FitTime, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 49 (7 офис; цокольный этаж)


FitTime, фитнес-клуб

4.4

15 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Центры диетологии / нутрициологии, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 49 (7 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)372-28-13
Сайт mylines.club/fittime
ВК fittime_mjk


Like Мне нравится

Замечательный маленький и уютный фитнес клуб, не менее замечательный тренер Антон! За свои 38 лет я видела много залов и много тренеров, на тренировки всегда ходила нехотя, единственная мотивация была держать себя в более менее приемлемой форме, особенно после рождения третьего ребёнка, но сюда я хожу с огромным удовольствием. Сначала побаивалась, что тренер мужчина, так как был негативный опыт в другом клубе, но с Антоном заниматься очень комфортно и легко. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ежидза

Like Мне нравится

Хочу написать положительный отзыв о клубе) посещаю Fit Time 6 месяцев, результат есть) тренировки всегда интересные, разнообразные, энергозатратные. Сам клуб небольшой, но приятный, чистый и уютный. Круговая у Антона, пилатес с Яной) все очень нравится) Спасибо вам тренера, за старание и внимание к каждому)) Успехов и процветания клубу))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ковалева

Like Мне нравится

Занимаюсь три месяца,очень все нравится.Хочу сказать огромное спасибо!! Директору-тренеру Антону,за внимание и климат в клубе!!! Советую на 5+ .В клубе можно найти тренировку на любой вкус и цена приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карманович-Комарова

Like Мне нравится

Занимаюсь в FitTime год, тоже попала на смену руководства в клубе. На данный момент всё супер! Новые тренера, новые направления! Появилась группа для девушек и женщин для конкретной борьбы с лишним весом, ("Жиротопка") Нас взвешивали, обмеряли, фотографировали и теперь мы ведём дневники питания и так скажем соревнуемся с друг другом кто больше постройнеет и похудеет) Коллективно согласитесь - это здорово) Не в каждом клубе тренер "бесплатно"! будет это делать, а внимания уделяется каждой, в большом количестве! Как похудею, обязательно покажусь как говорится до и после) А еще очень понравилась тренировка по Зумбе! Столько эмоций я давно не испытывала. Ирина - тренер, сама как огромный эндорфин радости!) Спасибо клубу за эмоции, успехов и процветания! Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От 3639730

Like Мне нравится

Всем привет! Хожу в клуб FitTime практически со дня его открытия. За последнее время клуб испытал проверку на прочность "сменой руководства и тренерского состава". И, спустя пять лет, я с уверенностью могу сказать, что FitTime стал моим "вторым домом", куда хочется приходить вновь и вновь. Клуб маленький, почти семейный. И эти слова - не пустой звук. Каждая группа девочек - 8 человек, это не просто единомышленники по спортивному направлению, это настоящий дружный коллектив. Отдельное спасибо хочу сказать Антону - это наш любимый тренер! Направление его тренировок - это силовой тренинг. Антон каждую тренировку делает интересной, не похожей одну на другую, каждый раз радует нас "чем-то новеньким". После его тренировок чувствуешь необычайный эмоциональный подъем! С огромным энтузиазмом включились в проект "похудей к лету". Фотосессия, замеры, лекции по питанию - в других клубах все это только за отдельную плату! В FitTime - вся программа в рамках абонемента. Всем, буквально всем: от мала до велика очень рекомендую любимый мною клуб FitTime! Девочки, девушки, взрослые девушки - для любой возрастной группы найдется СВОЯ тренировка! А клубу FitTime я желаю дальнейшего процветания и множество клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Николаева

Dislike Мне не нравится

Я считаю что тренировки должны быть разными. Что бы каждый мог выбрать что то своё. К сожалению в FitTime такой возможности нет. Несмотря на то что я неоднократно намекала и даже говорила прямо что здесь не хватает направлений мягкого фитнеса, а в особенности растяжки, ничего предпринято не было. Хотя есть возможность, есть тренер, есть время и желающие. Нет стоит одна растяжка в субботу утром в 10.00! Никого не волнует то, что растяжка более эффективна вечером, после физ нагрузки. Выбора просто нет. Имеется "йога+пилатес" 3 раза в неделю, и тренировки проходят не всегда "мягко" и тягуче. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, У ВАС ОКОЛО 20 СИЛОВЫХ ЗАНЯТИЙ В НЕДЕЛЮ!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ МЕСТА ДЛЯ РАСТЯЖКИ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ? беспредел.

Отправлено 6 лет назад

От Серафима Скорынина

Dislike Мне не нравится

Спустя 2 года тренировок сильно разочаровал этот клуб! Раньше ходила как домой, было чисто и уютно, тренера крутые. сейчас же ни ногой! Грязь в зале, рушник на турнике, коврики все в волосах. Лучшие тренеры ушли. Руководство на вопросы не отвечает, правдивые отзывы просто удаляют.В общем, очень надеюсь, что ситуация изменится, но пока никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хороший небольшой фитнес-клуб. Посещаю уже три месяца и желания сменить ни разу не возникло. Единственное чего хотелось бы именно мне-больше занятий по пилатесу. Посещаю четверг и воскресенье, но с удовольствием ходила бы еще и во вторник :)) Удачи Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хожу в ФитТайм уже пол года, до этого посещала крупные всеми известные клубы. + И знаете, есть плюсы маленького клуба: обстановка более домашняя что-ли, с учетом того что это рядом с домом так вообще :) Если ты пришел на свою тренировку можешь быть уверен что тебе хватит места и оборудования так как число занимающихся ограничено! Группа сформирована, хотя иногда это минус...если не получается прийти на свою тренировку, то нужно искать свободное время и место чтоб ее отработать и это в течении действующего месячного абонемента :) + Тренерский состав хорош, тут нет "абы как тренера", как это бывает в больших клубах иногда :) - Тема цены абонемента спорна: с одной стороны в сетевом Фитнесс-клубе за эти же деньги ты можешь неограниченно посещать клуб( как групповые, так и тренажерку) и в любое время, а не только в строго определенные дни как тут, но!!! Тут есть гарантия что ты на неё точно попадешь и не будешь толкаться с соседом :) - Из минусов, наверное, назову тесноту в раздевалке, хотя и в больших клубах частенько попами толкаешься в раздевалке))) - Ну и отсутствие душа сначало прям удивило очень, хотя, опять же, так как это около дома- душ приятней и удобней принять дома:) - Еще хотелось бы чтоб был тренажерный зал, но для этого тупо нет места в этом мини-клубе. В общем, критических минусов лично для меня нет и я буду сюда ходить пока не появится явно лучшего места в районе дома. Что-то в крупный фитнесс-клуб с толпой народа не хочется пока возвращаться,хотя раньше очень его любила :)

Отправлено 8 лет назад

От hamelion_N

Like Мне нравится

Очень нравится данный клуб! Тело работает - душа отдыхает. Во-первых, я даже не догадывалась, что мне НАСТОЛЬКО понравится то, что клуб не большой: после опыта в крупном клубе, где на групповых можно делать что-то не правильно, пока до самой это не дойдет (хорошо, если дойдет) - т.к. занимается толпа народу, тренер видит только ближайших, в небольших группах в этом клубе - "схалявить" не получится, если техника не правильная - тренер поправит ВСЕГДА. Во-вторых, приятная обстановка - прелесть не крупного бизнеса. Во всем чувствуется рука хозяйки. Цветочки, картинки, полотенчки в сан./узлах - вроде бы, мелочи. Но очень приятно :) так по-женски. Проводили консультации-лекции по правильному питанию. Причем, бесплатно и очень познавательно! Это показатель заботы о клиентах, я считаю. Невозмжно не отметить тренера Тоню - это настоящая жемчужинка! Профессиональный наставник и харизматичный мотиватор! Не скучные, насыщенные тренировки, внимательное отношение, поддержание боевого духа, консультации по всем вопросам, отзывчивость + регулярно дает нам полезные и интересные рецептики. Заметьте, я просто на групповые занятия хожу, а не оплачиваю персональные тренировки. И, конечно, в клубе своя атмосфера: все в одном районе живем - в перерывах всегда есть о чем поговорить, поделиться успехами, обсудить. Уже как на встрече подружек-соседок уютно. И администратор Ирина-просто приятный в общении человек, а не кукла с "улыбкой по стандарту" на ресепшн. В общем, очень рада открытию данного фитнес-клуба на нашем районе. Это то, что я искала :) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kharlamkova

Dislike Мне не нравится

Хороший фитнес клуб, правда, небольшой, зато недалеко от дома. Посещала несколько раз. Все замечательно, и цены сильно не кусаются и тренеры профессионалы. Но есть замечания: 1. вечером зал ужасно грязный, на полу грязь, волосы. Несмотря на то, что клиенты занимаются на ковриках, приходится выходить и за его пределы. И это очень неприятно. Администрация! Зал недостаточно мыть только перед занятими! Следите за этим. 2. Девушка-администратор не прочь пообсуждать клиентов с тренерами и другими клиентами. Это очень неприятно слушать! У каждого свой уровень подготовки, и если кто-то не может что-либо сделать ( я про упражнения), не нужно над ним смеяться. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Nika001

Like Мне нравится

Я буду первая ) Я очень рада что у нас такие замечательные соседи , как этот фитнес центр) Девочки, вы просто офигительные!!!!!! Отдельно спасибо, тренеру Антонине , я просто влюблена в Вас!!!!! Я вообще не спортивный человек, а глядя на Вас ко мне приходит понимание, что я Все могу! Спасибо за Ваш труд и талант, правильно преподавать - это действительно талант!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Душкина