Fitness star, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 54а (2 этаж)


Fitness star, спортивно-оздоровительный клуб Fitness star, спортивно-оздоровительный клуб

3.7

24 оценили
Группа фитнес клуба Fitness star. Fitness Star -это легендарный фитнес! 19 лет в Челябинске.Современные и технологичные 1000 м2., на которых расположились:просторный тренажёрный зал с современным оборудованием, кардиозона,3 зала групповых программ,зал Crossfit, 2 сауны, кабинет массажа.
Команда профессионалов Fitness star-это наша гордость!Мы собрали команду людей, влюбленных в дело всей своей жизни, чтобы предоставить Вам высококлассный сервис и новейшие технологии по оптимальной цене.Ждем Вас в Fitness star!
Категория Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 54а (2 этаж)
Телефон +7(351)796-10-20
Сайт fitness-star74.ru
ВК club126190495


Like Мне нравится

Тренера молодцы! Состояние зала и оборудования на 3+. В целом хорошо, но стоимость абонементов можно было бы сделать и поменьше.

Отправлено 6 лет назад

От romanovserg74

Like Мне нравится

Спасибо ребятам-тренерам за великолепное настроение, здоровье, красоту и стремление идти вперед! За силу духа и мотивацию, это мало где можно ощутить) Никогда не встречалось мне таких спортивных клубов как фитнесс стар! Всем советую, уже после первой тренировки вы почувствуете , что попали туда, где вам всегда рады и сможете изменить себя. Каждый раз жду тренировки, каждый раз после нее - эйфория.

Отправлено 6 лет назад

От zima21

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить большую ложку дегтя в эту сомнительную бочку меда. Я живу в доме в непосредственной близости от клуба. Каждый вечер (за редким исключением), приходя с работы, когда хочется тишины и покоя, мне приходится слушать громкую музыку из Ваших раскрытых окон. Позаниматься с ребенком или почитать книжку нереально под звучащую попсу или латину. Я уверена, что не одна такая. Примите меры! Невозможно уже!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Саломиди

Like Мне нравится

Отличный клуб! Занимаюсь в нем уже 3 года без перерыва. Все что нужно все есть, ни какого пафоса, все просто и хорошо. Персонал всегда приветливый и вежливый. Инструктор тренажёрного зала Аниэль (куба), вообще огонь. Он своим опытом и внешним видом даёт хорошую мотивацию. Каждый месяц на безлимитные абонементы скидки. В общем сам туда хожу и другим рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От flairdevils

Like Мне нравится

Я не занимаюсь в этом клубе и мне очень грустно по этому поводу. Раньше я туда ходила, но сейчас переехала в другой конец города. Клуб может и потерт и не нов в плане ремонта, но сама атмосфера и энергия тренеров не оставляет равнодушным. Ох уж эти стэпы под вскрики и свисты Сережи и его игры с именами под прокачку пресса. Лиля - эталон спорта, ходячая мотивация, под ее напором я стала отжиматься, никогда ранее не получалось. Катерина очень классная, застала ее первые тренировки, энергетика улетная. Я сейчас хожу в неплохой фитнес-клуб, но частенько вспоминаю тренировочки в FitnessStar. Люблю, скучаю

Отправлено 7 лет назад

От Катя Курдакова

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб. Есть все виды программ. Лично для себя я выбрала боди степ, тренер Екатерина. Насыщенная программа заводная музыка и результаты уже после первой недели тренировок! Так же в клубе есть сауна и душ. Приветливый персонал , приятно общаться. Всем ,кто решил заняться собой советую!

Отправлено 7 лет назад

От henia91

Like Мне нравится

Отличный клуб, хожу на групповые и в кардиозону, в жару в раздевалке женской и в залах бывает душно, а вообще не замечала недостатков! Атмосфера очень теплая, персонал приветливый, тренеры замечательные! Очень нравится Сергей, Екатерина, Иван. Спасибо за хорошее настроение и здоровье

Отправлено 7 лет назад

От Μихаил Ρябов

Like Мне нравится

Очень радует тренерский состав! Каждое занятие - это заряд позитивом и энергией! Не важно какие занятия ты посещаешь (групповые или тренажерный зал) тренеры всегда помогут, заставят сделать больше, чем ты сам от себя ожидаешь!

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Совершила оплошность - купила абонемент, до того, как попала в сам зал. К сожалению, ни замечательный тренерский состав, ни доступная цена не могут скрасить впечатление от оснащения зала. Замечу, что посетила зал более года назад, и если вдруг за это время обновили тренажеры или сделали ремонт, то с удовольствием вернусь. А так пришлось вернуть абонемент, хоть это и непросто сделать:)

Отправлено 8 лет назад

От lady_in_red

Like Мне нравится

неплохо,нравятся групповые программы но видно,что клуб уже не новый и пора делать ремонт Спасибо за клуб рядом домом ,но все же мы переезжаем и не сможем ходить((

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Клуб очень душевный, таким его делают, конечно, люди) Все начинается с вешалки: верхнюю одежду всегда примут, повесив на вешалку. Персонал на перовм этаже очень приветливый и радушный ;) Почти всегда приветливые администраторы. Бахилы всегда готовы. Клуб небольшой, к нему быстро привыкаешь. Когда я посещала клуб в 12-13 гг в 18 00 начинался час пик, свободными оставались шкафчики в нижнем ряду, что не очень удобно, сами по себе шкафчики узковаты, как вариант брать 2 шкафчика, но с таким наплывом народа вряд ли. Отдельная зона весов, отдельно кардиозона. Тренера были тогда все отличные, повторюсь, была своя атмосфера, но со временем, даже постоянные клиенты стали исчезать из зала. Факты: - ведро с использованными бахилами иногда наполнено настолько, что гора юзанных уже встречает тебя на входе; - духота, летом парилка прямо в зале, кардио плавит; - парковка - как повезет, может вообще в другом дворе; - шкафчики нуждались на тот момент в капитальной уборке (как-то обнаружила там предмет женской гигиены); - пол раздевалки всегда с соринками и волосами (пушистик); - кулер постоянно протекает, вокруг образуется озеро, которое растаскивается по залу; - в кулере редко менялся фильтр, вода иногда почти не текла; - кардио-зона небольшая, как правило, несколько дорожек барахлят, одна стояла больше года "мертвая"; - всегда очередь на дорожки или элипс, главное успеть; - цена была не самой низкой, чуть больше средней, немного расходится уровень цен и уровень комфорта; Тем не менее там можно добиться замечательного результата самому или вместе с тренером, было бы желание ;)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давненько не получалось попасть к вам. Первое мое впечатление от клуба было немного не совпадающее с моими же ожиданиями, видно что помещение требует косметического ремонта, "старовато" чтоли, хотя каких-либо глобальных минусов не вижу. Отличные инструктора в зале групповых программ, тренировки проходят на одном дыхании, занятие выстроено хорошо, всего в меру, единственное замечание по инвентарю - можно заменить "зажимы" для блинов на штанги, которые на памп ит используются. Хорошоо что несколько душевых, хорошо что есть сауна. Вообщем соотношение цены качество вполне приемлемое.

Отправлено 9 лет назад

От Sandra

Like Мне нравится

Неплохой зал. Хотелось бы оборудование новое. Ходил в прошлом году. Половина беговых дорожек то занята, то отключена.

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Занимаюсь регулярно. Соотношение цена/качество - идеально. Парилка классная, всегда жарко и чисто, после тренировки самое то ;) Есть пара минусов: порой достается маленький шкафффчик, что даже спортивная сумка туда влазит с трудом. Иеще один минус, я конечно люблю контрастный душ, но когда это делаешь сам, а не когда за тебя это решают. Просьба, ребят, исправьте проблему с перебоями температуры воды в душе, очень не комфортно.

Отправлено 9 лет назад

От Тайный Покупатель

Like Мне нравится

Да, староват! Убило ведерко напротив раздевалки, подставили,когда с потолка текло. Требует ремонта! 2000 за 8 занятий все-таки дороговато для него! Инструктора хорошие, весёлые. Спасибо Насте, Сереже и Лиле! Так держать, ребята!! Ещё бы детскую комнату сделали было б вообще - GOOD!

Отправлено 9 лет назад

От NameSake

Like Мне нравится

А мне очень нравятся тренеры групповых программ. Особенно Ваня Литвак и Сергей. Ходила в этот клуб в 11-12 году, ушла из-за йоги, был замечательный инструктор Макс Брюхов, он ушел из клуба, а потом уехал в другой город. Инструктора по йоге хорошего и в студиях йоги днем с огнем не сыщешь. Теперь снова вернулась. Цена-качество вполне адекватны. Удобно, что покупая абонемент на групповые программы можно пользоваться тренажерным залом - я на кардио в основном хожу. Хамства, невнимания или попыток выкачивания денег на индивидуальные тренировки не встречала.

Отправлено 10 лет назад

От Nv Nv

Dislike Мне не нравится

Обыкновенный зал, стоимость завышенная, тренажеры обыкновенныею НО в принципе все в норме, нравится, что есть солярий. ТРОЕЧКА!

Отправлено 10 лет назад

От Maria MMM

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с комментатором ниже: тренер в спортивном зале, на которого, к сожалению, по времени я все время попадала, первые несколько занятий со мной занимался, а потом говорит "все, мол, либо занимайся сама, либо бери индивидуальные тренировки со мной, чтобы был результат ". Хотя на стойке администрации написано, что в стоимость абонемента входит консультации по поводу тренировок и питания, но видимо они имели в виду одну консультацию, где он пытается срубить побольше денег для себя и клуба. Остальные тренера слабо заинтересованы в твоем присутствии. В общем, убили все желание ходить в тренажерку.

Отправлено 10 лет назад

От P-0lina

Like Мне нравится

Был год назад- не понравился тренер- пытался развести сразу на платные занятия, и не лояльная система переноса не использованных часов в тренажёрке. В остальном всё гуд.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Емельянов

Dislike Мне не нравится

Нормальный клуб. Адекватный по соотношению цена-качество. Я уж не знаю что там в тренажерном зале, то в зале групповых занятий с музыкой все терпимо. Конечно клуб прям просит ремонта, прям вообще орет даже....Поражает отсутствие программ для беременных и совершенно неприветливые администраторы. Спускаешься в тренажерный зал никак не сможешь отличить тренера от занимающихся, по этой причине приходится с кардио-тренажерами методами тыка общаться. Душ - отвратительный: самопроизвольно включается и отключается горячая или холодная вода. Поэтому либо мерзнешь либо шпаришься.... Тренеры вот к кому у меня нет претензий (Сергей и Лера)

Отправлено 10 лет назад

От Kat

Dislike Мне не нравится

Клуб из разряда "Остатки былой роскоши". Когда был открыт как премиум, но видимо не нашлось необходимого количества клиентов этого уровня. Со временем клуб слегка поддерградировал, цены снизились. Тренеры - так себе. Из плюсов можно отметить лишь тренажеры хорошего уровня. В мужском душе уже несколько лет один из душей сломан, кафель местами облез. Ну и к минусом можно отнести адовое музло по типу клубного ынц-ынц-ынц, которое тут крутится целый день и мало подходит к спортивным занятиям. поменять музыку никак нельзя. Хотите избежать этого ада - занимайтесь в плеере. Можно найти клуб с более приятной атмосферой, лучшими тренерами.

Отправлено 10 лет назад

От ZMike