Fitness House, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пражская, 30 к2 (1-2 этаж)


Fitness House, сеть спортивных клубов Fitness House, сеть спортивных клубов

4.2

5 оценили
Fitness House - федеральная сеть спортивных клубов.
Вождь фитнес-индустрии в РФ.

Санкт-Петербург +7 (812) 610-06-06.
Все города России +7 (800) 505-06-06. Звонок бесплатный!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Пражская, 30 к2 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)610-06-06
Сайт www.fitnesshouse.ru
ВК fitnesshouse


Like Мне нравится

Нормально за цену 10-15 т.р. за год. Есть проблемы вроде не совсем чистого бассейна, не всегда утром горячей в душе воды, не всегда утром нагретых парных. 10.07.16 - в турецкой парной пара почти нет. В мужской раздевалке не работают розетки для фенов. 16.07.16 - не работает турецкая сауна. 25.07.16 - с 7.10 до 7.35 как минимум бассейн без присмотра тренера. 18.08.16 - в бортике бассейна наполовину закрученный саморез. Травмироваться можно. 20.09.2016- вода в душе почти холодная, парные в 7.15 только включают и там 20 градусов.

Отправлено 7 лет назад

От KdeV

Like Мне нравится

Давненько не была в любимом Фитнес-Хаусе на Пражской. Год занимаюсь там, но впервые клуб меня удивил. Вернее, подтолкнул к вопросу, не связанному напрямую со спортом. Озарение пришло в раздевалке - секунда раздумий и источник противоречия был определен - фоновая музыка! Не знаю, какая музыка звучит в раздевалках других клубов этой сети, но в нашем всегда было бодренько, ритмично, жизнеутверждающе - я начинала пританцовывать уже на этапе натягивания спортивной формы:) Сегодня меня встретила музыка, более подходящая для йоги, причем на этапе шавасаны:) Пока я вдумчиво переодевалась, стараясь не уснуть по привычке, вспомнился один похожий эпизод - тогда по всему району отключили горячую воду и в клуб потянулись люди, решившие совместить приятное с полезным - все знают, что в клубах есть бойлеры. Собственно, я в тот день тоже не планировала заниматься:) Можно представить себе градус возмущения посетителей, узнавших что именно сегодня бойлеры не работают, и помыться можно только холодной водой. На рецепции пожилая женщина грозилась пожаловаться в СЭС на то, что в бассейн люди ныряют минуя душ, а в раздевалке недовольные женщины возвращались к своим шкафчикам в сухих полотенцах, чтобы поехать домой или в офис после интенсивной силовой тренировки как есть - в мыле. В тот день, растирая свою гусиную кожу, и мысленно благодаря себя за знакомство с прорубью, я и обратила внимание на музыку в раздевалке - тогда я подумала, что плейлист призван немного успокоить посетителей и настроить их на философский лад:) Но сегодня в клубе все было особенно хорошо и немноголюдно - жаркий воскресный полдень больше подходит для слияния с природой, а не для потения под штангой:) Так почему в раздевалке звучит колыбельная? Ну правда, очень интересно - это новый стандарт или прихоть администратора? Но как бы то ни было, я довольна обслуживанием - всегда чисто, очень милые сотрудники, которые искренне улыбаются. Тренажеров много, очередей не бывает, полотенца недавно обновили, ветошь почти не попадается:) Групповые занятия иногда даже утром собирают полный зал - некуда коврик бросить - но размер зала изменить нельзя, поэтому к минусам это не отношу, просто стараюсь занять место пораньше:) Есть отличный уединенный и зеркальный зал бокса, где можно порастягиваться или поработать с мешком - в наличии макивары, скакалки и другие мелочи общего пользования, кроме перчаток. PS Кстати, в связи с переездом, продаю недорого свой недоизрасходованный абонемент (действует до конца октября). Желающие могут писать в лс:) PPS Фотка для привлечения внимания!

Отправлено 7 лет назад

От Nadia Samy Nechaeva

Like Мне нравится

Отличный зал без очередей в Финтесс-хаус Лахта. Утром там почти пусто) В остальное время даже не знаю. Все очень аккуратно и чисто

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крючков

Like Мне нравится

Я люблю совмещать тренировки и бассейн, но в последнее время любовь к плаванию явно стала брать верх. Когда я, минуя тренажерный зал, отправилась прямиком в душ, а затем в бассейн в Фитнес Хаусе, стало ясно, что пора об этом написать! Анализируй это ))) И что же я поняла: для меня в фитнес-клубе важны именно "водные зоны": разные виды душей, сауны, в том числе турецкая и инфракрасная, и наконец - бассейн! Все это имеется в Фитнес Хаусе на Ладожской. Я взяла безлимитный абонемент, это очень удобно, так как посещения возможны в любое время и нет ограничений по тренировкам любого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Irma

Dislike Мне не нравится

ходил в зал этой сети - могу сказать одно - нормально но не более того! чтобы было комфортнее - надо поднимать цены- тогда и очередей не будет и лиц которые мешают)

Отправлено 8 лет назад

От valentin_v