Fitness-Формула, сеть магазинов спортивного питания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 29а (31 бутик; цокольный этаж)


Fitness-Формула, сеть магазинов спортивного питания Fitness-Формула, сеть магазинов спортивного питания

4.2

5 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 29а (31 бутик; цокольный этаж)
Телефон +7(381)259-95-82 +7(908)108-08-81
Сайт www.fitness-formula55.ru
ВК fitnessformulaomsk


Dislike Мне не нравится

Был 03.03.18 в магазине на голубом огоньке. Ехал конкретно в этот магазин за спорт питанием, продавщица видимо приняла меня за безденежного студента пришедшего поглазеть, судя по тому как она меня консультировала и немного грубо отвечала на вопросы. Руками нельзя трогать почему то, состав не почитать. Что за магазин. Ещё и наврала про срок годности продукта. Отпало желание что то покупать там развернулся ушёл в другой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Князев

Like Мне нравится

Отличный магазин, доступные цены!Больше всего порадовала продавец-консультант. Все разжевала подробно и понятно и помогла определиться с выбором,давно не видела такого сервиса,поставила бы ей оценку 10 из 10. Теперь я буду покупать спортивное питание только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Зубкова

Like Мне нравится

Небольшой, но, отличный ассортимент недорогих протеиновых смесей. Когда покупал не обратил внимание на наличие витаминов, если с ними дело обстоит как и с протеинами, я буду их постоянным клиентом. Цены действительно меньше чем у конкурентов. Недавно покупал BCAA отечественной фасовки и был приятно удивлён как ценой, так и качеством продукта, ещё один большой плюс. Следующей покупкой стал креатин, так же как и в прошлый раз очень доволен покупкой, надеюсь что вернусь сюда еще не один раз.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Несколько раз приобретал товары, очень нравится обслуживание и действительно КАЧЕСТВЕННАЯ консультация, вначале узнают что мне надо, а потом подбирают оптимальный вариант исходя из бюджета, по ценам ассортименту и качеству обслуживания магазины заслуживают только высоких оценок.

Отправлено 10 лет назад

От rapuk

Like Мне нравится

Очень грамотная девушка консультант! Была несколько раз и всегда попадала к ней! Она всегда всё расскажет,покажет,объяснит!! И не втюхиает бессмысленно,а советует что нужно именно ТЕБЕ-пусть это стоит и недорого!!!! Вернусь ещё раз обязательно :)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна