Fitness Hall, фитнес-клуб отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 4/1 (3 уровень)


Fitness Hall, фитнес-клуб Fitness Hall, фитнес-клуб

3.3

13 оценили
Наш сайт - fitnesshallufa.ru

FITNESS HALL - твоё пространство для высоких результатов 💪
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 4/1 (3 уровень)
Телефон +7(347)224-23-23 +7(964)964-22-52
Сайт fitnesshallgym.ru
ВК fitnesshallufa


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! «Полотенца», которые выдает клуб, уже давно превратились в половые тряпки, они буквально рвутся, когда пытаешься ими обмотаться, труха!! Позорище! На потолке в душевой огромные дыры, из которых выходит вонь и сильно дует! Ощущение, что потолок вот-вот обвалится. В общем, здесь неприятно и небезопасно.

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Ходили с супругой в разное время. Днём, в целом, не плохо. Вечером хуже, вплане того что всё занято. Всё испортило отношение персонала: - никто не провёл экскурсии по заведению - были там впервые. - не дали полотенца, потому что закончились. - на групповом занятии супруге не хватило ковриков, хотя места оставалось ещё много.

Отправлено 5 лет назад

От Ильнар

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал , куда смотрит руководство ? Одно хамство . Отдел продаж это вообще что ???? Не берите там карту ! Вы даже от неё потом избавится не сможете , переоформление 2000 руб !

Отправлено 6 лет назад

От Юля Артемьева

Like Мне нравится

В целом не плохой фитнес клуб, цена дневного абонемента на месяц 2500р, занимаюсь с 14:30 до 16:00 зал в это время практически пустой. Из тренажеров практически все, что мне нужно имеется, за исключением тяги т-грифа. Просторная раздевалка, всегда имеются полотенца, на случай если не взяли свое. Музыка в зале довольно скудная, но это для меня не столь важно. Для полугодовых и годовых абонементов имеются скидки. Ставлю 4 балла.

Отправлено 6 лет назад

От efremenkoroman1989

Dislike Мне не нравится

Видимо клиенты вам не нужны. Пришли, с желанием узнать расписание занятий, цены и услуги. У стойки нас встретила девушка, которая дала нам лист с занятиями, даже не зная, что есть, а чего нет. На вопрос о ценах, она позвала менеджера (кем она была, мы так и не поняли), но прождав минут 7-10 ответа и того кто ответит, так и не нашлось. -1 клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хороший клуб! В центре очень удобно добираться,тренера всегда любезны и всегда помогут. По тренажерам весьма не плохо, классный ринг и свободная зона!хорший хамам. Бывают минусы как и везде но это мелочи! Мне понравилось и цена хорошая!

Отправлено 6 лет назад

От Хусрав

Like Мне нравится

Для меня удобно то, что есть парковка. На которой всегда есть места, даже в час - пик - в вечернее время. На карты цена - качество норм соотношение. Есть сайкл - огонь тренировка, зона единоборств, хамам. Атмосфера очень прикольная в клубе.

Отправлено 6 лет назад

От mashavip

Like Мне нравится

Хожу в FH уже порядка полугода... Удобное расположение и наличие парковки весьма не мало важное преимущество перед другими клубами, также высокое разнообразие в тренировочный процесс можно внести за счет наличия в зале не только тренажеров и зоны свободных весов, но и ринг, груши, площадь для функционала и кроссфита. Для Меня единственным минусом является лишь отсутствие секундной стрелки на часах, но это скорее моя личная придирка... В общем клубом очень доволен, похоже нашел наконец Себе второй дом, который уже успел стать Мне родным со всем персоналом и другими занимающимися. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 4597997makar

Like Мне нравится

Занимаюсь уже полгода, всем очень доволен. Сейчас расширили зал и сделали большую зону свободных весов, очень удобно! Радует, что администрация клуба действительно старается сделать всё, чтобы заниматься стало комфортнее.

Отправлено 6 лет назад

От decree

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что приходя на тренировку в выходной день с утра, а прихожу я обычно к 7:00, сталкиваюсь с тем что не могу попасть в зал в связи с отсутствием администратора. Сегодня 10/09/2017 и я уже на протяжении сорока минут стою перед входом. Огромнейшая просьба как то решить эту ситуацию с дисциплиной ваших сотрудников . Заранее благодарю

Отправлено 6 лет назад

От Henaro Flores

Dislike Мне не нравится

Купила карты для занятия в вечернее и гостевое время за 9000р ,итог поменялся руководитель и нам урезали часы посещения.В 1-00 уборщицы ругаются просят приходить раньше.Почему урезали часы посещения и не предупредили? Если урезали ночное посещение ,тогда хотя бы вечернее увеличили .А посещение у нас с 21-00 раньше сказали нельзя приходить

Отправлено 7 лет назад

От scoo

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим комментатором! Хотела зайти на сайт клуба, посмотреть расписание, и случайно наткнулась на отзыв в поисковике гугл. Я хожу в Fitness hall с января, но знаю, что до этого здесь был другой клуб и вот про него как раз в сети очень много плохих отзывов, наверное, мужчина имел в виду как раз про него. На счет полотенец, даже сказать нечего, на ФОТО видно какие у них "истертые до дыр полотенца", бред какой, я даже сфотографировать не поленилась, настолько меня этот момент возмутил! Да проблемы были, в конце января пару раз приходилось подождать пока полотенца привезут из химчистки, девочки на ресепшене очень извинялись и даже принесли мне полотенце прямо в раздевалку! И, кстати, в кардио кинотеатре лежит пульт в свободном доступе, можете сами переключить канал, никто не возражает. На счет того, что убрали стаканчики - спасибо огромное! Я как то подскользнулась на беговой дорожке из за того, что какой то нехороший человек пролил воду и даже не соизволил вытереть за собой. Кстати, с бутылочками удобнее, не надо к кулеру подбегать каждый раз, во многих фитнес клубах уже отказываются от стаканов и ничего сверхъестественного в этом нет, не надо устраивать истерику и доводить ситуацию до абсурда. И последнее - хамам работает и сауна тоже, чаще бывать надо в клубе. Меня все устраивает - стоимость карты, месторасположение, тренажеры и тренеры. Хочется пожелать руководству продолжать в том же духе, у вас все получится!

Отправлено 7 лет назад

От oles_site

Dislike Мне не нравится

Безобразный фитнесс из тех которые посещал: для начала отсутствуют полотенца 1 сотрудник ссылаются на то что химчистка не работдает в выходные (за почти год посещения я воспользоваться полотенцем клуба только раза 3 и они были настолько истерты что дыр на них было не менее 10-15как будто их взяли в дешевой бане в которой они послужили лет 10); кардиозона плохо проветривается если больше 4 человек то дышать уже нечем, их пресловутый кардиокинотеатр показывает одну и ту же музыкальную программу EuropaPlus и умения складывается впечатление что это запись так как уже четвертый раз повторяются одни и те-же треки; сегодня еще одна "радость" 1 стаканчиков для воды теперь не будет , т.е. нужно будет приходитьсо своей бутылкой или приобретать у них за 10 рублей; пресловутый хамам по 3-4 месяца не работает, сауна часто бывает настолько холодной , что в душевой теплее; наполнение зала тренажерами тоже очень слабое ладно хоть скамейки для работы со свободными весами появились раньше их было только 2. Про вентиляцию в тренажерном зале тоже можно сказать что она не работает. Также стоит отметить хамство персонала - на вышеуказанные замечания они отвечают типа терпите мы за это не отвечаем, все вопросто к руководителю, а он будет когда-нибудь на следующей неделе. Остается только предложить руководству клуба ввести плату за бахилы при входе, плату за воду или за каждый подход к кулеру, за хамам, за сауну, а также за пользование душевыми и ячейками для хранения вещей, и пользование гардеробом. Совсем забыл - нужно ввести плату за пользование тренажерами и инвентарем и это сверх абонентской платы при заключении контракта.

Отправлено 7 лет назад

От Serg As