Five+, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 124/3 (1 этаж)


Five+, салон красоты

1.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 124/3 (1 этаж)
Телефон +7(902)764-66-58 +7(983)440-83-68


Dislike Мне не нравится

Постригся под новый год. Ужасно безалаберно постригли. За 5 минут машинкой прошла. Я понимаю, что мужскую голову можно быстро постричь, но оставить лесенку....кошмар. То по телефону болтает, то пойдет с мелким возиться...без конца отвлекается.

Отправлено 6 лет назад

От Чингис Хандалов

Dislike Мне не нравится

Вчера ходила на наращивание ресниц. Ходила по купону с Биглиона, его отдала сразу же при входе. Делали мне ресницы два часа. После этих мучений я рассчитывала хотя бы на хороший результат. Но не тут то было... Купон я приобрела на наращивание 2д, но когда открыла глаза, увидела псевдоклассику.., таких УЖАСНЫХ ресниц я не видела никогда. Мастер не молодая, думала, что она мастер своего дела. Конда я начала возмущаться, она начала оправдываться тем, что это все-таки 2д, только сделана не как обычно пучками, а пореснично проработана каждая ресничками с двух сторон, и то, что пусковые ресницы хуже.. Первый раз слушала такую бредятину... При всем при этом мы задержались до самого закрытия, после этого мастер заторопилась и сказала, что закончила, хотя... После этого я даже не успела посмотреть на себя в зеркало, как меня выставили за дверь. Пришла домой, и только там рассмотрела свои кривущие ресницы.. У моих подруг так выглядят ресницы, когда они их относили месяц без коррекции, а у меня на второй день. Все запутались, и уже три реснички выпало... От всей души не советую посещать данное заведение, нежели вам не жалко своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От olyaaaaa

Dislike Мне не нравится

Не умеют стричь нормальные новые современные мужские стрижки. Стригут по старинке под теннис и канадку. Пришел, сказал как стричь - испортили всю прическу. До этого стригся в Брадобрее, из-за большой очереди поторопился и пришел в эту парикмахерскую. Теперь волосы нужно отращивать, чтобы исправить прическу. Мужики - стригитесь в Брадобрее, там работают профессионалы, которые следят за тенденциями в мире мужских причесок.

Отправлено 6 лет назад

От leonizm

Dislike Мне не нравится

Дважды ходила в эту парикмахерскую на мелирование волос, первый раз делала Кристина и сделала шикарное мелирование, но во второй раз я попала к Анне, такого за пять лет еще ни разу не делали, три хорошо заметных непромелированных пятна на голове,в салоне она уложила волосы,что я и не заметила этого. Уже придя домой и собрав волосы в хвостик я увидела этот ужас...На следующий день на работе все коллеги сразу обратили внимание на этих три непрокрашенных пятна. К Анне ходить на покраску я НЕ рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Kya