь о маникюре. Комбинированный, болезненный, сделанный неопытной рукой. Движения неуверенные, аппарат соскальзывал с пальца. Как результат: на двух указательных пальцах ранки. Когда мою руки под тёплой водой, чувствую дискомфорт и пощипывание почти всех пальцев. Как сказала мастер, у меня кожа тонкая. И если я приду в следующий раз, будем делать только обрезной. Всё бы ничего, но я два года делала именно комбинированный маникюр, часть которого аппаратный. Что кожа тонкая, мне не говорили, больно не было, ранок не оставалось. Покрытие не особо лучше сделано. Нравится мне только цветовая гамма. Но выбирала её я сама. На некоторых пальцах неаккуратное покрытие. Лак вокруг ногтя, на одном из ногтей не прокрасили кончик (он белый), светлый лак на одном ногте лёг неровно (просвет). Ну о том, чтобы красить под кутикулу, я вообще молчу. Рекомендовать никому не буду точно. Хотя издалека смотрится всё в целом приемлемо. Много но. Я понимаю, что работает целый день один мастер, у неё конвейер из людей. Но усталость не должна быть написана на лице. Невербалика выдавала это. Да мастер особо и не скрывала (периодически разминала шею, грустный и усталый взгляд, отсутствие эмоций). Ах, да, оказалось, что 550 рублей не скидка, а обычная цена. Если кому-то важно, гель-лаки были от "Formula profi". P.S. для руководства. Если вы хотели отразить в названии студии "фиксированная цена", то пишется это так: fix price. Спустя неделю снижаю оценку до единицы. Фото во вложение скажут всё за меня. Я стабильно хожу с покрытием 3 недели. После маникюра в этой "замечательной" студии записалась на нормальный маникюр с покрытием к проверенному мастеру спустя несколько дней.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность