Five Promotion, Московское рекламное BTL-агентство отзывы и оценка

Москва, Шипиловская, 48 к2 (58 офис; 12 этаж)


Five Promotion, Московское рекламное BTL-агентство Five Promotion, Московское рекламное BTL-агентство

0

0 оценили
О нас:
Полное наименование: «Московское рекламное BTL агентство Five Promotion»
Сокращенное наименование: «РА Five Promotion»
Аббревиатура наименования: «5P»
Услуги Five Promotion:
В сфере BTL проектов Five Promotion предоставляем следующие услуги в Москве и Московской области:
- подбор и предоставление персонала в любой должности (самые популярные): разнорабочий, хелпер, техник, промоутер, консультант, аниматор, аквагример, аудитор, интервьюер, ведущий, супервайзер, фоторгаф, визажист, стилист, водитель и т. д.
- реализация популярных BTL механик в виде промо акций: подарок за покупку ПЗП, семплинг, спреинг, дегустация, лифлетинг, анкетирование, хостес, лотерея, викторины.
- в качестве IVENT проводим праздничные открытия торговых точек (ТТ), всевозможные праздники и события, в том числе тимбилдинги и фестивали, конференции, выставки, детскую активность, спортивные мероприятия.
- организуем комплекс услуг «под ключ» осуществляем логистику (Москва МО и регионы), монтаж/демонтаж площадки, оформление мероприятия декорациями, воздушными шарами, фото и видео отчеты с площадки. Для нас не составит большого труда напечатать РИМ любой сложности и тиража от листовок, шаров и промо формы до масштабной широкоформатной печати. Имеем собственную типографию.

История названия Five Promotion:
Маркетинговая система AMA, выделяет 5 элементов:
1P – Product
2P – Price
3P – Place
4P – Promotion
5P – People
Исходя из названия 5P (Five Promotion), основатели подчеркнули отношение компании к рекламной сфере. Элемент 5P (FIVE) является одним из самых важных и включает в себя все предыдущие P. Таким образом, подчеркивается весь спектр услуг от начала создания продукта, ценообразования, места, продвижения до работы с клиентами. Вторая часть названия PROMOTION подчеркивает позицию компании, которая нацелена только на результат и на продвижение.

Слоган компании Five Promotion: «Наша цель – Ваш результат»
Расшифруется как: основная задача рекламного агентства Five Promotion – продвижение, цель агентства - достигнуть ожидаемого результата клиента.

История создания Five Promotion
Компания Five Promotion была официально основана 22 сентября 2015 года в г. Москве после получения учредительных документов из 46 ФНС.
Незадолго до появления в ЕГРЮЛ, группа профессионалов своего дела, руководители BTL проектов, договариваются создать агентство, где должны быть учтены принципы, моральные ценности и взгляды всех учредителей.
Создав бизнес модель, обсудив возможные риски, продумав модель развития, было решено положить начало деятельности и создать новое рекламное агентство.

Принципы Five Promotion
Принцип уважения
Команда с уважением относится ко всем работникам нашего агентства, к нашим клиентам. Мы ценим время каждого, поддерживаем его начинания, помогаем реализовать идеи.
Принцип ответственности
Здесь хорошо подходит выражение: "слово купца" купец сказал - купец сделал. Мы всегда отвечаем за слова, для нас важнее одно слово вместо ста письменных договоров.
Принцип развития
Мы всегда стремимся к развитию. Хорошо было сказано в сказке "Алиса в стране чудес": "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
Принцип "за здоровое будущее"
Мы не продвигаем сигаретную и алкогольную продукции.

Правовая база Five Promotion
Агентство имеет две правовые формы:
ИП Степанов В. С. и ООО 5ПРО, все проекты мы проводим по безналичному расчету. Заключая первичные документы в виде договора, приложения к договору, АКТа приемки услуг. Работаем по ОКВЭД 73.11

Планы Five Promotion
Наша цель – стать самым социальным рекламным агентством в России.
Мы планируем разработать уникальное приложение для рынка BTL
Наша команда готова поддержать начинающие стартапы, будущих предпринимателей. Мы готовы ин
Категория Организация и проведение промоушн-акций, Организация и проведение праздников, Размещение рекламы в интернете, Дизайн рекламы, Размещение наружной рекламы
Город Москва
Адрес Шипиловская, 48 к2 (58 офис; 12 этаж)
Телефон +7(985)188-00-05 +7(925)450-00-05 +7(495)390-05-55
Сайт btl-agency.com
ВК 5prussia