Fitness ART Клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Достоевского, 75 (цокольный этаж)


Fitness ART Клуб Fitness ART Клуб

5

4 оценили
Спортивный клуб "Фитнес АРТ клуб" создан специально для аудитории людей, которые пришли своим умом о здоровом и правильном образе жизни, для которых спорт - это инструмент и помощник в реальной жизни. Мы, учитывая городской образ жизни, впервые в г. Ставрополе сделали спортивный клуб, который работает в режиме 24/7. Теперь, Вы можете заниматься в удобное для Вас время. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Разрабатывая систему тренировок именно под Вас, составляя систему питания/диет именно под Вас, а не скачивая ее с интернета. Наш клуб оснащен качественными брендовыми, дорогими тренажерами, которые дадут Вам желаемый результат и уберегут от ошибок и травм. Для Вас доступен оригинальный качественный спорт - бар, где Вы найдете необходимые для Вашего тела компоненты для восстановления и роста мышц.
В вашем распоряжении доступна мини-сауна «Кедровая бочка», которая поможет вытащить из Ваших мышц всю молочную кислоту при агрессивных тренировках, а также восстановить нервную и мышечную системы. В эту процедуру будет входить целый ФИТО-БАР из трав, которые обволакивая Ваше тело, помогут добиться желаемых результатов.
У нас Вы можете получить качественный, квалифицированный массаж от специалиста, который имеет медицинское образование. Вы можете посетить как разовые, так и комплексные курсы массажа.
В нашем клубе имеются приятно и качественно оборудованные душевые и туалетные комнаты, раздельные раздевалки, не скользящий пол. Из приятный дополнений бесплатный Wi-Fi интернет до 100 мб/сек. Возможность услышать любимую музыку в клубе. У нас закрытая территория, есть возможность в дневное и вечернее время оставлять машину на охраняемой территории. Для людей с аллергией на амброзию и цветение других трав, у нас установлена система вентиляции для очистки воздуха, чтобы в клубе было легко и приятно дышать и заниматься.
У нас Вы будете тренировать:
- мозг,
- мышцы,
- кости,
- суставы,
- сердце, сердечно- сосудистую систему в целом,
- нервную систему;
- дыхательную систему.

Мы помогаем в восстановлении травм: полученных на соревнованиях, в ДТП, неквалифицированных заведениях.

Тренировки для детей от 10 лет.Среднее время тренировки 2 часа.

Совершайте осознанный выбор и доверяйте свою жизнь - правильному спортивному клубу!
Категория Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Ставрополь
Адрес Достоевского, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(865)264-90-15
ВК fitnessartclub


Like Мне нравится

Приобрела абонемент на месяц за смешную цену в нашем городе! Очень довольна залом. Посещаю помимо зала в клубе кедровую бочку и массаж, очень расслабляет и к тому же помогать потерять вес без усилий! Приветливый и дружелюбный персонал, порадовал! Планирую ходить постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Романова

Like Мне нравится

Я занимаюсь в этом спортивном клубе около года. Здесь я обрел многое. А главное это друзья. Здесь не просто люди- здесь семья. И я ее часть. С арт фитнес клубом я готов развиваться.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Писарев

Like Мне нравится

Приветливый персонал! Внимательный персональный тренер, доступные цены! Цена за абонемент в 300 рублей в месяц порадовала! Хожу постоянно, зал нравится, все тренажеры, которые нужны есть.

Отправлено 6 лет назад

От margarita2654

Like Мне нравится

Клуб очень понравился. Во-первых, сразу же было оказано внимание. Во-вторых, большой выбор хороших тренажеров в отличном состоянии. В-третьих, всегда можно проконсультироваться. В-четвертых, работает круглосуточно. В общем перечислять можно много. Я очень довольна. ))

Отправлено 8 лет назад

От Марина Снеговая