Five, языковая школа отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 41/1 (5 офис; 3 этаж)


Five, языковая школа Five, языковая школа

4.9

12 оценили
Языковая школа FIVE предлагает обучение английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам для детей и взрослых!

Адрес: ул. Ватутина, 41/1, офис 5

тел. 315-35-45, 2-994-904
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 41/1 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)299-49-04 +7(383)315-35-45
ВК languageschoolfive


Like Мне нравится

Рекомендую эту языковую школу каждому! В начале учебного года пришла с самым минимальным знанием языка. За год обучения виден огромный прогресс. Все учителя и сотрудники приветливы. Занятия рационально распределены, замечательное преподавание, объясняют материал максимально понятно и доступно, невысокая стоимость обучения, удобное местоположение. Огромное спасибо этой организации!

Отправлено 6 лет назад

От МЫСЛЬ живой ДУШИ

Like Мне нравится

Училась в осеннем семестре на уровне Elementary, потом был перерыв из-за загрузки на работе. Сейчас хочу пойти на летний интенсив на следующий уровень. Цены доступны, группы маленькие, атмосфера креативная и дружелюбная, даже в конкурсе участвовала перед Новым Годом. Учиться приятно) Natali

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Обучалась в этой школе на начальном уровне английского, пришла с багажом только немецкого языка. За 4 месяца я научилась говорить элементарными предложениями, уяснила базовые принципы языка. Группа была маленькая. Преподаватель внимательная и толково объясняла "начинашкам" грамматические тонкости. Да и вообще, подход к студентам внимательный: нам сбросили на флэшку много учебных дополнительных материалов, чтобы избавить нас от необходимости искать это всё в интернете. Летом пойду на интенсивный курс следующего уровня

Отправлено 8 лет назад

От annasokol

Like Мне нравится

В языковой школе Five, учат английский язык оба моих ребенка. Посещают школу с удовольствием, уровень знаний по языку достойный. Цены на обучение средние. В школе индивидуальный подход к каждому ученику, группы малочисленные, преподаватели молодые, увлеченные, квалифицированные. Обстановка в школе очень комфортная, ребенок имеет возможность преодолеть языковой барьер и общаться на английском в туристических поездках. Спасибо большое всем сотрудникам школы Five.

Отправлено 8 лет назад

От natis.centr

Like Мне нравится

Как постоянный студент этой школы хочу сказать, что школа действительно хорошая. Начнем с того, что преподаватели достаточно квалифицированные и строят программу интересно и знания дают и учишься разговаривать. Группы маленькие, по 6-8 человек. Если нет возможности сразу заплатить, то можно небольшими взносами несколько раз за учебный семестр деньги вносить. Преподаватели всегда идут на встречу, входят в положение, если пропустил занятие по работе или командировке. Знания действительно хорошие дают. С Олей училась на intermediate, потом решила вернуться снова, но мой уровень языка без поддержки не упал :) Оля очень грамотный преподаватель и уроки у нее интересные всегда :)

Отправлено 9 лет назад

От Ксюшечка

Like Мне нравится

Пару лет отучился в этой школе. Очень доволен! Приемлемые цены, не растянутые курсы, бесконечные скидки и акции. Замечательные преподаватели. У нас всегда получалась небольшая группа, так что времени хватало на всех.

Отправлено 9 лет назад

От Лёха Боханский

Like Мне нравится

Отличная языковая школа, действительно дают знания!!! Именно здесь я "сломал" языковой барьер и теперь могу говорить по-английски безо всякого страха. Очень хорошие преподаватели, очень хорошая программа обучения и учебники, достаточное количество часов для освоения каждого уровня, приемлемые цены - это все про школу "Five". Учусь здесь с уровня pre-intervediate, сейчас заканчиваю Upper и планирую продолжать! Рекомендую всем, однозначно!

Отправлено 9 лет назад

От yeahhh-deniska

Like Мне нравится

Достаточно долго выбирал языковую школу: читал отзывы на флампе, рассматривал различные ценовые категории и время занятий. Остановился на языковой школе "Five". Сразу предложили ускоренный курс Elementary, что для меня было наиболее подходящим вариантом, т.к. какой-то уровень английского у меня уже был и надо было для начала вспомнить материал. Вела у нас Анна - прекрасный преподаватель. Объясняет материал лаконично и понятно. Кроме того, для любого преподавателя большим плюсом является умение создать непринужденную обстановку на уроках, с чем она справилась просто отлично! Курс прошел быстро. Полученные знания подтверждаются на различных тестах. Плюсы: - отличные цены - наличие ускоренных курсов - прекрасный преподавательский состав - близость к метро и крупным транспортным магистралям - большие скидки для продолжающих обучение - различие конкурсы, в рамках которых можно получить дополнительные скидки - много акций. Так, например, в этом году мне удалось получить учебный материал бесплатно. Минусов нет. На данный момент прохожу курс pre-intermediate. Преподавателя поменяли, но все также непринужденно и понятно!

Отправлено 10 лет назад

От Alter Ego

Like Мне нравится

Выбирала школу по месторасположению и ни разу не пожалела, что остановилась на этой школе. Непринужденная обстановка на занятиях, маленькие группы, материал преподносят очень доходчиво и интересно. 2,5 часа пролетают незаметно. Отдельное спасибо Анне за интересные занятия. Обязательно пойду учиться дальше.

Отправлено 11 лет назад

От anutka_07

Like Мне нравится

Нравится школа: приветливые учителя и администратор, занятия проходят интересно, активно, расслабляться не дают :) Постоянно проходят какие-нибудь творческие конкурсы, которые дают возможность получить скидку на последующее обучение. Есть чай и печенюшки. Отдельное спасибо учителю Анне, вечерняя группа Elementary

Отправлено 12 лет назад

От ИринаR

Like Мне нравится

2 года отучилась в этой языковой школе. Нисколько не жалею. Хороший преподавательский состав, подтянула свой английский, выучила несчастную грамматику,которая не поддавалась в школе. Когда я училась,были занятия с носителем языка. Можно было с ним заниматься индивидуально, разговорные клубы были. Группы в основном по 4-8 человек, подбирают по возрасту. Можно заниматься индивидуально с преподавателем. Я 1 год, раз в неделю занималась с русско-говорящим преподавателем и 1 раз в неделю с носителем языка - тяжело,но продуктивно. Занятия утром дешевле,чем вечером. Насколько помню были курсы технического английского, бизнес английского, англ.для отдыха и общения. Цены приемлемые. Для студентов были скидки, постоянно различные акции. Проводятся конкурсы с приятными сюрпризами.

Отправлено 13 лет назад

От Nushik

Like Мне нравится

Удобное расположение, цены чуть ниже средних. Есть скидки и акции. Занятия по английскому проходят по программе - Inside Out. Набирают детские группы. Если решусь апгрейдить свой английский, снова пойду сюда. :)

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка