Fitness House, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 35 (1, 2 этаж)


Fitness House, сеть спортивных клубов Fitness House, сеть спортивных клубов

4

99 оценили
Fitness House - федеральная сеть спортивных клубов.
Вождь фитнес-индустрии в РФ.

Санкт-Петербург +7 (812) 610-06-06.
Все города России +7 (800) 505-06-06. Звонок бесплатный!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 35 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)610-06-06
Сайт www.fitnesshouse.ru
ВК fitnesshouse


Dislike Мне не нравится

Ресепшн оставляет желать лучшего !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Шульц

Info

Не соглашусь с Кристиной насчт девочек на ресепшен-очень милые, не знаю как было год назад) мы с ними даже подружились, я в зал хожу раза 4 в неделю и они всегда встречают на позитиве))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Усатова

Info

Закрыт на 2 месяца :(

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Очень просторный зал, очередей на тренажёры не бывает. Народу сравнительно не много. Тренажёры все работают, есть уникальные + зал для бокса с рингом. Дополнительным плюсом клуба является приветливый, всегда готовый помочь персонал. Также большой спортивный бассейн. Еще плюсом является то, что зал работает до 23:00 в выходные и праздники - очень плохая мужская душевая. Нужен ремонт - стенки бассейна из резины. Этот материал любит покрываться плесенью, сам бассейн не глубокий (всех этих недостатков лишён бассейн для клиентов prestige) - нужно убрать из зоны spa столики. Это зона spa, а не зона для пикника -всю зону spa надо ремонтировать - послед 22:00 каждые начинаются каждые пятнадцать минут объявления о необходимости покинуть клуб до 23:00 и угроза уплаты штрафа в случае опоздания. Очень навязчиво напоминают об этом Для меня это второй клуб сети, после Крестовского

Отправлено 7 лет назад

От Максим Языков

Info

После 22-00 тут бывает весело)

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Самойлов

Info

Отличные условия для новых тел! Фитнесхаус. Дом, в котором я "живу"! Рекламу такую придумал вот.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Махметхажиев

Like Мне нравится

Prestige — его не хвалит никто, потому что народу мало и больше не хочется в клубе в один момент. Престиж фитнесхаус не даёт скидок на абонемент (обычно). Здесь дороже в два раза. От двух раз. Есть клуб на Левашовском — там год стоит 80 тысяч рублей вообще. Комфорт выше в три раза. Раздевалки чистые, шкафчики во весь рост. Полотенца безлимитные в раздевалке - хоть каждые пять минут меняй. Около раковин стоит всегда стопка одноразовых станков для бритья, пена жилет, гелевая, ватные диски, салфетки мягкие, жесткие. Раковины лют раз в десять минут при обходе персоналом. В душевых кабинках мыло в каждой своё висит. Душ сантехника дорогая и качественная. В SPA зоне чай зелёный и чёрный (океевский, но есть) с термопотом, сахар. Все сауны как-то качественнее греют и нет запаха пяти тысяч людей в месяц. Тренажёрный зал — ничего не скрипит, снаряды протирают каждый день несколько раз. Всего хватает и всё аккуратно сложено. Тренажеры все hammer — очень хорошие. Тренеры на Пулковском — смотрел всех, случай выпал на Гладкова Александра (фото прикрепил) — потом понял, что он один следит за всеми упражнениями, направляет, остальные тренеры смотрят в телефон, пока делаешь упражнения. Саша пьёт кофе, это плохо, но следит за учеником очень бдительно. Со стандартом престиж не сравнится никак. Это небо и земля. Но и публика другая.

Отправлено 7 лет назад

От Махметхажиев Алексей

Info

Лучший тренер Гладков Саша

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Махметхажиев

Like Мне нравится

Хожу в разное время, но на очереди к тренажерным залам не попадал, так же как и в бассейне на все занятые дорожки. Выбрал данный зал только из-за того, что в другие не удобно добираться после переезда, и мало где есть зал с бассейном (для меня это обязательно из-за здоровья). Девочки на ресепшене просто ужас. Как не придёшь они все время залипают в телефоне, общительности и доброжелательности 0. Впервый раз пришёл, надо было оплатить врача, так они даже не смогли внятно объяснить как это сделать, еще и нахамили. Спросил как попасть в бассейн, ответ поразил гениальностью. Девушка с ресепшен (Д) я (Я) Я - Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в бассейн Д - Через раздевалку Я - то есть, я первый раз, где в раздевалке вход. Д - ну в раздевалке, что не понятного, хоспади... Если убрать этих девушек, то зал на высоте, всегда чистые и ухоженные тренажеры, в раздевалке нет смрада, вода в бассейне оптимальной температуры, спа-зона так же радует.

Отправлено 7 лет назад

От kirfursov

Info

Была пробный раз в FH, не понравилось, купили абонемент в FH prestige и довольны. Приятные и чистые раздевалки, где не страшно дотрагиваться до всего

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Серебрякова

Info

Тут всё хорошо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mahmud Bakirov

Info

Много места, если приходишь после 21.00 почти пусто)))

Отправлено 8 лет назад

От Aliona Artemieva

Info

В последнее время здесь слишком много народу.Тетки приходят за 45 мин до начала групповых тренировок и бегут,расталкивая всех локтями,занимать себе место. А потом стоят довольные.И поменяйте уборщицу

Отправлено 8 лет назад

От Lyuba Lopakova

Info

Самый большой спортзал и 5 бассейнов

Отправлено 8 лет назад

От Serg

Info

Великолепный зал! Единственное, очень много людей по вечерам и на выходных, многие тренажеры заняты и приходится ждать. Зато утром почти никого.

Отправлено 8 лет назад

От Asya Gogitsaeva

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот Fitness House после другого спорткулба, куда после переезда стало неудобно ходить. Да, народу много, даже утром. Но - много свободных тренажеров всегда, это радует. Приятно удивил инструктор-консультант Александр - когда подошел ко мне, посмотрел как я выполняю упражнения, а потом подсказал как нужно правильно делать, чтобы качались именно те мышцы, которые мне необходимы. Очень милый. Тренер Федор ведет отличные программы по воскресеньям - после первой не могла неделю ходить, сейчас уже все ок, отличный эффект. Тренажеры не все в порядке и не на всех стоят таблички, что он не работает. В душе ржавые краны и диспенсеры с мылом висят где-то при входе. Почему-бы напротив душевых не повесить - что бегать каждый раз ко входу в душевую что ли? Неужели сложно было сделать удобно? Ступени при входе в женскую раздевалку из душевой скользкие очень. Постелите коврик, плиз. В остальном - терпимо пока. Ну а продажники хамоваты, когда им уже отдал деньги и приходишь решать клиентские вопросы по обслуживанию. Нагло улыбаются, врут, не отвечают на вопросы - прямо как в Сбербанке - а там полностью отсутствует клиентоориентированность.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Yurkova

Info

Классная атмосфера, крутые инструктора по Степу, но душ жесть. Хрен пойми, когда начнет течь холодная, а когда горячая.

Отправлено 8 лет назад

От Stepan

Info

Жутко грязно, везде чьи-то волосы, пол мокрый- разбить нос на раз два!

Отправлено 8 лет назад

От Polina Skibenko

Info

Хожу и днем и вечером. Всегда есть места на групповых и на дорожках.Бассейны и сауны отличные.Шкафчики с вешалками. Освежители в туалетах.30т. за 3года безлимитного посещения хорошая цена. Я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Nadya

Info

ваще норм!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Shvedov

Info

Самый лучший тренер это петя чпоков

Отправлено 9 лет назад

От smir vados

Info

Отличный клуб и профессиональные тренера! Всем хватает места! Просторно.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Tokareva

Info

Самый большой в городе, достаточно просторный и удобный. Огромная СПА-зона, 5 бассейнов- основные плюсы...

Отправлено 9 лет назад

От Максим Гридин

Info

После профилактики, бассейн просто супер.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Войковский

Like Мне нравится

Сразу скажу, что снятые баллы за персонал на ресепшене. На моей памяти их меняли дважды, но костяк остается, поэтому легкая не клиентоориентированость остается. Плюс меня очень бесят разговоры о личном во время обслуживания клиентов, как-то даже слышала душешипательный рассказ о недавнем курении травы. Дамы, давайте уж поаккуратнее! Теперь, что касается центра. Это самый большой и если не ошибаюсь первый из всех открытых. В наличии и тренажеры и бассейн и spa. Понятно, что когда авралы, то есть определенная очередь на тренажеры, но я с таким редко сталкивалась. Бань много, и на любой вкус. В бассейне как правило много народу, но если приходить с утра, то есть вероятность плавать в одиночестве. Когда много народу есть проблема с ящиками, но мне кажется, что так во всех клубах. Цены на абонементы скачут и каждый месяц разные. У меня был годовой, на любое время и по акции "приведи друга" обошелся в 19 000 плюс справка от врача. Самое интересное, что когда позвонила менеджер по поводу продления абонемента и на мое "я переезжаю", даже не предложила рассмотреть центры данной сети в других районах города, наверное за это не платят. Но, не смотря на отказ, рассылка до сих пор приходит регулярно. На выходе со второго этажа стоит чудесный киоск с соками, очень рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Info

Народу такое количество... Что чувствуешь себя на набережной Невы во время салюта...

Отправлено 9 лет назад

От Denis Indigo

Info

Грязно, все разваливается. С какой-то необоснованной претензией на элитность

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya Kartashova

Info

Девиз этого клуба: "Всё, что ни делается, делается к худшему".

Отправлено 10 лет назад

От Дэнчик Заборовский

Info

Юлия, по-моему, самый мощный фитнес-тренер! Она меня убила сегодня )

Отправлено 10 лет назад

От Daria✨ Umnikova

Info

Некогда прекрасный FH"масштаб" теряет свой уровень. Всё, что было размещено на 2х этажах пытаются уместить на одном ((( в раздевалках тесно. Печально.... Посмотрим, что будет после открытия Prestige.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia A.

Info

Днем народа почти нет! Красота!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Хребтова

Info

Не покупайте абонемент в этот клуб.....

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Кузьменко

Info

Сегодня не работают солярии(((

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Разгуляева

Info

Всем посетителям и работникам Fitness House 25% скидка на премьерный спектакль для семейного просмотра, по мотивам сказки ЛН Толстого "Три медведя"!!! Справки по телефону: +7 (953) 342-29-03 Виктория.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Сарвин

Info

Я правильно поняла,что тут работает Евгений Ломако?!?!Евгений!!!!!Привет!!!!!✌️

Отправлено 10 лет назад

От Olga Krivdova

Info

Блин все тренажеры переломали (((((

Отправлено 10 лет назад

От Мария Жинкина

Info

Постоянный запах ментоловой жвачки на парковке и звук пролетающих самолетов!)

Отправлено 10 лет назад

От Danila Pudov