ФитоСпа, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Чаплыгина, 6 (1 этаж)


ФитоСпа, студия красоты ФитоСпа, студия красоты

4.9

11 оценили
Администратор:
8 (495) 623-35-45
Консультация:
8 (495) 648-80-46
г. Москва, ул. Чаплыгина 6
С 10:00 до 21:00, без выходных
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Чаплыгина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)648-80-46 +7(495)623-35-45
Сайт hspa.ru
ВК in_love_with_spa


Like Мне нравится

Очень приятный салон, что я могу сказать. Юлия сделала стрижку, которая держит форму спустя полтора месяца. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень советую массажистку Светлану, хожу только к ней, хорошо прорабатывает все группы мышц. После массажа здорово себя чувствуеш.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Гирзова

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу ФитоСпа за работу, внимание и радость, которую дарите нам женщинам, погруженным в серые будни. Посетив вашу студию один раз, хочется возвращаться к вам еще и еще. Считаю заслуженно вашу студию образцом комфорта и сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Посоветовала подруга сходить в этот салон. Пришла на стрижку и укладку волос. Шикарная обстановка, конечно, меня сразила наповал! Здесь как дома, все так комфортно, мастера приятные и вежливые. Стрижку и укладку сделали просто супер! Профессионально сработали. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хорошо, когда есть свой мастер, т.к. беготня по разным салонам приводит к плачевным результатам. Каждая дама находит своего идеального мастера, который ее устраивает и ездит только к нему, даже порой, независимо от того расстояния. Даша на роль такого мастера подходит просто отлично. Всегда приятная в общении, а самое важное, любит свою работу, сегодня это довольно редкое явление. Всем очень рекомендую ее, вы не захотите больше никогда другого мастера, гарантирую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Давно хотела записаться на чистку лица, но не могла найти хорошего косметолога. Знакомая посоветовала этот салон. Цены приятные и персонал очень вежливый, приходить сюда одно удовольствие)))) Была у косметолога-Юлии Николаевны.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Делала коррекцию бровей. Сделали все безупречно, получилась идеальная форма, боли практически не было. Девочки – мастера своего дела. Советую! Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На мой взгляд один из самых приличных салонов в Москве. Косметолог Юлия умничка, привела лицо и тело в порядок. Осталась в восторге от LPG и карамельного обертывания. Эффект отличный кожа подтянулась.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Дочка очень уж любит салоные процедурки по телу. Я подарила ей подарочный сертификат. Уговорила она меня пойти вместе. Не пожалела! Мастера улыбчивые и вежливые, делают все профессионально. Прекрасно провели с дочкой день. Советую обратить внимание на стоун-терапию, мне больше всего понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Info

Прекрасный косметолог-фитотерапевт Лиля! Очень уютный салон))

Отправлено 9 лет назад

От Elena Grabovskaya

Info

Все виды косметических и парикмахерских услуг...Хожу в этот салон уже 7 лет. Советую))

Отправлено 11 лет назад

От Vera Rudneva