Fitness House, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 5 (2 этаж)


Fitness House, сеть спортивных клубов Fitness House, сеть спортивных клубов

3

93 оценили
Fitness House - федеральная сеть спортивных клубов.
Вождь фитнес-индустрии в РФ.

Санкт-Петербург +7 (812) 610-06-06.
Все города России +7 (800) 505-06-06. Звонок бесплатный!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 5 (2 этаж)
Телефон +7(812)610-06-06
Сайт www.fitnesshouse.ru
ВК fitnesshouse


Dislike Мне не нравится

пока не покупаешь абонемент все приветливые и дружелюбные, после покупки абонемента и просьбы записать на персональную тренировку , меня как клиента для менеджеров не стало на тренировку так и не попала , звонила и приходила в клуб 3 раза , каждый раз кормили обещаниями и словами, что тренер вот вот позвонит через месяц после начала абонемента и попыток получить персональную тренировку, перенесла абонемент в другой клуб сети и только тогда, в день оформления в другом клубе, мне позвонила менеджера и спросила состоялась ли моя тренировка и почему не состоялась, когда я ответила , что мне так никто и не позвонил девушка молча повесила трубку спасибо за мотивацию к действиям без вас мое красноречие просто пропадало без дела

Отправлено 5 лет назад

От Диана Орлова

Dislike Мне не нравится

Так себе заведение. Но самое веселое началось через пару месяцев после того, как я перестала туда ходить. Нескончаемые звонки от «менеджеров» автодозвоны и прочие радости телефонного маркетинга преследовали на каждом шагу.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Olga

Like Мне нравится

Чисто, просторно, приветливо. С утра (часов в 8-9) нет практически никого, занимаешься в свое удовольствие

Отправлено 6 лет назад

От Максим Корчуганов

Like Мне нравится

Очень люблю это клуб! Да, много минусов (о них ниже), но удивительные сотрудники. Тренеры отличные! Особенно Ева Голд! Никогда и ни в каком клубе я не видела такого отношения тренера к своим подопечным. Начну с того, что Ева изумительно ведет кроссфит. Нормальный, не лайтовую версию для гламурных барышень, которые ходят в зал только делать селфи. Хожу к ней на кроссфит в рамках расписания (бесплатно) и на секцию. В чем отличие Евы от других тренеров? Она собрала "старичков", которые постоянно к ней ходят, и всех нас подружила между собой. Теперь мы не просто занимаемся вместе. Мы регулярно встречаемся за пределами тренажерного зала: общаемся семьями, ходим по музеям, проводим вместе выходные, играем в бадминтон и пр. В итоге на кроссфите я познакомилась с замечательными людьми, нашла близкую подругу. А все благодаря такому удивительному тренеру! Постепенно наша дружная "семья" разрастается, добавляются новые участники. Я занималась в разных клубах города, но с таким никогда не встречалась. Кстати, в клубе такие же прекрасные администраторы и сотрудники коммерческого отдела. Они многих клиентов знают по имени и фамилии. Всегда веселые, улыбчивые, готовы помочь. Вообще в этом клубе какая-то удивительная, семейная обстановка. Здесь отдыхаешь. Да, у клуба есть минусы. Клуб маленький, а народу много. По вечерам обычно бывает столпотворение. Бывают и очередь к тренажерам. Хотя, сами тренажеры хорошие. Залы для групповых занятий неплохие и достаточно большие, но на популярных занятиях у топовых тренеров (особенно, у Евы Голд) яблоку негде упасть. Это вечером. Утром и днем все тихо. До 9 утра вообще практически никого. По воскресеньям тоже немного людей. Моя высокая оценка очень субъективная и связана больше с тем, что прихожу в этот клуб почти как к себе домой. Все родное и знакомое, всегда можно встретить замечательных людей.

Отправлено 7 лет назад

От tinatin

Info

Сделали перестановку и добавили новых тренажёров. Зал небольшой, но особой очереди нет. Жаль, что по выходным заниматься можно лишь до 22:00

Отправлено 8 лет назад

От Katrina Volkova

Like Мне нравится

Взяла себе туда утренний абонемент через корпоративный отдел. 100 посещений на год с 7 утра до 11 за 5600. В это время в зале прекрасно, даже в выходные. Самое большое было 10 человек и в основном мужчины на железе. Все тренажеры свободны, воздуха много, в душевых никого. Тренажерка маленькая, все стоит довольно плотно, но все работает прекрасно. С утра никаких групповых конечно нет, но меня это не смущает, потому что за ту цену, которую я отдала за абонемент лучшего и пожелать нельзя. :) Сантехника дешевая, туалетная бумага дешевая, пластиковые стаканчики выдает администратор по требованию. :))) Если вы собираетесь ходить туда в час пик, то вероятно вам не понравиться, но с утра, это отличное место. ВАЖНО! У душевых ужасно скользкая дешевая плитка, в мокрых тапочках там очень опасно!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya Dobro

Info

Есть один администратор, который ни с кем не здоровается!

Отправлено 8 лет назад

От Рамис Сунгатуллин

Info

Очень чистенько, две сауны, посетителей всегда было немного, приветливый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Masha Andreeva

Info

Нормальный фитнесс-клуб. Есть все необходимое хотя без изысков. Хожу с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Yury Boykov

Dislike Мне не нравится

На работе предложили оплатить год фитнеса, любой клуб нескольких сетей на выбор. Пошла сюда, т.к. ближайший к дому, не прочитав ни одного отзыва. Когда пришла первый раз хотелось плакать.Было 9 вечера среды, в такое время основная масса уже уходит. Ждала 10 минут беговую дорожку. Бежать лицом в стекло в коридор ТЦ действительно не очень приятно. Бесплатный WI-FI очень тупит,останавливает песни и приходится на бегу переключать. Тренажеры стоят ближе некуда, между двумя, особенно если кто то на них занимается, пройти невозможно, приходится обходить. Выдали личный пластиковый стакан с логотипом, велели его не забывать - действительно, пить тогда придется из-под крана, одноразовых стаканов не предусмотрено. Аренда шкафчика в месяц стоит 600 руб, при стоимости одного посещения 99 руб, мне показалось забавным. Псевдосервис. И занавески в душевой местами покрыты черной плесенью. Из плюсов - только сауны - финская и инфракрасная. Разочарована.

Отправлено 9 лет назад

От A.Лёвина

Info

Интересная перестановка

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Бекешева

Dislike Мне не нравится

Ходила туда летом, поначалу понравилось, в первый приход убедили, что народу у них немного ходит и в самый часпик есть места на тренажерах... Потом убедилась что недоговаривали :-) людей довольно много, особенно на групповых занятиях, особенно у хороших тренеров... В данном случае это был парень (не запомнила имя) ведёт по вечерам ABS, также понравилась инструктор Алена, но она ушла в декрет, поэтому сложно кого-то порекомендовать :-) в общем сложно сравнивать т.к. была только в данном фитнес-центре, но его оценила бы скорее на 3.

Отправлено 9 лет назад

От kamshulja

Info

Зал супер.есть красивые девчонки

Отправлено 9 лет назад

От Sanek Airapetov

Info

Лишние килограммы? Приходите.Кавитация + прессотерапия по революционно низкой цене + мезотерапия. 10 процедур - 10500 р. www.provisage.ru , http://vk.com/club19058696 ул. Композиторов д. 10, 335-88-48

Отправлено 9 лет назад

От PRO Visage

Info

Любимый фитнес

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Бекешева

Info

В принципе зал нормальный

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Бекешева

Info

Как-то жарко

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Бекешева

Info

Стало больше дорожек, очень удобно, правда некоторые тренажеры стоит заменить

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Бекешева

Info

Кошмар какой-то, а не зал...такое ощущение, что тренажеры вот-вот развалятся..

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Иванова

Info

Нормально то, что к часу пик стаканчики у вас кончились?

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Gall

Info

Если существует тот человек, который подбирает музыку для этого дебильного канала: я хочу, чтобы твой род закончился на тебе!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Gall

Info

Наконец -то кондиционеры нормально работают !

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Бехтерева

Info

Музыка отврат

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Gall

Info

Тут люди занимаются спортом под унылое кантри. ###ть, кому это в голову вообще пришло?!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Gall

Info

В аэробных залах не хватает оборудования для всех желающих на групповых. Необходимо что-то придумывать с кондиционированием!!!! ОЧЕНЬ душно!

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Кошик

Info

Беда с беговыми дорожками, после 13 скорости их вырубает, писал жалобу месяца 3 назад, толку ноль. Вариантов не много, менять руководство беспомощное, дорожки и положить на клиентов, как это сейчас.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Федотов

Info

Недавно Вернули нормальные кулеры со стаканчиками, сделали гардероб. Очень здорово)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Chuprunova

Info

Кто-то наглый крадёт вешалки! >%-/

Отправлено 10 лет назад

От Elena Filippova

Info

Хорошая детская секция по акробатике у Александры-сын (3 года) ходит с удовольствием

Отправлено 10 лет назад

От Julia Sezonova

Info

Бегать на беговых дорожках- невозможно! Постоянно вырубаются!

Отправлено 10 лет назад

От Владислав INFINITY

Info

Ура! Кулер с водой поставили, даже лучше чем раньше были)

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Gorodeckiy

Info

Куллеры и полотенца это все мелочи, но то что постоянно вклинивают ВСЕ беговые дорожки, это конечно капитально ! Почему их не починить?

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Федотов

Info

Отличный зал,отличный персонал,новые тренажеры!Твердая 5!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дрангой

Dislike Мне не нравится

Ходила туда пол года с открытия. Сперва нравилось. Со временем народу стало много, кислорода мало, дышать не свежим воздухом неприятно. Иногда еще приходила, но все хуже там. На групповые занятия не походишь, людей много, места мало, коврики разорваны, не хватает атрибутики. Беговые дорожки впритык с стеклу в торговый центр, Тренажеры настолько близко др. к др., что боишься задеть проходящего. Что сказать, бэйсик. Хорошая тренер по йоге. Не стоит тренерам задавать вопросы, они тут же пристают с предложениями по занятиям, как я считаю, с завышенными ценами.

Отправлено 10 лет назад

От Оляненок

Info

Перед тренировкой можно хорошо размяться на беговых дорожках

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Колесников

Info

Тренировки по боксу - отличное кардио!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Колесников

Info

Тренируйтесь интенсивно!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Колесников

Info

Респект за вай фай!!))) Наконец-то!♡♡♡

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Маленькая

Info

Опять не хватило степа на групповом. Люди почему вас так много?

Отправлено 10 лет назад

От Nastya

Info

Счастье есть! Наконец-то починили финскую сауну в женской раздевалке!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Царёва