Fitness Formula, магазин здорового образа жизни отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 29


Fitness Formula, магазин здорового образа жизни

3

3 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 29
Телефон +7(923)485-54-64
Сайт www.grandsport.biz
ВК fitformula42


Dislike Мне не нравится

Магазин меня в очередной раз очень разочаровал, мягко сказать. Заказав через сайт протеин, и позвонив перед выездом узнать наличие и подтвердить цену, мне сказали что можете забирать в наличии есть 2 шт. и назвав ту цену которая на сайте. Приехав в магазин через час мне нагло смотря в глаза было сказано, что нет данного протеина. И что я возможно звонил в другой магазин. Ни извинений, ни каких либо объяснений получено не было. И это не в первый раз. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!!! КЕМЕРОВО.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Гук

Like Мне нравится

Отличный магазин! Крайне вежливые продавцы, всегда есть нужный товар - полки буквально ломятся от ассортимента. Продавцы всегда консультируют по любому вопросу, в товаре разбираются на 100%. Я бы не сказала, что цены прям огромные. Зачастую они напротив ниже, чем в других магазинах. До того как узнала о Fitness formula , заказывала протеин и добавки в интернет-магазинах (Москва, Нижневартовск), но доставка отбивала всю разницу в цене. Цены данного магазина меня изрядно удивили, потому что сравнимы с интернетными без учёта доставки! Мне магазин нравится, так что рекомендую.

Отправлено

От Ядвига Войцеховска

Dislike Мне не нравится

Отличный ассортимент, всего в избытке, продавцы вежливые и подкованные, свой товар знают на ура, что приятно - продавец сам спорт зала не чурается. Но в магазине, даже после скидки по из карте - самые высокие цены в городе на спортпит.

Отправлено

От Murlokotam