Fitness House, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 7 к2 (3 этаж)


Fitness House, сеть спортивных клубов Fitness House, сеть спортивных клубов

2.8

12 оценили
Fitness House - федеральная сеть спортивных клубов.
Вождь фитнес-индустрии в РФ.

Санкт-Петербург +7 (812) 610-06-06.
Все города России +7 (800) 505-06-06. Звонок бесплатный!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 7 к2 (3 этаж)
Телефон +7(812)610-06-06
Сайт www.fitnesshouse.ru
ВК fitnesshouse


Dislike Мне не нравится

Хожу больше месяца, покупала на год за 16500₽, за эту стоимость вполне соответствует. Без минусов конечно не обходится.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Зиброва

Like Мне нравится

Хожу с апреля, по коментам пишут что коммерческий отдел некомпетентет, в принципе да, замечал. Но это не главное. Сам зал нормальный, всё необходимое и даже больше есть. Нормальная сауна и бассейн, хожу через день. Тренера и персонал меня не волнуют, на них не обращаю внимание, да и зачем? Исключение - уборщики, клинеры, плавая в бассейне порой ощущается запах омывателя, но вот не понятно, в воде или в воздухе.. вечерами и на выходных много людей, и с каждым месяцем всё больше.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Суровегин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, особенно коммерческий отдел. Работают не воспитанные, грубые и хамоватые сотрудники. Клуб наживается на доп.услугах (консультация врача), которая стоит 600 рублей. Не понятно за что? Без этой справки от врача не допускают заниматься, мотая нервы при каждом посещении. Даже принося свою справку, все равно требуют что-то не понятное. Все очень не прозрачно. Сервис отвратный, не рекомендую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Татаринцева

Info

Чисто, много места, классные занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Храбростина

Dislike Мне не нравится

Отношение хуже не куда, не первый клуб, но это что-то, сломалось всё за пару недель, в турецкой парной всегда холодно, басейн грязный, лежаки у басейна тоже грязные, при мне отец с ребёнком хотел поиграть в теннис так менеджер вызвал тренера качка чуть было не избили и тут же качёк начал прятать бейджик, пришлось вмешаться, я думаю лучше взять в Олимп, немного дальше, но отношения лучше

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Анжиевский

Dislike Мне не нравится

Да.... Оставляет желать лучшего этот клуб... На просьбы никакой реакции ни от кого нет. Все выслушали и тут же забыли.... Жестокая вентиляция на групповых занятиях по растяжке. Уже два раза продувало, просили отключить- никто не слышит! Реакции никакой ни со стороны менеджеров, ни со стороны тренеров. Наверное не заинтересованы в клиентах..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Серебрякова

Dislike Мне не нравится

Не успел открыться клуб как сломались лейки в душевых кабинах!!!пока директору не напишешь-дело не сдвинется с места!! Когда случается авария и не работает бассейн, не обнадеживайтесь, что вас кто-то об этом предупредит!!всем плевать на клиентов!и а-ля менеддеры глядя в глаза заявляют:" вк надо в группе смотреть!" А вк в группе никаких изменений, не говоря уже об основном сайте!! Клуб не относится заявленному уровню!! Деньги неизвестно за что платятся! Жду с нетерпением, когда щакончится абонемент и можно поменять фитнесс клуб!!!

Отправлено 6 лет назад

От surovenok

Info

Хороший клуб. На мой взгляд, один из лучших в сети. В зале стеклянный потолок. В хорошую погоду ощущение, как будто занимаешься на улице. 2 раздевалки на первом и втором этаже. Большой бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Сиваков

Info

пару недель как открылся, уже сломанные тренажеры, шкафчики, услуги не навязывают если дать понять, что тебе это не нужно.Со связью дикие проблемы,а персоналу пох, только обещаниями кормят что наладят

Отправлено 7 лет назад

От Dani Adams

Info

Приятный, пока ещё новый клуб. Будем надеяться, со временем впечатления от него не испортятся)

Отправлено 7 лет назад

От Аленка Андреева

Info

Хороший, новый, фитнес клуб. Тренажеры все новые, хорошие. Но на всем пытаются заработать: аренда полотенца, навязывание фитнес-консультанта и т.п

Отправлено 7 лет назад

От Denis Gavriusev