FitnessBar, сеть магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д (1 этаж)


FitnessBar, сеть магазинов FitnessBar, сеть магазинов

5

3 оценили
Fitnessbar.ru - сеть магазинов и твой личный консультант по спортивному питанию, товарам для здоровья, а также тренировочным процессам.
Мы хотим помочь каждому стать сильнее и выносливее в любом виде спорта. Быть здоровым и крепким в любое время года. Стать первым в любой сфере жизни.

В Fitnessbar.ru только сертифицированная продукция!

Мы предлагаем простую и понятную систему цен и скидок:
1. единые цены в магазинах и на сайте;
2. кешбэк 5% всем на всё;
3. скидка 10% от 10000 рублей.

Единый номер телефона для России:
(812) 244-02-00

Специализированные розничные магазины в Санкт-Петербурге:
https://www.fitnessbar.ru/shop/
Категория Спортивное питание
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 3а лит Д (1 этаж)
Телефон +7(812)454-16-00 +7(812)244-02-00 +7(812)244-02-00
Сайт fitnessbar.ru
ВК fitnessbarru


Like Мне нравится

Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать коротко о магазинах Fitness Bar. Моя дочь занимается спортом, поэтому необходимость держать диету - это жёсткое требование, которое мы обязаны исполнять. Разумеется, приобретать нам приходится не только полезные сладости в виде протеиновых шоколадок, но и кучу различных добавок. В данной сети магазинов почти всегда есть то,что нам необходимо. Конечно, бывает,что где-то что-то отсутствует, но это не настолько критично. Персонал достаточно приветлив, но не навязчив. Расположение магазинов лично в нашем районе меня устраивает, но все равно бы хотелось видеть ещё больше филиалов. По итогу могу сказать,что магазины отличные - ставлю пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета П.

Like Мне нравится

Честно не знаю, о каком филиале писать, пусть будет этот:) В воскресенье тестировал службу доставки компании. Заказывал протеин с получением в фитнес клубе. Мне понравилось. Заказал протеин в районе полуночи. Так вышло:) И, что самое удивительное, на следующие день после заказа меня вечером набирает менеджер и сообщает, что заказ на месте, т.е. доставили его за 18 часов. Я приятно удивлен. С открытием ячейки тоже проблем никаких. Банка была аккуратно уложена в коробку, тамже был пакет для переноски добра и немного рекламы. P.S. А код на ячейку можно поставить посложней:)

Отправлено 7 лет назад

От Alexsey Boev