Fitness Family, семейный фитнес-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 138 к2 лит А (1, цокольный этаж)


Fitness Family, семейный фитнес-клуб Fitness Family, семейный фитнес-клуб

3.3

23 оценили
Записаться на пробный визит и связаться с отделом продаж http://www.fitness-family.ru

📍Fitness Family КОНДРАТЬЕВСКИЙ
Адрес: Кондратьевский пр., 15,
БЦ «Фернан Леже»

📍Fitness Family ТИПАНОВА
Адрес клуба: Типанова 27/39,
ТРК "Космос"
Категория Фитнес-клубы, Бассейны, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 138 к2 лит А (1, цокольный этаж)
Телефон +7(812)244-43-33 +7(812)244-40-54
Сайт www.fitness-family.ru
ВК fitnessfamily


Dislike Мне не нравится

Купил абонемент на Типанова (полный, без ограничений), пришёл поплавать в клуб на Обуховской обороны и оказалось, что полотенце мне не полагается!!!! Мне предложили взять полотенце в аренду.... Спрашивается, какого лешего я купив абонемент за полную стоимость, должен выходить из фитнесса мокрый или доплачивать еще дополнительно за аренду этого несчастного полртенца?!? А зайдя в душ, увидел адскую грязь на полу. В данном клубе сервис обслуживания клиентов очень хромает. Больше в жизни в этот клуб не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Смирнов

Dislike Мне не нравится

Пришла поплавать в бассейне, т.к. закрыли обуховский бассейн. Менеджер отдела продаж расписала всё в лучшем виде, но когда залезла в воду меня обхамил один из сотрудников. Причина хамства это наличие не шапочки на моей голове а (по его словам) "целлофанового пакетика". При чём менеджер отдела продаж сказала что требований к шапочке нет (в обуховском бассейне такая шапочка допускалась, если не ныряешь). Так вот индивид кричал мне через всю зону бассейна, что у меня плохо со слухом и я с первого раза не поняла что должна выйти. Вокруг куча народу была. Все смотрят. Рядом с агрессором стоят ещё две девушки тренера и МОЛЧАТ!!!! Никому из них и в голову не пришло, что такое поведение не приемлемо! Никакой тактики! После того как я вышла он продолжил свой словесный понос. И это сфера услуг! Понятное дело, что и я, и мои друзья туда не пойдём. Сразу позвонила и пожаловалась менеджеру Галине. Надеюсь они извлекут урок из этой ситуации в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Савченко

Info

Кардио-театр - бегаешь и смотришь фильмы. Отличные тренажеры, хороший тренерский состав. Бассейн! Всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Irena Shapkina

Dislike Мне не нравится

Отвратительный тренер Екатерина Дианова!Самооценка зашкаливает выше некуда! Постоянно опаздывает на тренировки,приходится ждать по 15 минут.Не коммуникабельная. Ставит себя выше своих клиентов.Постоянно в телефоне! Очень не профессионалый тренер!Не советую ее!

Отправлено 6 лет назад

От ulkalove

Info

Постоянные проблемы с водой в душевых

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кондратенко

Like Мне нравится

Да , есть много недоработок и недочётов: напишу ,что конкретно мне не нравится . В бассейне самом температура воздуха низкая ,особенно в маленьком -детском "лягушатнике" ,из воды выходить не комфортно особенно детям . Вода в душе с трудом поддаётся регулировке , то очень горячая ,то ледяная . В целом место мне это нравится ! Хорошие тренера !

Отправлено 8 лет назад

От Irina Muz

Like Мне нравится

Прекрасный семейный клуб! Покупали семейный абонемент, нам всё рассказали и показали, как родным. Персонал очень учтив и доброжелателен. Есть всё необходимое, тренажёра и залы. Хорошая обстановка и атмосфера, располагает к тренеровке. Сыну 6 лет и он посещает бассейн, каждый раз в восторге. Ходим уже продолжительное время и ничего не омрачило первоначального впечатления, всё только положительное.

Отправлено 8 лет назад

От viktoria.viktoria

Like Мне нравится

Хожу почти год, недостатков вообще никаких нет. Бассейн теплый, хамам всегда хороший, раздевалка чистая. Тренажеры на любой вкус, если возникают сложности в зале-инструктора подскажут. Можно заниматься с личным тренером, правда за дополнительную плату, плюс в том что подберут именно для тебя нагрузки в зависимости от цели и питание скорректирует. Разнообразные программы групповых занятий. В общем всем советую)))

Отправлено 8 лет назад

От Рокси

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность для Fitness Family в Рыбацком - им это неведомо. Администрация клуба откровенно игнорирует нужды клиентов, их жалобы и запросы. Интересуется только своей прибылью в ущерб качеству услуг. В клубе регулярно что-то не работает, холодная вода в душевых, холодная вода в бассейне, неотапливаемое помещение бассейна, неработающий регулярно хамам, температура воздуха в нем когда работает- максимум 30 градусов. Групповые занятия проходят всего в 2 небольших залах, в вечернее время в них не повернуться, нет места для всех желающих, многие вынуждены уходить с занятий из-за этого. В клубе нет окон, клуб в подвале, выход один, эвакуационный закрыт, в случае пожара небезопасно. На полу в тренажерке токсичное покрытие в зоне кроссинга, даже цветы в кадках позорные -пластиковые. Эти отравляющие запахи резины ничто не вытягивает, вытяжка не работает. Или может просто выключена в целях экономии. Чтобы узнать расписание клуба надо лезть Вконтакт, расписание на сайте вечно неточное. Менеджеры по продажам врут, что все работает, что установлены системы контроля температуры воды и воздуха. Особенно управляющая отделом продаж Марина врет нагло в глаза, лишь бы втюхать абонемент. После этого клиент уже неинтересен,можно откровенно на замечать жалоб клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От olga_os1

Info

Зимой холодно, летом жарко, НО люблю это место)))

Отправлено 9 лет назад

От Elvira Zavaleeva

Info

Пару раз замечал что в клубе попахивает куревом. Каково!? В часности вчера утром в начале 10-го над бассейном витал табачный смрад. Мое мнение - это позор.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Lazarenko

Info

зимой очень холодно, летом душно. убивает то, что в подвале - никакой тебе панорамы, конечно. зашкаливает количество беспардонных пожилых женщин. из плюсов: хорошая идея с кинозалом, есть баня и сауна

Отправлено 9 лет назад

От leni

Info

Есть хорошие тренера!)

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Kotov

Info

Тренажеры дешевые, летом было очень душно, пахнет едой, ощущение что на всем экономили

Отправлено 9 лет назад

От ANTON_MOROZ

Info

Спортклуб с бассейном :-)

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Fedorenko

Info

Карточка вечно мешается, все очень узко, нету часов, медсестру ждала минут 10, потом плюнула и ушла. Но бассейн понравился.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Смолиенко

Info

За две недели открыли вторую часть клуба с двумя фитнес залами и турецкую парную. Здорово!Но.Где кондиционеры в залах? Такое со мной не бывает, но сегодня чуть не упала в обморок,настолько было душно!

Отправлено 9 лет назад

От Элен Морева

Info

Простите за прямоту, но в женской раздевалке туалет плохо закрывается (Т____Т)

Отправлено 9 лет назад

От AnJy Jo

Like Мне нравится

Довелось побывать на выходных на гостевом визите в новом, недавно открывшемся фитнес-центре для всей семьи. Сразу обмолвлюсь, ремонт здесь еще не до конца закончен, в некоторых залах до сих пор идет кап.ремонт и отделка, но основные залы, раздевался, бассейн уже открыты. Моя подруга купила годовой абонемент сюда со значительной скидкой еще до открытия Центра. Ну что ж, интерьер красив, много цветов, всюду картины животных, преимущественно жеребцов, кажется кому то они очень по душе)) нас встретил персонал и проводил до раздевалки, попутно проведя экскурсию по многочисленным коридорам, в которых можно было бы запутаться, если бы не таблички-указатели. Перед посещением центра необходимо пройти мед.осмотр, и тут врач не филонит, как в некоторых заведениях, а действительно осматривает кожу, волосы и состояние рук-ног. В раздевалке достаточно просторно, есть куллер с горячей и холодной водой, солярий, зеркало с фенами, много туалетов, душевая, из нее выход в бассейн. Всего 4 дорожки и мелководье для релакса. Есть дополнительный инвентарь: ласты, гантели, трубки и пластинки для плавания, а также пояса для тех кто плохо держится на плаву) Также есть раздельная русская парная в душевых, а вот турецкая парная еще к сожалению не работает. Тренажерный зал оснащен хорошо, но в нем уже не было сил заниматься) скорее бы доделали все залы! И удачи всем спортсменам в тренировках)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Жалуетесь?! Да прекрасно, что открыли! Правда на Типанова тренажеры круче гораздо!!! Сразу видно, тут экономили ооооочень)))

Отправлено 10 лет назад

От Irochka

Info

Не надо было открываться если ещё все не до делали!!! На типанова намного круче:(

Отправлено 10 лет назад

От Polina Avericheva