Fitness Avenue, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 33а


Fitness Avenue, фитнес-клуб Fitness Avenue, фитнес-клуб

4

9 оценили
Клуб FITNESSAVENUE - это ОАЗИС в мегаполисе. Фитнес-клуб с современным оборудованием и командой профессионалов фитнеса.
✭ Зал Кардио + Тренажерный зал
✭ Бассейн, сауна, хамам
✭ Зал CYCLE
✭ более 200 часов групповых занятий в месяц
✭ Студии TRX, Antigravity, ЙОГА в гамаках, PILATES, Stretching, ЙОГА НИДРА
✭ открытая терраса с шезлонгами

Клуб FITNESSAVENUE расположен в живописном месте, в окружении Измайловского парка, благодаря чему мы регулярно проводим занятия OUT-DOOR – на открытом воздухе.

Отдельно стоящее здание позволяет пользоваться такими преимуществами, как просторная и бесплатная парковка, а также редкой для Москвы открытой террасой с шезлонгами, размещенной на крыше здания.

В нашем клубе Вы получите удовольствие от тренировок, познакомитесь с интересными людьми, достигнете поставленных результатов.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы, Центры йоги, Бассейны
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 33а
Телефон +7(495)411-19-99
Сайт fitnessavenue.ru
ВК fa_fitnessavenue


Dislike Мне не нравится

Бывший сотрудник. Это просто жесть какая то!!!! В общем все просто: 1)Всем рулит отдел продаж, как обычно; 2)Подгоны просто процветают, заработать ничего нельзя, совсем; 3)Персонал просто на 75% не в адеквате!!! Есть шанс, что то изменить если лизать задницу кому скажут, если не готовы не тратьте время напрасно!

Отправлено 4 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Клуб очень нравится.Хожу сюда более полугода.Персонал приветливый.Занимаюсь у Сергея Бескрылова.Сергей настоящий профессионал своего дела! Грамотно построенные тренировки,постоянно контролирует весь процесс занятий. Подбирает диету под определённые цели тренинга. Всегда внимательный и позитивный,заряжает энергией и мотивирует! Великолепный человек и прекрасный тренер!!!А главное,что с его помощью мне уже удалось похудеть и теперь мы вместе работаем над качеством фигуры.О Сергее можно говорить много и долго,и только самое хорошее!!! Приходите в клуб,приходите к Сергею и убедитесь сами !

Отправлено 5 лет назад

От Елена Паскаль

Dislike Мне не нравится

Этот фитнес-абсолютное дно. Ходила три месяца,на большее не хватило,просто пожалела себя. Тренера очень слабые в своей профессии,вообще не следят за твоей тренировкой. Правильно ты делаешь,не правильно,здесь никого это не интересует. Пришла с просьбой накачать ягодичные мышцы,и меня сразу нагрузили по полной,не проверив,готова ли я к такому,у меня оказалась слабая спина,зато тренер предлагала штангу(гриф) сразу,а то,что я делала неправильно, ее вообще не интересовало. Ходят там между собой общаются,а работу выполняют на вялую тройку. Единственное,персонал на рецепшен и врач очень приятные,доброжелательные и спокойные. Но персональный менеджер ещё при покупке усиленно уговаривала(почти требовала) купить годовую самую дорогую карту. В общем,заведение просто ужасно,ни плана тренировок,ни индивидуального подхода,ни приличного отношения. 2 из 5

Отправлено 5 лет назад

От ns night

Info

Чистый, функциональный спортзал, небольшой бассейн с гидромассажем, сауна, хаммам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Zabelin

Dislike Мне не нравится

Очень слабый тренерский состав. После выхода нового директора понаписали кучу ненужных правил. Беда этого клуба (хоть он внутри и приятен на первый взгляд) - напродавали дешевых абонементов - отсюда нереально огромное кол-во людей + групповые то сделали почти все платные, если присмотреться! Очень слабо.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Bredneva

Info

Очень хорошее место, есть всё необходимое

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Красова

Info

Грамотные тренера, хорошее количество тренажеров. На каждую группу мышц и упражнение всегда можно найти одну-две альтернативы. Хорошая сауна и бассейн.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Солоницын

Info

Я всегда ухожу отсюда в позитиве! Спасибо инструкторам и всему персоналу! :)

Отправлено 7 лет назад

От Irina Fedulova (Pyrkina)

Like Мне нравится

Очень понравился мне фитнес-клуб, светлый и есть все, что мне нужно. Тренеры очень понравились на силовых занятиях. Начиталась отзывов и сомневалась, решила попробовать и при первом визите, я поняла, что здесь круто, занятий много разных, йога есть, что для меня очень важно. А самое главное, как оказалось для меня - этот небольшой, но зато релаксовый бассейн и хамам, водопад... Огромные панорамные окна у бассейна, когда облокачиваешься о бортик, расслабляешься и смотришь на деревья, просто улетаешь. Очень мне напоминает итальянский семейный мини-отель, где небольшой бассейн и вид на террасу. Теперь каждое утро субботы провожу в бассейне. Очень клевые ощущения, нигде такого не видела.

Отправлено 7 лет назад

От monchetty26