Fix food, служба доставки отзывы и оценка

Краснодар, Базовская, 113


Fix food, служба доставки

3.2

10 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Краснодар
Адрес Базовская, 113
Телефон +7(861)292-97-70 +7(938)503-28-06
Сайт www.fixfood23.ru


Dislike Мне не нравится

Дело было вот как: примерно месяц назад заказывали в данном заведении доставку, пиццу, пасту и пару роллов. Не понравилось совершенно, зареклись делать заказы тут. В итоге позавчера ночью (читай: рано утром) захотелось нам вкусить яств японской кухни, приложение Delivery Club любезно указало нам два доставщика японской еды, которые работают круглосуточно: Fix Food и неизвестный нам на тот момент Roll and Roll. Естественно, выбор пал на Roll and Roll. Назаказывали мы примерно на 3к рублей всяких роллов, супов, лапши. Курьер привёз все где-то через часа 2 с лишним. Тут-то и настало время для разочарований. Соус спайси и васаби нам не привезли. Суп Рамен, заявленный в меню как суп из свинины, с лапшой удон, яйцом и луком порей, на деле оказался вообще какой-то бурдой с жареной ветчиной, грибами (см. фото — найди три отличия). Мисо суп с креветкой — какая-то жуткая хрень с 3 малюсенькими креветками. Роллы безвкусные. Попробовали по 1-2 штучки и выкинули. При чем тут Fix Food? При повторном звонке оператору для выяснения причин столь «чудной» доставки выяснилось, что Fix Food, Paprika и Roll and Roll — одной попы ягодицы. Нам было предложена 30% скидка на следующий заказ — ну уж нет, следующего заказа точно не будет! Спасибо, наелись!

Отправлено

От Диамантиди Алана

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что нельзя подкрепить фото. Заказала лапшу wok удое с морепродуктами в сливочном соусе. Как итог привезли кусок слипшихся спагетти, в масле, а сверху 10 малюсеньких мидий. Есть невозможно!

Отправлено

От Александра Кошина

Like Мне нравится

Все как всегда супер. Пицца четыре сыра и жульен рулит!!! Поварам респект!!!

Отправлено

От Руслан Рунов

Like Мне нравится

Все огонь, вежливый персонал, вкусные роллы и пицца, особенно жульен порадовал (вообще супер), доставили меньше чем за час))

Отправлено

От Алексей Чекмарёв

Like Мне нравится

Недавно заказывал,очень вкусная еда,особенно пицца Жульен. Доставили на столько быстро,что всё было ещё горячим,вежливый персонал. Буду ещё заказывать.

Отправлено

От Илья Сычёв

Like Мне нравится

Приятно удивился. За такие деньги я даже чебуреки не покупал), но блин вкусно. Буду в Краснодаре, снова буду заказывать здесь.

Отправлено

От almaz

Like Мне нравится

Все очень вкусно. Доставили очень быстро. Даже не ожиданно т.к. прочитал отзывы и думал будет все средненько, но нет. Все нормально.

Отправлено

От almaz.evgenii

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Просто ужасные роллы и пицца! Ооочень мало начинки! Ооооочень, ну прям оооочень долгая доставка! Лучше закажите в другой доставке!

Отправлено

От ksush.87