Fitness House, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 к159 (1 этаж)


Fitness House, сеть спортивных клубов Fitness House, сеть спортивных клубов

2.5

6 оценили
Fitness House - федеральная сеть спортивных клубов.
Вождь фитнес-индустрии в РФ.

Санкт-Петербург +7 (812) 610-06-06.
Все города России +7 (800) 505-06-06. Звонок бесплатный!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 27 к159 (1 этаж)
Телефон +7(812)610-06-06
Сайт www.fitnesshouse.ru
ВК fitnesshouse


Dislike Мне не нравится

Держитесь подальше от этого клуба! Сервис здесь,как на почте и такое же отношение к посетителям. И вообще хочется спросить у руководства сети - Что стало с вашим сервисом?!? Еще недавно я хвалила вас и приводила в пример,но что-то изменилось. И совсем не к лучшему. Сегодня мне "повезло" решить пойти позаниматься в этот клуб,т.к. это единственное место,куда успевала на аква-аэробику. У меня мультикарта, при посещении нового клуба девушки ставят условно галочку в программе и система меня пропускает в клуб. Но здесь все было не так. Сначала мне пришлось привлечь внимание к себе девочки с рецепции. Ангельское создание хлопало глазками и смотрела на меня бездонными и пустыми глазами. Менеджеры разговаривали по телефону,пытаясь уговорить людей стать клиентами их клуба. Я же стояла и просила мне помощь. С трудом удалось привлечь к себе внимание. Начали выяснять в чем дело. Сказали сбегать на вход и приложить брелок, по которому осуществляется вход в клуб, к терминалу. Я побежала. Хотя, рядом с девушками, в одном шаге стоял терминал. Это я увидела,когда вернулась. Время шло, я повторила неоднократно,что опаздываю на занятие. В итоге меня пропустили и пообещали решить вопрос. Выхожу. Опять не пускает. Смотрю на ангела рецепции. Она на меня и явно не понимает кто я и что мне надо. Неудивительно, прошел целый час,в течение которого они должны были решать мой вопрос. Вечность целая. Конечно, она меня уже забыла. Захожу в коммерческий отдел. Менеджеры смотрят в мониторы. Стою. Ноль внимания. Они, видимо, тоже меня забыли. Спрашиваю что мне надо сделать,чтобы иметь возможность к ним ходить. Блондинка отрывает голову от монитора и смотрит на меня,как на грязную, вонючую бабку и на лице написано,что им то мое присутствие не особо и нужно. А для решения проблемы я должна прийти в клуб в будний день с 10.00 до 19.00 (!!!). Это же мне надо, а не им. С каких пор фитнес клуб превратился в гос.учреждение?!?А где сервис? Звоню в колл-центр. Оператор Яна недоумевает в чем проблема. Меня же пустили в клуб. Спрашиваю а что в следующий раз мне делать. Яна просит подождать. Я из принципа решила дождаться ответа, 10-15 мин. В итоге Яна опять мне рекомендует подойти в клуб в мое рабочее время,т.к.их технический специалист работает в это же время. Или я должна названивать и уточнять когда они смогут решить свою техническую проблему(!) В итоге пришлось напомнить,что в мой абонемент входит также сервис. И я такой же клиент,как и другие. И в свое время такие же менеджеры уговаривали меня купить абонемент у них. Не знаю чем закончится, но осадок остался очень неприятный! Фитнес хаус, сделайте что-нибудь с вашими сотрудниками. Или отправьте их работать в ближайшее почтовое отделение, им там и место. Там тоже любят,чтобы было побольше проблем и побольше негатива.

Отправлено 7 лет назад

От tinatin

Dislike Мне не нравится

Посещаю фитнес хаус на Энгельса,27 со дня его открытия. Вполне достойный бюджетный клуб , соответствие цена- качество. Правда за вещами надо следить ,и в последнее время перебои с водой,и контингент посетителей бывает хамит,а в остальном все неплохо!!!и хорошо бы для полного отдыха сделать информацию ,что в инфракрасной сауне рекомендуется родителям следить за поведением своих детей,так как это общественное место.!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Иванова (шеманова)

Dislike Мне не нравится

Хожу с ребенком на детскую секцию в бассейн. Отличный тренер Светлана. Все объясняет, показывает упражнения, следит за выполнением. И минут 20 на свободное плаванье. Малыш доволен. Правда, детская чаша маловата. Поглядываю на большой бассейн, может возьму абонемент. Про клуб в целом. Персонал в комерческом отделе хамоватый, точнее девушка - администратор, темненькая, часто в темном пиджаке и ,вроде ( не уверена ) ,с татуировкой (бейджа у нее никогда нет). В общем, разговаривать не умеет! Зал для тренеровок - маленький, сколько народу вечером - не знаю (прихожу утром). Раздевалки тесные, кодовые замки периодически заклинивают ( за одно посещение дважды вызывала персонал). Про спа- зону ничего не скажу, не знаю. Хожу сюда только из- за бассейна для малыша. Для тренеровок соседний клуб в "Светлановском" нравится больше.

Отправлено 9 лет назад

От demjanka

Dislike Мне не нравится

2.10.14 меня обокрали в фитнес-хаусе на Энгельса, 27. Пока был в бассейне - вытащили из закрытого на код шкафчика крупную сумму денег из кошелька и закрыли обратно. Подозреваю персонал клуба у которого есть мастер-ключ для открытия любого закрытого шкафчика. Так как мой код знать никто не мог, я раздевался один. Вызов полиции ничего не дал - камер слежения в раздевалках нет, найти вора практически нереально. Управляющая клубом Екатерина никаких действий по улаживанию конфликта не произвела, только читала наизусть правила безопасности клуба которые в реале не соблюдают их же сотрудники и открывают эти шкафчики любому кто попросит без всяких проверок. Будьте внимательны и осторожны! А лучше обходите этот клуб стороной, если не хотите чтоб персонал рылся в ваших вещах пока вы занимаетесь спортом.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Рябинин

Dislike Мне не нравится

Мутное заведение. В коммерчесском отделе сидят девы за слова не отвечающие вообще никак и друг с другом не коммуницирующие. На один и тот же вопрос могут ответить абсолютно по разному. Вроде уже все обсудил, пришел денег заносить --- а нет, то что было вчера, то не считается, на самом деле все по другому. Сам зал нормальный, но такое отношение сотрудников к своей работе просто убивает.

Отправлено 9 лет назад

От areg

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб! Посещаю его уже два года и вряд ли поменяю на другой. Вежливый персонал, хорошие тренеры. Много различных групповых занятий, сам зал прекрасно оборудован. Бассейн. Сауны. В Фитнес Хаусе столько всего интересного, что проблема только одна - не хватает времени, чтобы позаниматься всем, чем хочется. По цене - нужно ловить акции, когда покупать годовой абонемент становиться очень выгодно.

Отправлено 10 лет назад

От gadyuka83