Fix-Phone, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Советская, 72/82 (1 этаж)


Fix-Phone, сервисный центр Fix-Phone, сервисный центр

2.6

6 оценили
Сервис центр "FixPhone" | Саратов

Мы предоставляем качественный ремонт сотовых телефонов (любой марки и модели), планшетов, компьютеров и ноутбуков.

Только у нас осуществляется ремонт техники любой сложности, по доступным ценам, быстро, качественно и с гарантией.

Ул. Советская 72/82 (между Рахова и Пугачева)

Время работы: пн-пт 11:00-20:00 ;
сб 12:00-19:00

тел.: 53-73-36

instagram: fixphone64
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Саратов
Адрес Советская, 72/82 (1 этаж)
Телефон +7(845)253-73-36 +7(987)810-57-34
Сайт fixphone64.RU
ВК fixphone64


Dislike Мне не нравится

Полная ересть,самый ужасный сервис который я видел.Не читайте другие отзывы , ОНИ НАКРУЧЕНЫ!!! Я РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ ЗДЕСЬ ЭКРАН НА ТЕЛЕФОН , ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, ХОТЯ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШУТ ТИПА ЗА 20 МИНУТ, АГА СЕЙЧАС , ПЛЮС К ТОМУ ТАЧ (СЕНСОР) СТАЛ РАБОТАТЬ ПРОСТО УЖАСНО , ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА КАСАНИЯ!!!!!ГЛЮЧИТ И Т.Д!!!!ХОТЕЛ ПОЙТИ К НИМ РАЗОБРАТЬСЯ , А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС!!!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!!! 1 ЗВЕЗДА!!!!!

Отправлено 4 года назад

От gregory1235

Dislike Мне не нравится

Недавно опять телефон уронила и как и раньше у меня отошёл провод от экрана и побежала белая полоса, пошла в данный сервисный центр. Придя объяснила ситуацию, но ребята сидящие там высокомерно со мной разговаривали и сказали что ничего делать не будут, а могут у меня забрать его на ремонт и заменить детали. Я начала объяснять что ничего менять не нужно и я знаю в чем причина, я готова заплатить сколько скажут чтобы они попробовали подсоединить провод, и если я ошибалась, отдам на ремонт. Мне ответили дословно: я мастер и мне виднее что у вас, и разбирать не буду!Я попросила в таком случае сделать диагностику, на что мне ответили что они и так профи и делать ее не будут,они и так знают в чем причина! С этим я и ушла. Пошла в другой ремонт и там мне спокойно подсоединили провод и все заработало. Я была права. Обошлись со мной не подобающе грубо и высокомерно! Живу рядом и мои родственники и друзья имеют айфоны. Теперь всем расскажу чтобы ни в коем случае туда не ходили!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Харькина

Like Мне нравится

Очень хорошее качество оказываемых услуг. Поменяли дисплей на айфоне 7 плюс, от нового не отличить! По времени заняло всего 20 минут. Рекомендую, если важно хорошее качество

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не советую туда никому обращаться. Ночью утопили телефон в ванной, с утра к ним побежали, так как рядом с домом находятся. Телефон с аккумулятором в корпусе с хитрыми болтами (Lenovo S90), сами снять не смогли. Пришли в сервис, сказали, что дадут ответ через пару суток, при этом даже не стали открывать крышку. Естественно, пока эти двое суток шли, там внутри все сгнило из-за неснятого аккумулятора, телефон можно выкидывать. На третьи сутки сами к ним пришли, и они нам его вручили со словами, что ничего сделать не могут.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Табунщиков

Dislike Мне не нравится

Поменяли стекло на Айфоне 5. Через три дня все пошло желтыми пятнами. рамка отклеилась. Содрали 3000 рублей а качество плохое. не советую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

заменил батарейку на 5, сделали все за 10 минут, как и обещали, прошло пол года, все работает супер, спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От racko.vova